Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рита, я завтра с утра валю с Щапово, в аптеку, потом в город, в центр
могу наверно на обратном пути подхватить
только я не знаю, я тебя боюсь или нет? :)
 
Утренний кофе.
Жёлтая книга по осеменению и гинекологии 1973 года выпуска и она до сих пор актуальна во многих вопросах.
Посмотреть вложение 408216
У меня была кобыла с нимфоманией, прожила долгую, похотливую жизнь, пала у нас, вскрывали, дичайший поликистоз.
Так что мож я зря в инсте от некоторых отписываюсь, мож поликистоз...:D:D:D
 
я не знаю, я тебя боюсь или нет? :)
Мы не болели и не болеем ТТТ . Но я не знаю - может мы бессимптомные?
Поеду забирать сегодня вечером после Пегаса, утром не успею обернуться. Но как ехать в Лефортово не понятно - в метро жеж нельзя (ни тройки блин нет, ни стрелки, как из деревни этой выехать?) За какие 5 часов пропуск выписывать, если сначала надо за Тройкой куда то сьездить? Что за бред :D

была кобыла с нимфоманией, прожила долгую, похотливую жизнь
Я все равно буду пробовать лечить и восстановить. Уже поздно, кобыла вчера приехала. Да с подружкой.
Карантин и кризис в стране, чо :rolleyes:
 
ну я оформляла пропуск просто
на сайт зашла да и оформила
вчера в ночи на сегодня

а если надо на сегодня, то там смс или позвонить...
ехать лучше на такси
на мой взгляд
 
Спасибо)))))
Это было прекрасно - Москва свободная. В Лефортово решила ехать на такси и время и нервы на ОТ не тратить.
 
Со вчерашнего дня Аня начала работать.
Пусть пробует зарабатывать)))) работа не сложная, она все умеет. Это в дополнение к нашим лошадям.
В школу видимо уже не выпустят, а занятия раз-два в день онлайном можно и с конюшни посмотреть в планшете. Так что почему бы нет)
 
Сегодняшний утренний кофе посвящен подборам:)

Моя любимая, эксклюзивная книга о голштинский лошадях.
Кто пользуется спортхорстбазой имейте в виду - много ошибок. Нашла утром ошибку в происхождении Капитоля..
Правильно вот так
Screenshot_20200503-092145~2.png



 
Все классно.
Но без шлема!
Все понимаю. Но переживаю.
У самой 13 летний скачет.
Купила ему дорогой красивый шлем. Стал надевать охотно, не как раньше.
 
Я тоже переживаю. Ругаюсь.
В том шлеме, что есть сейчас ездить не хочет. Максимум на прыжки. Сегодня случился прогресс - надела, чтобы доехать до манежа. Заработает и сама купит тот шлем, который ей хочется. Шлем, бриджи, со стразами, без страз...
 
Кузенька принимает лекарства. Среагировал на цветение или что то ещё .... "Никогда такого не было и вот опять"
 
Я тоже переживаю. Ругаюсь.
В том шлеме, что есть сейчас ездить не хочет. Максимум на прыжки. Сегодня случился прогресс - надела, чтобы доехать до манежа. Заработает и сама купит тот шлем, который ей хочется. Шлем, бриджи, со стразами, без страз...
Рит, эту цитату надо огненными буквами над входом в любой клуб. Заработает и пусть одевает на голову хоть люстру с Большого театра.
У меня уже глаз дергается от капризулек.
 
Я не против купить самый дорогой шлем, самые лучшие бриджи, а лучше три-четыре. А ещё новый эскалейд, коневоз, список большой в общем :D Но это не мой доход, увы)))) сначала приходится покупать "товары первой необходимости" - корма.
Вчера за сено отдала 41т (это информация персонально для Кэтрин де Бург :D), но все кобылы в этом году осеменяются импортными производителями.
 
Сверху