Ищу вет врача на севере Москвы и области

Sentia_Sky

Новичок
Всем доброго времени! В связи с переездом на пмж с юга на север пришлось сменить и конюшню для любимого хоббика. Теперь столкнулись с проблемой, что врач,услугами которого мы пользовались постоянно, в виду своей загруженности приехать на север может с бооольшим трудом. Вопросов после переезда накопилось уже много, очень нужна консультация и осмотр. Буду признательна за контакты или хотя бы имена врачей, к которым можно обратиться на севере.
 
Сейчас практически все врачи достаточно мобильны. Та же Уездная распрекрасно ездит и на север, и в ту же Максиму. Как и Вика.
А к кому обратиться, имхо, зависит от того, какие у лошади проблемы. Каждый врач специализируется в чем-то своем.
 
Наталья как раз на юге живет, ей на север не очень удобно мотаться.
А так на севере есть Максима, врачи Отрады тоже на севере часто бывают.
На сколько я знаю, Наталья ездит и на север,и в область на север и в другие города тоже, поэтому где она живет не имеет особого значения :) ну и стоимость у Натальи явно поменьше Максимы)
 
Рекомендую Валентину из Максимы. Очень грамотная. Так же есть вся необходимая аппаратура.
 
Наталья как раз на юге живет, ей на север не очень удобно мотаться.
Немного восточнее.Только это не мешало ей ездить через день на Дмитровку лошадку мне спасать. Буквально вчера зубки с ней пилили,от нас к @Жужа поехала. Тоже вроде север.
 
да чего уж там, Наташа даже в Китай летала только за эту весну по-моему дважды уже.
А с Максимой к сожалению натыкались на то, что кого пришлют (чья смена) - того и получите, позвать конкретного доктора от них весьма сложно. В принципе там хорошая команда врачей, но вот от визитов главврача большинство не в восторге.
 
Спасибо всем большое!;) Проблемы были с пищеварением после переезда. Сейчас худеть начал, хочу биохимию сдать и корм подобрать правильно (думаю с этим Максима поможет и наш "южный врач"). Перхоть вылезла в гриве и хвосте. Это у нас и в прошлом году тоже было, но в этом вообще жуть. Линяет, витаминок не хватает, стресс после переезда... По всем этим вопросам уже проконсультировалась с нашим "южным врачом". Сейчас ищу с кем будем зубы пилить да и так если серьезное вдруг что, тоже хочется знать кого-то рядом. О Максиме сегодня узнала, что у них и вет форум будет с 1 по 10 мая,- любопытно послушать,надеюсь побывать получится. Судя по всему клиника хорошая и по цене не так уж дорого как выяснилось. В общем выбираем пока, так что буду признательна за любые отзывы и контакты:)
 
За вызов на соседнюю конюшню на резаную рану визит Максимы обошёлся в 20ку.Ехать им до на реально 20 км,Вика обошлась в 5 с работой.Наташа 3 вызов,плюс препараты и работа,примерно столько же.Хотя рентгенить и УЗИть ездим в Максиму регулярно,выходит бюджетнее,чем звать со стороны,ну при наличии своего коневоза.
 
За вызов на соседнюю конюшню на резаную рану визит Максимы обошёлся в 20ку
Нам на срочный вызов, на резаную рану приехал Сучков. Приехал быстро, сделал тоже хорошо. Вышло почти в 20 т.р. Но притензий к работе никаких. Это единственный врач который смог приехать ну очень быстро.
 
На сколько я знаю, Наталья ездит и на север,и в область на север и в другие города тоже, поэтому где она живет не имеет особого значения :) ну и стоимость у Натальи явно поменьше Максимы)
Ездит, конечно, как и все другие врачи. И к нам под Яхрому приезжала. Но если ТС нужен "постоянный" врач, то лучше сразу заводить дружбу с местными. Особенно с Максимой. Я тоже поначалу не хотела с ними связываться, у нас врач из Отрады - но когда вечером коня настигает травма, то как бэ выбора не остается. Приехала Валентина Еремина. В итоге и я, и наш основной врач остались очень довольны результатом и, кстати, ценой (зашивали с двойной седацией, возились два часа, до 11 вечера, стоимость - 5000 за все). Бонус - врач Максимы нас еще и бесплатно проведать заезжала, поскольку недалеко.
 
Последнее редактирование:
Проблемы были с пищеварением после переезда. Сейчас худеть начал, хочу биохимию сдать и корм подобрать правильно
Анализы крови может сделать Алена из КСК "Алмаз", бонус в скорости попадания крови в лабораторию и в очень подробных объяснениях результатов, что к чему. По цене у нас получилось почти так же, как в Отраде, 2400 за клинику+биохимию+вызов.
 
А соседям с Максимой не повезло,были осложнения с раной и ногой потом в целом,но это скорее сложность раны,а вот за все последующие визиты брались почти такие же суммы.
 
Сверху