Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

спортом занимайся до 9 утра, но на машине доехать до парка, где можно побегать, уже нельзя - дебилизм чистой воды ?
?‍♀️ чем интересно они аргументируют, что на машине до 9 утра нельзя, а с 9 можно?


У нас вчера Искра чуть не загрызла соседского Йорка. Что ей приглючило?.... догнала на улице, вцепилась в горло и начала трепать. Перепутала с крысой?
 
У нас вчера Искра чуть не загрызла соседского Йорка. Что ей приглючило?.... догнала на улице, вцепилась в горло и начала трепать. Перепутала с крысой?
У меня джек-рассел терпеть не может йорков, чихов и шпицов. Прям бесится, когда видит их.. мне кажется, она их воспринимает как добычу. С остальными собаками совершенно спокойно себя ведет.
 
Я думаю им не до аргументации, сморозили, а там сами разбирайтесь. Но то, что это никто не будет соблюдать - факт. Они же сами написали "Эксперимент проводится с 01.06 по 14.06" так что, мы лихо завалим им это эксперимент))

У меня когда грифон был, он крысылов и всегда трепал именно йорков.. Видимо да, даже собаки думают что это крыса...?
 
не знаю, не знаю... моя, на Ореховом, походу не собирается переходить обратно на прием плановых и прочее штатное
да и про полупустые больницы я что то от врачей наших, с другого форума не слышала, скорее слышала обратное и немного матерное
 
что на машине до 9 утра нельзя, а с 9 можно?
вроде, по последним данным, после +15 вирус ослабевает
а после 9 утра всяко теплее, чем до...
других предположений у меня для вас нет ?
 
чем интересно они аргументируют, что на машине до 9 утра нельзя, а с 9 можно?
А мне кажется, это потому, что заниматься спортом до 9 утра можно каждый день, а ехать на машине к месту прогулки- только два раза в неделю, выписывая при этом пропуск на личные нужды. Но это совершенно не коснется тех, у кого рабочий пропуск на машину на каждый день.
Короче,голову всем ломать до 14 числа, потом ещё что-нибудь новенькое придумают...
 
Голову ломать с этими придурками некогда) придется приспосабливаться ещё две недели ?‍♀️

Вчера осуществился проект "В джазе только девочки", так что работы только больше)
Screenshot_20200602-072726.png



Дорога вчера
View: https://youtu.be/5OJEhxlHCDI
 
О, новая развлекалочка от Бордюрыча!!! ?‍♀️

Screenshot_20200605-015638.png



Кстати, знаете что в Троицке начали ковырять дороги?) Что делают? Правильно! Меняют бордюры! Не иначе как по заказу местных жителей, которые спят и видят как бы летнюю коллекцию поставили побыстрее, не модно со старой жить.
 
Самое дурное в этой истории - даже не осваивание бюджета на бордюрах, а вопиющее неграмотное хозяйствование. Они замуровали ливневки!!!
Их не надо было делать новые, их надо было поддерживать в нормальном состоянии - т.е. то, что было создано до них, этих уродскмх обезьян, способных только менять бордюры.
Сложно проектировать новые системы. Не нужны были новые проекты. Они закрыли сливы старых ?‍♀️ Как можно быть такими идиотами?
Screenshot_20200606-093239.png


Народ конечно развлекается как может ..))))
Screenshot_20200606-093225.jpg



Вчера вернули Сеню. И день был посвящен приведению его в порядок ?‍♀️ Помыла с шампунем, продернула гриву, подковали его. Сегодня будут брить, потому что отчистить это невозможно....
Мышцы все опали(((( йех...

Сеня в ковочном домике
Screenshot_20200606-090844.jpg


Screenshot_20200606-090817.png
 
Кстати, знаете что в Троицке начали ковырять дороги?) Что делают? Правильно! Меняют бордюры! Не иначе как по заказу местных жителей, которые спят и видят как бы летнюю коллекцию поставили побыстрее, не модно со старой жить.
У нас в городе тоже меняют бордюры?
 
Сверху