ИсКрюк в ЦСКА. Море фотографий! - Мармурка, Оля-ля, Ирина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фоты получились и довольно миленькие....но мне сейчас немного не до этого :? Как немного разгребусь со своими траблами. выложу :D
 
Ирина,нам еадо тож познакомиться и с кобылем моим из-за которого Дуся с Гешей хулиганили :lol:
 
Крюк, ты мне сможешь вернуть 10 евро, если я привезу тебе полотентсе с серым арабчиком? Или лучше с гнедым?.. :)

Eдут перчаточки. :wink:
 
Иринк, хорошо пишешь! А на счёт посадки- плюнь и разотри... Она делается только контролем :D А на это нужно время :D мне вот тоже казалось, что никогда нормально не сяду... Зато теперь: после соревнований опрашиваю народ в целях выявления общественного мнения... "Молодец... Сидишь хорошо..." ХА, млин... Год выездки, и конкурная посадка появится=) Короче, всё будет :wink: Релакс :D
 
Угу! Пасиб, девчонки! :)
Мармурка- с удовольствием. Если хочешь, спишемся по личке. У меня завтра тренировка... кажется снова в три...хоть бы не ошибиться :lol:
Ленок- ноу проблем, только можно мне их сначала на мыло? :)
Ску- мы вроде как все решили. С нетерпением жду твоего возвращения!
Народ, это классно, скажу я вам. вести беседы по мобильнику с Испанией! :) :lol: :lol:

Полинк, я верю :lol: Будем стараться, авось что и получится :)

А Хус все-таки прелесть... Вот интересно, мне его дадут, или нет?.. :)
 
Интересно, меня возьмут тренироваться вместе с Крюком в субботу? Извините за метафору, попа моя в седло залезть чешется... :lol:
 
Здоровска в ЦСКА. Давно уже мечтаю по этому манежу поездить. Интересно а сколько стоят занятия для взрослых Я так чувстую, что было бы очень полезно с тренером позаниматься.
 
Эх, Крюк безвозвратно и бессовестно ленив! :) :lol: Я так и не выложила дневник про то, как ездила в субботу на Дагомысе.
А в эту (т.е завтра) уже снова еду, только со Ску в два часа.
Посмотрим, кого мне дадут.
Зато, если говорить коротко, у меня выяснилось ещё несколько ошибок: слабый шенкель, часто болтается. В седле сижу не плотно.
Зато корпусом стала управлять и все чаще и больше садиться нормлаьно. Уже что-то. :)
Завтра-послезавтра напишу все.
Мармурка, может хоть завтра получится познакомиться, прошлый раз не получилось! :roll:
 
обязательно я завтра двоих работаю,кобылу и Пилотажа(он напротив Дуськи прямо стоит) :lol:
 
да завтра мы все увидимся!!!мне тоже 2х работать!!!Димончика и Боню(black boy который...)
 
Была я сегодня в ЦСКА, записывалась на занятие (в понедельник в 16:00, значит, с трех я буду). Крюку дали Дагомыса, чему та оч. огорчилась. :) Но в принципе, под конец она его вполне раскочегарила, перестала дергаться, и получилось очень прилично.
А вообще это не мое дело писать отчеты для Крюка, мое дело - фотографировать. :)
Познакомились с Оля-ля, которая ездила одновременно с Крюком, на Блэкбое. Очень приятно. :) Рада. :)
Короче говоря, вот фотографии.

Мармурка на кобыле (не помню имя, только не бейте). :) Извини, что так мало - ты просто пришла, когда мы уже уходили.
ania01.JPG


ania02.JPG


ania03.JPG


Оля-ля и Блэкбой.
olia01.JPG


olia02.JPG


olia03.JPG


Оля-ля воюет с конем. Точнее, конь воюет.
olia04.JPG


Совсем развоевался.
olia05.JPG


olia06.JPG


Успокоился.
olia07.JPG


Блэкбоев фейс.
voron1.JPG


И опять.
voron2.JPG


Сие есть Крюк в начале тренировки.
kruk01.JPG


kruk02.JPG


kruk03.JPG


Что-то там уже...
kruk04.JPG


kruk05.JPG


Крюк распихала Дагомысину. :p
kruk06.JPG


Ну какая красота, право слово! :) И посадка приличная, и Дагомысище бежит. :)
kruk07.JPG


И это тоже. :)
kruk08.JPG


Вот как умеем! :)
kruk09.JPG


Крюк и Оля-ля.
krukolia1.JPG


Блэкбою Дагомысище не понравился. :)
krukolia2.JPG


Теперь шагают отдельно.
krukolia3.JPG


Дагомысовская морда.
dag1.JPG


Крюк и Дагомыс.
dag2.JPG


Что у него с губой, я вас внимательно спрагиваю? Похоже на этот :lol: смайлик. :)
dag3.JPG


"Дагомыс, это не едят!"
dag4.JPG


Крюк и Дагомыс идут на конюшню.
dag5.JPG


Дагомысина делает глаза :shock:. :)
dag6.JPG


Вот такая знатная у него челка.
dag7.JPG


Ну вот и все, пожалуй. Изините, что без обработки почти, зато сразу. :)

А еще сегодня мне звонила Рысь, и она у меня купит капсюль! Тоже в понедельник. Ура, ура, ура! :D
 
Манеж в российский флаг покрасили?? прикольно! :)
Фотки ничего:)
 
Оля-ля! написал(а):

Я там не раз выступал... А ностальгия... потому что ушли те времена... недалекие правда :) А ща подругому... хрен я уже туда на соревновульки поеду... по многим причинам.. хотя возмжно конечно..
Я еще возможно перейду туда.

Кстати, старожилы ЦСКА. Вы не помните коня Островка (Тато), который у вас зимой стоял? и его хозяйку Солодухину Машку? :) Вот она с нашей конюшни (точнее ее мать директор конюшни:))
 
Давай-давай. А мы с Крюком будем за тебя, лентяя, отчеты писать. :lol:
Ты по юношеским или по любительским ездил?
 
Искра написал(а):
Мармурка на кобыле (не помню имя, только не бейте). :) Извини, что так мало - ты просто пришла, когда мы уже уходили.
Ну давай хоть в понедельник-то найдем время пересечься,кобыль моя Незабудка :girl: ,я Анка :lol: Спасиб за фотки,представь за год не одной верхом нет :) только на камеру с весеннего карнавала снимали и пару тренировок.ну и те фотки,что в альбоме :roll:
 
Atom написал(а):
Кстати, старожилы ЦСКА. Вы не помните коня Островка (Тато), который у вас зимой стоял? и его хозяйку Солодухину Машку? :) Вот она с нашей конюшни (точнее ее мать директор конюшни:))
Как-же,как-же!помним Машку она у Поповой Ларисы Ивановны тренировалась.
 
Да! Незабудка! Запомню! Мне Крюк говорила. :)

В понедельник прямо собрание какое-то получается... Ат, и ты, что ли, приходи. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху