Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Не Аня молодец , на трибунах это же весело правда иногда сильно зацепляет молодых . Хотя честно сама на соревнованиях сижу комментирую но только в том случее если нет других официальных комментаторов . Ну типа Маша К... Выезжает на лошади по кличке ( ну это как повезет коню может стать кем угодно вплоть до радужного пони )Но обсуждать дилетант или профи извините думаю не стоит . Хотя в Питере очень сочувствовала девчонке маленькая как дюймовочка а лошадина динозавр огромный но она справилась . ( А рядом стоял ее папа вначале его напрягал наши коменты но потом даже загордился ) Так как первые слова были кто посадил ее на этого бронтозавра ( реально лошадь не по размеру для ребенка )
 
Мне честно пофиг)))))


Добро пожаловать в нашу семью, Мышка))
Фото снято ещё тогда, когда в зимних куртках ходили.
20200429124432_IMG_6705.JPG



А сейчас иду мыть машину и буду надеяться, что сегодня ее купят. Прошу ВСП посодействовать))))
 
Сегодня тот день, когда я не поехала на конюшню, а все лошади были на Ане. Такое впервые. Обычно я контролирую все, начиная с чистки и седловки, ничего не доверяю, все проверяю. Параноик))))

Сегодня тот день, когда Аня вышла на сером на плац, а на трибуне зашипели "о, вышла... дилетант". Гы.
Аня, злые завистливые языки будут тебя преследовать всю жизнь и всегда все будет не так, не то, недостойно))) рукалицо
Не надо обращать внимание на тех, кто сам из себя ничего не представляет. Стремиться нужно к тому, кого считаешь примером для себя. Точка.

Наш маточный состав пополнился внучкой Кассини 1. Таким образом у нас три кобылы конкурного направления.
По фи гу. Шипеть будут всегда. Не шипят успешные. Неудачники моют кости другим.
 
Маска - это пять баллов!)))) На шипение с трибун Аня вообще не должна обращать внимание - вся работа оценивается только на боевом поле, судьями. И лошадьми - как они соглашаются работать с этим человеком. А шипят - значит, завидуют.
Покажи серую на движениях?
 
Аня молодец, знает себе цену))
Вот живешь, общаешься с адекватными и осознанными людьми и на подобные "шипения" иногда смотришь с поднятой одной бровью и удивляешься слегка - исчезает же такой вид, откуда вдруг эти индивидуумы вылезли. Остаточное явление, не иначе))
 
серенькая значит... серенькая это хорошо
эх, напрошусь я к тебе в гости как нить
 
После карантина всегда пожалуйста)))
А пока мы все же ограничиваемся только поездкой на конюшню.

Вчера попытка продать машину, а заодно и форда провалилась))). Зато мы выяснили, что все у всех отлично работает)), и теперь они оба такие чистые, какими были только когда с конвейера сошли))))
Та машина, которую я присмотрела, вчера была продана. Так что наверно не стоит сильно расстраиваться)))) не судьба.

Отвезла в Пегас икеевскую тумбу с тремя ящиками, чтобы было где хранить чай, кофе и на что ставить чайник. Кафе все ещё не работает, а перекусить чем то днём надо. На какой машине я бы ещё такую тумбу перевезла?)))) А здесь таких две можно, если сиденье разложить. Так что все, что ни делается, все к лучшему.
ВСП, пусть он хотя бы не ломается.
 
Кто нибудь верит в судьбу и совпадения?))))
Серая кобыла Мышка, которая так же как и Кузя попала ко мне по моей интуиции и какой то внеземной магии, имеет дату рождения день в день с Кузей. Я когда это совпадение нашла, глазам своим не поверила. Такое бывает вообще????
Screenshot_20200430-030208~3.png


Кусочек письма с датой рождения Кузи. Храню его с невероятной теплотой. Это просто чудо - найтись в нашем огромном мире.
IMG_20200517_091514874.jpg
 
Красотки!)) Вырастет, даже не сомневайся. У меня Калина в 7 лет на пять см выросла! За полтора года. Я думала покупаю пони- класс, а она решила по-другому))
 
Лорка и сейчас отличного роста, и при этом самая маленькая из взрослых кобыл))))

Интересную вещь отрыла за утренним кофе:
в родословной Чакко-Блю и моей конкурной матки от Балу сидит один чистокровный жеребец - Godavari. Для нас он интересен тем, что его мать из России - Грушовка. Остальное - совпадение))))

Чакко-Блю
Screenshot_20200519-090003~2.png


Надежда
Screenshot_20200519-085639~2.png
 
Сверху