Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рукалицо.

Мне не предлагалось никаких вариантов где что-либо писать, только номер паспорта. Остальное вбито в госуслугах.
Я имею ввиду ни про какой уход за собачкой и т.д., только основные данные, даже без варианта такси.
 
Рукалицо.

Мне не предлагалось никаких вариантов где что-либо писать, только номер паспорта. Остальное вбито в госуслугах.
Я имею ввиду ни про какой уход за собачкой и т.д., только основные данные, даже без варианта такси.
У меня вообще после выбора про работу есть еще серое поле причина)и сразу дает после этого qr код.
Про недостоверные данные-как они проверят, что я работаю именно в этой организации и что я не нахожусь например в отпуске или декрете??Я раньше, чтоб получить набор на молочной кухне каждый месяц забивала одну и ту же информацию, включая свои же паспортные данные, все данные на ребенка, место жительства, а тут будут чудеса доработок?
 
Рукалицо.

Мне не предлагалось никаких вариантов где что-либо писать, только номер паспорта. Остальное вбито в госуслугах.
Я имею ввиду ни про какой уход за собачкой и т.д., только основные данные, даже без варианта такси.
7D94A4C1-B568-4715-B96E-5863D86F8099.jpeg
 
В Мск проживает порядка 20млн человек.
Исходя из этого 1,8млн - это не много. Тем более что многие, как и я, просто тестировали сервис.
Да, но этого более чем достаточно, чтобы ежедневно иметь прирост заболевших по 2 с лишним тыс человек и на этом основании продлять карантин всем остальным :(
Италия уже месяц на карантине, а у них по-прежнему по 4 тыс в день.

Рукалицо.

Мне не предлагалось никаких вариантов где что-либо писать, только номер паспорта. Остальное вбито в госуслугах.
Я имею ввиду ни про какой уход за собачкой и т.д., только основные данные, даже без варианта такси.
Может, вы выбирали вариант для работы, если выбирать поездку в иных целях, там есть цель поездки
 
Да, но этого более чем достаточно, чтобы ежедневно иметь прирост заболевших по 2 с лишним тыс человек и на этом основании продлять карантин всем остальным
Работники аптек, продуктовых магазинов, врачи, доставка продуктов, охрана, такси, коммунальные службы, транспортные компании, инженерная группа и т.д.
Если посадить их дома, то мы останемся без продуктов, электричества, обрастём мусором и далее по списку.
Это того не стоит.
А в Италии рост уже замедляется и у них открываются библиотеки и вот-вот должны открыться магазины одежды.
 
А в Италии рост уже замедляется и у них открываются библиотеки и вот-вот должны открыться магазины одежды.
За всю Италию не скажу, а вот Рим сидит до 4 Мая. Информация от знакомой студентки, уехавшей туда в январе по обмену, и вот вляпавшейся во все это дело.

В принципе, если исходить из того что 4 мая это вот-вот, то да, все так и есть. Вопрос подачи информации
 
У меня вообще после выбора про работу есть еще серое поле причина)и сразу дает после этого qr код.
Про недостоверные данные-как они проверят, что я работаю именно в этой организации
То что вы работаете именно в этой организации подтверждается перечислением вашим работодателем взносов в пенсионный фонд.
 
За всю Италию не скажу, а вот Рим сидит до 4 Мая. Информация от знакомой студентки, уехавшей туда в январе по обмену, и вот вляпавшейся во все это дело.

В принципе, если исходить из того что 4 мая это вот-вот, то да, все так и есть. Вопрос подачи информации
Аналогично, общалась со знакомой которая живет в Риме. Понятно, что пока начнут открываться те города, где меньше всего зараженных было.

Дело в том, что в Италии может и замедляется. А вот в нашей стране нет веры ни в какую статистику и ни в какие показатели - нарисуют то, что нужно на данный момент.
Везде могут быть сомнительные данные, а у нас может быть все что угодно))
Я вообще молчу, как другие государства финансово поддержали народ и бизнес, а наше просто переложило всё на предпринимателей.. Пусть оплачивают зп с дохода, которого нет. Ну оплатят, возьмут кредит, но потом, чтоб выбраться из этой долговой ямы, пойдут сокращения и урезания зп(они и сейчас уже идут).

Скорей бы миновать это вирус, а главное экономический кризис и пусть все у всех будет хорошо. Доходы растут и бизнес развивается.
 
а в Италии не нарисуют? :D
по такой логике можно чо угодно придумать...
Логика в России не поддается логическому объяснению. Одно то, что на разных сайтах была разная информация по заболевшим (т.е. не смогли даже согласовать между собой эти цифры, просто не удосужились) уже подвергается сомнению их достоверность. Что там в Италии на самом деле - хз. Одно понятно, что то, что рассказывают здесь по телеку скорее всего сильно искажено дабы запугать народные массы.
Ну и какая может быть вера, если Собянин сказал, что перекладка плитки сейчас (!!) производится по просьбам местных жителей, и ее сейчас (да, именно в период изоляции) перекладывают. А просьбы не закрывать больницы и поликлиники, не увольнять врачей, не "оптимизировать" жизненно важные организации властью не усышаны как то...


........

Самоизоляция ... Денник Лоры
Screenshot_20200413-200928~2.png


Приходется приспосабливаться к новым условиям выживания. Самый важный вопрос - смогут ли привозить корма и опилки? Я закупила много, но это закончится. Подозреваю, что 30 апреля изоляция не закончится, а продлится до июня как минимум. И почему то кажется, что до июля.
Система с qr-пропусками создана не за пару дней, ее готовили, а значит вкладывали кучу бабок и планировали для чего-то. Явно не на неделю-две.
 
Во Франции продлили вон до 11 мая изоляцию. Не думаю, что у нас лучше ситуация...
И где то в новостях проскользнуло, что и шенген до сентября будет закрыт.
 
У любого большого кризиса есть своя особенность: ты либо загнешься, либо получишь все.
Выживут только сильные, которые могут без проблем приспособиться к изменяющимся условиям и будут пробовать развернуть любую ситуацию в свою пользу.
Тяжко будет тем, кто с трудом стоит на ногах.
 
Социал-дарвинизм в действии......

Шенген меня не интересует вообще.
Вопросы сейчас выживания лошадей:
1. Доставка кормов и опилок.
2. Проезд к месту содержания других лошадей для их работы.
И варианты действий, если "что-то пойдёт не так". Финансовый вопрос при этом остаётся наиболее важным.
 
Грузовые перевозки же никто не запрещал... да и обычные магазы типа строительных работают по доставке.
Вот нас лошадников волнует содержание лошадей, а кто-то скажет олигархи хреновы, лошадок им кормить нечем))) и будут плакать, что ногти негде накрасить))
 
Прекрасно))) просто прекрасно. Т.е. кто то все же имеет возможность работать.
Рассказать как работает данная система?

Screenshot_20200414-123537.png
 
Грузовые перевозки же никто не запрещал... да и обычные магазы типа строительных работают по доставке.
Вот нас лошадников волнует содержание лошадей, а кто-то скажет олигархи хреновы, лошадок им кормить нечем))) и будут плакать, что ногти негде накрасить))
А кто-то будет плакать, что тупо пожрать не на что и жить негде, т к со съемной квартиры гонят, потому что работы, а следовательно и зарплаты просто нет.
И хорошо если будет просто плакать, а не пойдёт грабить вас и нас у выхода из магазина.
Вот рядом с такими мы и впрямь как олигархи.
 
Сверху