Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ничего не могу с собой сделать - люблю большие вместительные машины. Ключевое слово - вместительные. Маленькие любит тот, кто никогда не возил 5 человек с чемоданами, а также брикеты с опилками, сено, отруби, ондулин и вагонку:D
Шучу конечно, но какая красота
Screenshot_20200506-075310~2.png


И его брат близнец
Screenshot_20200506-075501~2.png



Соседям привезли сено за 13 руб /кг
По 11 привезли:mad: и сено ... не могу сказать, что довольна им. Однокалиберная перестоявшая тимофеевка, хорошо, что не гнилое. В пегасе сейчас сено гораздо лучше, я бы сказала, что и в лучшие по сену года такое редко у кого увидишь.
 
Шучу конечно, но какая красота
screenshot_20200506-075310-2-png.408825


И его брат близнец
screenshot_20200506-075501-2-png.408826
Я даже боюсь представить, сколько эти махины кушают! К ним приложением нужна ещё маленькая и удобненькая, чтобы в городе влазила на любое парковочное место (даже с учётом наших сугробов, лежащих по полгода) и бензин только нюхала :).
 
Я даже боюсь представить, сколько эти махины кушают!

На удивление немного, я некоторое время назад интересовалась- если брать дизель то едят сопостовимо с киа пикантой;) сама в шоке была:D:D:D теперь плачу в подушку хочу-нимагу! Больше всего бесит налог на растаможку, т.к. если брать в США то цена смешная:mad:
 
Кто такие машины покупает, тому пофиг на расход. Кто начинает считать, покупает Солярис (я образно).

Хотела я сегодня попасть в Леруа. Приспичило купить клей для уличной плитки, захотелось начать делать красоту. Заодно цветочки, краску трёх видов....
Я даже смогла припарковаться!!!!! :D

Внутрь не попала разумеется.
 
Хотела я сегодня попасть в Леруа. Приспичило купить клей для уличной плитки, захотелось начать делать красоту. Заодно цветочки, краску трёх видов....
Я даже смогла припарковаться!!!!! :D
В выходные стояла около часа в очереди на вход в Леруа. Пускали только ограниченное количество людей)
 
Эх, Рита, не дави на больное... РАМ, Тахо, Эскалад, Тундра - мечтать не вредно) но я предпочту их в варианте пикап) осталось только 4-5 лямов где-то урвать))
 
Рам и Тундра больше! Ну их)))))
Новое тоже под вопросом - обслуживание у официалов стоит дорого + каско надо (?), так что ...
 
Ежедневный бесплатный бонус в Пегасе - это невероятной красоты закаты. Вчера было так, что я три раза ходила снимать. Телефон не передаёт даже десятой доли этой красотищи!
IMG_20200508_202159839.jpg


IMG_20200508_202152068.jpg


Screenshot_20200509-072240~2.png


Screenshot_20200509-072254~2.png


Днём бывают тоже красивые виды
Screenshot_20200509-073324~2.png


На днях
Screenshot_20200509-073304~2.png


IMG_20200505_182206474.jpg



Работаем :) (новая попона не для него))))
 
Последнее редактирование:
Теперь хочу про 9 мая сказать.
С каждым годом меня все больше и больше раздражает хайп и наигранность на том, что нужно почитать и уважать. Безумные затраты на "празднование" видятся отмывом бабла, разгон облаков, самолёты, техника и куча солдатиков для марша... . В этом году и без парада все тоже самое. В нашей жизни самое важное - это люди. И люди, которые действительно причастны к 9 мая забыты. Те копейки, что им бросают как голые кости собакам. Вот что бесит.
Вместо того, чтобы поддержать людей, опять растраты на воздух. И кто то набил свой кошелек.
Больше ничего не хочу говорить. Дай бог, чтобы справедливость в этом мире все же случилась рано или поздно.
 

Вложения

  • Screenshot_20200427-154340~3.png
    Screenshot_20200427-154340~3.png
    959,8 KB · Просмотры: 347
Дно пробито.
Больных с лёгкой формой ковида отправляют домой на общественном транспорте. Стройки открыли для гастарбайтеров, чтобы "снизить преступность". Суды для сбора штрафов открыли. На разгон облаков для телетрансляции потратят 452 млн (!!!) рублей. Организован бизнес по продаже масок в метро и введены новые штрафы за отсутствие масок и перчаток. Медицина ничего не обслуживает, кроме ковида, запуганные ТВ люди умирают от других болезней. Людям не на что есть, негде работать. Спортплощадки и детские площадки закрыты, зато алкомаркеты работают на полную мощность. Дети не видят солнца и воздуха. Образование уничтожено, как и медицина. Растёт бытовая и уличная преступность, вызванная нищетой. Полиции хотят расширить полномочия против своих граждан и уже есть случаи превышения полномочий. Помощи от государства не будет - "бюджет треснет" С). Это только факты того, что уже произошло...
МЫ ТОЧНО ПОБЕДИЛИ?

Screenshot_20200509-094648~2.png
 
Сверху