Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я езжу на такси два раза в день - на работу и с работы. Просто на такси это 20 минут, а на общественном транспорте полтора часа и три пересадки.
Пользуюсь яндексом и сити-мобил.
19 из 20 поездок проходят прекрасно - машины чистые, водители молчаливые, музыка если и есть, то тихая, правила не нарушают и все прекрасно. Но иногда приезжает какой-нибудь психически неуравновешенный м...дак, тогда я просто прошу остановить машину на ближайшей остановке и вызываю новую, а вопросы с Яндексом решаю посредством технической поддержки.
Так же я всегда оставляю подробные негативные отзывы на таких водителей в приложении.

Тут есть один момент - люди не большие любители оставлять отзывы, но без них компании сложно узнать, что водитель козел и его надо бы уволить. Поэтому, если столкнулись с такой проблемой - не молчите. Обязательно давайте обратную связь компании.
 
Последнее редактирование:
Тут есть один момент - люди не большие любители оставлять отзывы, но без них компании сложно узнать, что водитель козел и его надо бы уволить. Поэтому, если столкнулись с такой проблемой - не молчите. Обязательно давайте обратную связь компании.
Ппкс. Иначе никак. Хочешь, чтоб сервис был лучше - скажи о тех минусах, которые тебя не устраивают, а не молчи. Ведь именно с молчаливого согласия происходит всё самое неприятное.
 
Я пользуюсь двумя компаниями - яндекс и https://moskva.taxideshevo.com/ . Первую вызываю, если надо срочно (и то не факт, что срочно получится), а вторую - если есть время подождать или заранее известно время выезда. Вторая чуть дороже, но машины лучше, шоферы славяне и оооочень греет душу возможность запихнуть в салон собаку любых размеров, доплатив фиксированные 100 руб. :) (условие - непромокаемая подстилка + намордник, чтобы водитель не дергался :)) и вези хоть алабая. Вообще у них много фишек, рекомендую посмотреть, в Питере они тоже есть.
 
Я пользуюсь двумя компаниями - яндекс и https://moskva.taxideshevo.com/ . Первую вызываю, если надо срочно (и то не факт, что срочно получится), а вторую - если есть время подождать или заранее известно время выезда. Вторая чуть дороже, но машины лучше, шоферы славяне и оооочень греет душу возможность запихнуть в салон собаку любых размеров, доплатив фиксированные 100 руб. :) (условие - непромокаемая подстилка + намордник, чтобы водитель не дергался :)) и вези хоть алабая. Вообще у них много фишек, рекомендую посмотреть, в Питере они тоже есть.
У меня ризеншнауцер и я с ней довольно часто мотаюсь в ветеринарку или на дачу.
Так вот, в Яндексе при заказе такси можно поставить галочку про животное и написать в комментарии «крупная собака». И тоже никаких проблем, ттт, нет. Если, конечно, у тебя есть свой гамак, намордник и поводок. По согласию водителей в машине даже снимаю намордник, т к собака в нем нервничает сильнее.
Цена у меня оставалась та же, что и без галочки.
 
Последнее редактирование:
Борьба с госуслугами закончилась в мою пользу! Мало того, что удалось учётную запись подтвердить, не вставая с дивана, так еще и заявление на права подать также! Обещают оплату онлайн с 30% скидкой и готовность водительского удостоверения уже завтра. Медицинская справка добыта в течение 10 минут, за ней пришлось доехать в город. Чудеса.
Иначе опять привет, такси....
 
У меня три лошади на продаже 162-164 см
Народ считает, что это низко)) может потому что "принято" в объявлениях увеличивать см...
У меня тоже написано 165, но когда арендаторы приходят знакомятся - встречают лошадь фразой "ого, какая высокая". Ну потому что 165 - это не мало, это на 3см ниже меня))) т.е. сидеть придется фактически на высоте своего роста (+-)
 
Последнее редактирование:
С прошедшим праздником.
С душевным равновесием сейчас туговато + давление шалит, но я держусь. Работаю с утра до ночи, надо как то отвлекаться. И кучка развлечений - то ГАИ, то ветстанция скучать не дают. Писать некогда, да и не хочется.
Вчера вышли на открытый грунт
Screenshot_20200309-143308~2.png
 
Борьба с госуслугами закончилась в мою пользу! Мало того, что удалось учётную запись подтвердить, не вставая с дивана, так еще и заявление на права подать также! Обещают оплату онлайн с 30% скидкой и готовность водительского удостоверения уже завтра. Медицинская справка добыта в течение 10 минут, за ней пришлось доехать в город. Чудеса.
Иначе опять привет, такси....
Почем нынче справка?)
 
Увеличиваем нагрузку рыжику, вчера первый раз предложили ему систему. Он удивился, когда увидел второй барьер)))) но отработал как метроном
 
Добавили два вида заложений - фиолетовые трапеции и красно-зеленые конверты. И маршрут 80-90 см с системой. Справились.
Screenshot_20200313-003857~2.png


Сеня тоже прыгал все тоже самое. Кроме маршрута. На маршруте послал всех лесом. Не прыгали давно, новый всадник. Подловил так подловил....
Screenshot_20200312-203931~2.png
 
Про коронавирус дельная статья
https://m.habr.com/ru/post/491974/

Мои клиенты приехали из Италии и две недели не приходили на занятия. Это прям печаль((( но пусть будет так, раз так зараза эта распространяется. Не дай бог заболеть - подменить меня некому. Моего работника во вторник на прошлой неделе поймали менты и в среду он был депортирован. Новый пришел и ... не то.
 
Опять слетела цепь. На этот раз кадя доехал до дома. Что то есть в этой машине:D
 
Может, ролик натяжителя нужно поменять? У нас тоже траблы с машиной, 4 года забот не было, а сейчас повылезало.
 
Да там все, что угодно может быть. Подозреваю то, что гудело)))

У нас с завтрашнего дня посещение школы по желанию и изучение программы дома. Прекрасно....
 
Сверху