ИсКрюк в ЦСКА. Море фотографий! - Мармурка, Оля-ля, Ирина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну воотт..
Через несколько минут поеду медленно встречаться со Ску на Третяке...
Ставим задачу- успокоиться, за результатом поедем в ЦСКА...
 
На ком тренировались? :chaw: А.И. уехала с нами в 12 дня,и сегодня вернется поздно вечером :lol: :beer:
 
Оль, а мы не тренировались. :wink:

Ребят... короче, я подумала. (Да, я умею, и иногда этим умением пользуюсь).
Короче говоря, сегодня я осознала цену деньгам. Как - говорить не будем, но осознала. Триста рублей - как это мало! И как много, когда тратишь их два раза в неделю... Пятьсот рублей на занятие в ЦСКА - это не так и много! И как много - сто долларов! - когда ездишь раз в неделю в ЦСКА! (Это еще дорога, бутерброды и прочая дребедень). Это 1200 долларов в год. Мама говорит, что это ничего, что это мы можем позволить себе. Мы - мы! - можем позволить мою - мою! - езду. Это неправильно. Так нельзя. Я не одна в семье. Посему принято решение отказаться от езды. Я ничего не бросаю. Это просто небольшой перерыв. :wink: Собраться с силами, встать на ноги. И когда я - я! - смогу себе позволить езду, я обязательно позволю. Я себя люблю, а лошадок-то как люблю. :) Но только когда я. Сейчас пока я буду, может быть, помогать... целоваться-обниматься со знакомыми лошадьми, угощать... фотографировать чужие тренировки и просто лошадей. Может быть, иногда покататься, изредка. Но я думаю, вы понимаете. Может быть, кто-то подумает, что я просто слишком много гружусь. Нет. Я просто поняла очень много. Гораздо больше, чем понимала раньше. Жаль, наверное. Но так лучше.
 
кстать, девченки (мармурка, оля-ля) у солодухиной брат родился! :) :birth:
 
Поздравляем Маньку :birth: :flag: :birth: :flag: :birth: :flag: :beer:
Когда она к нам в гости то приедет :?: :?: :?:
 
а х ее знает ))
завтра она к маме едет, потом не знаю... )
Вообще позвонить ей можете :)

Кстати, у них сейчас еще два рысака орловских вроде - говорит, что один такой красавец!! Шоколадный, в яблоках, супер короче! Мож как-нить съезжу к ним пофотаю. :)
 
Она еще мое чудо не видела Няша подросла оч,уже 176 в холке :lol: В общем передавай приветы от меня и Оли :wink:
 
Так. Ни я ни Ску больше не занимаемся в ЦСКА, поэтому, думаю, никто не будет возражать, если дневник я закрою. Кому надо- скачивайте фотографии, потом дневник удалю.
 
Так ты тоже больше не занимаешься!!!!!!!!!! :shock: :shock:
Тогда сорри что поднял дневник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху