Ищутся ньюз-мейкеры!

я хАААААчу!!!!!!! МОЖНО?! :D
вопрос. а гдЭ эти новости ХАПАТЬ?! насмотрелась тут и вижу, что все, ну или почти все с других сайтов, или ещё откуда. То бишь их чего, перекопировать надо? или самим сочинять?! Я в любом случае тоже ХАААЧУ, вы мне только объясните! :D
 
Да... я думаю, я могла бы взять Битцы... а нюьз-мейкеры, они статьи пишут или темы в "Событиях"? На самом деле - ехать удобно, связм есть (есть кому говорить, когда соревнования)... фотоаппарат есть... пленка тоже периодически появляется... и писать вроде как умею... :lol: (*Искра раскачивается из стороны в сторону, сидя под столом*) Попробовать можно? :)
 
Товарищи! Все ваши материалы, фото, заметки отправляйте на [email protected]! Буду безумно рада вашим трудам :)
 
А что, новости больше публиковатьсяне будут? Перерыв уже больше месяца...
 
:lol: не. модераторам не хватает времени. один ньюз ушел. второй ленится... :lol: на волонтеров форуму как-то особо...так что...мечтать не вредно... :roll: :lol: :lol: :lol:
 
haart написал(а):
А что, новости больше публиковатьсяне будут? Перерыв уже больше месяца...

будут.
разленились все с этими праздниками.
мы с o-le и вовсе уезжали на лыжах кататься :)
 
Ирина написал(а):
:lol: не. модераторам не хватает времени. один ньюз ушел. второй ленится... :lol: на волонтеров форуму как-то особо...так что...мечтать не вредно... :roll: :lol: :lol: :lol:

Ой! Сколько я пропустил! А кто ушел, а? По подробнее если можно! Интересно!
 
Ирина написал(а):
на волонтеров форуму как-то особо...так что...мечтать не вредно... :roll:

Считайте, что еще одного волонтера нашли, но есть несколько вопросов про новости. Напишите в личку или в мыло. Если конечно есть необходимость...
 
Randolph написал(а):
Ирина написал(а):
:lol: не. модераторам не хватает времени. один ньюз ушел. второй ленится... :lol: на волонтеров форуму как-то особо...так что...мечтать не вредно... :roll: :lol: :lol: :lol:

Ой! Сколько я пропустил! А кто ушел, а? По подробнее если можно! Интересно!
Рендольф!!!!!!!Ураааа!!!!!!!!!! никтоооооо!!!! :lol: :wink: :p :p
 
:lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D *запуская феерверки* *прыгая до потолка и крича соседям* МИШААААААААААААААА!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! НИКТО-НИКТО НЕ УХОДИЛ!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :) :) :) :) :) :)
зы. смотри аську!
зыы. классно! классно! классно! *поджигая ковры- зажигайййй.....* :lol: :)
 
ну, а для всех, кто будет писать статьи в новостях, прочитайте:


Памятка для пишущих статьи!!!
1)Заменяя местоимениями существительные следите за правильном его согласовании.
2)Между нас говоря:падеж у местоимений очень важен.
3)Если хочете использовать какой-нибудь глагол, то нужно правильно его спрягать, а не как автор того захотит.
4)Кроме того, глагол всегда должны согласовываться с существительными в числе.
5)Не надо нигде не использовать не лишних отрицаний.
6)Плохо зная правила грамматики, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
7)Которые придаточными предложениями являются, надо правильно составлять.
8)Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведётся изложение, автор не рекомендую.
9)Что касается предложений, которые не закончены.
10)Кто-либо использущий причастные обороты не должнн забывать о пунктуации.
11)Ставьте запятые при перечислении в письмах статьях докладах.
12)Запятые не следует ставить,там, где они не нужны.
13)Вводные слова однако следует выделять запятыми.
14) Ставьте, где это требуется, твёрдый знак или хотя бы апостаф;обём статьи так образом всё равно не сэкономить.
15)Не сокр.!
16)Проверьте в тексте все пропущенных слов.
17)Автор должен железно врубиться: хочешь не слабо выступить-завязывай с жаргоном.
18)Если не полные конструкции- неудовлетворительно.
19)Маленькое замечание о повторениях, которые встречаются иногда в статьях, которые в журналах печатаются, которые издаются и за рубежом, и у нас, которые иногда затуманивают мысль, которую автор хотел высказать, о которых я и хотел сделать это замечание.
20)По нашему глубокому и давнему убеждению, мы неоспоримо полагаем, что любой автор, когда он пишет свою или чужую статью или что-либо другое, определённо не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать в тексте много ненужных слов, которые в действительности совершнно не помогают, а лишь портят всё творение и не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль.
21)Метафора - это гвоздь в ботинке, и лучше её выполоть.
22)Неделите не делимое и не объединяйте разнородное, а кое что пишите через дефис.
23)Не говори глупостей, не зная падежов.
24)В своей статье не отступайте от начатой темы в своём музыкальном произведении.
25)Тире полезный знак, если знать где он должен стоять.
26)помните, что предложения начинаются с большой буквы, а заканчиваются точкой,
27)после написания текста, проверьте наличие в неъ опечаток.
28)И люди пожалуйста прочтите это и не забывайте ещё в добавок выделять запятыми обращения, вводные слова и междометия ладно?
 
Сверху