Ищу Ищу занятия, аренду (Москва)

alya.alya

Новичок
Ищу по возможности самый близкий вариант тренировок. За пределами МКАДа не рассматриваю! Индивидуальные занятия, абонемент или аренда, зависит от цены. Добираюсь своим ходом с метро Нижегородская после школы. Рассматриваю ЦСКА, Цми и другие...
Мне 15, из них 3 в конном. Все аллюры освоены, но в последнее время в седле бываю редко, и только пошагать. У меня нет спортивных амбиций, но хочется грамотного тренера, который увидит и поможет исправить мои ошибки, научит новому. Могу и чистить, и седлать, поработать на корде, чем я собственно и занималась по большей степени 3 года. Есть предпочтения в выездке.
Об остальном мы можем всё обговорить, если кого то заинтересовал такой ученик)
 
Последнее редактирование:
Ищу по возможности самый близкий вариант тренировок. СВАО, ВАО, ЮВАО, за пределами МКАДа не рассматриваю. Добираюсь своим ходом с Рязанского проспекта после школы.
Обо мне: сижу на всех аллюрах, но с перерывом в почти год, конечно хочется вспомнить. И безусловно подтянуть свой любительский уровень, без спортивных амбиций, так как за весь свой недолгий путь в верховой езде нахожусь в «свободном плавании». Есть предпочтения в выездке.
Об остальном мы можем всё обговорить, если кого то заинтересовал такой ученик)

Вариант ЦМИ вы не рассматриваете?
 
Здравствуйте, предлагаю тренировки в парке Кусково. Только индивидуальные занятие, все внимание вам. Рассматриваете ли вы такой вариант?
 
Ищу по возможности самый близкий вариант тренировок. СВАО, ВАО, ЮВАО, за пределами МКАДа не рассматриваю. Добираюсь своим ходом с Рязанского проспекта после школы.
Обо мне: сижу на всех аллюрах, но с перерывом в почти год, конечно хочется вспомнить. И безусловно подтянуть свой любительский уровень, без спортивных амбиций, так как за весь свой недолгий путь в верховой езде нахожусь в «свободном плавании». Есть предпочтения в выездке.
Об остальном мы можем всё обговорить, если кого то заинтересовал такой ученик)
Здравствуйте! КСК Русский алмаз рассматриваете ?
 
Кузьминки, Текстильщики. Прямая машрутка.
 
Сверху