Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

В Пегасе открылся третий конный магазин и теперь можно никуда не ездить, тратьте ваши денежки на месте ?
Стокгольмы конечно сногсшибаемые...
Screenshot_20200612-085928.png


Screenshot_20200612-085938.png


Зато всегда знаешь что подарить коннику на день рождения ?‍♀️
 
Мы вчера успели всех взять до грозы. Сверкало и поливало мощно. Аномально :eek:, тропический ливень! На дороге умудрилась вьехать в такую лужу, что залило все стекла и оставалось только "б... б... б...". Вода текла по дорогам реками.

Screenshot_20200612-212306.jpg
 
Да, комплекты офигительные. Но и цена у них, вах... Рыжий какой хороший становится, старашка)
 
Примерили вчера фиолетовую красоту на Сеню. На скринах с видео не так видно, надо на фотик снимать)
Screenshot_20200614-174124.jpg


Screenshot_20200614-173216.jpg


Screenshot_20200614-173553.jpg


Аня прикупила еще две обновки: морковный (пока не надевали) и зелёный
20200613165830_IMG_9856.JPG


20200613171742_IMG_9990.JPG


Лошадка требует похудения.... ?‍♀️
Screenshot_20200614-214324.jpg


Лунтяра))
20200613164921_IMG_9799.JPG
 
Небольшое объявление:
Куплю седло конкурное. Размер 17/33.
В хорошем состоянии. Не плоское. С мягкими подушками.
Предпочтение импорту, но можно белорусское аналог Антареса.
Важно, чтобы седло продавал непосредственно владелец и он точно знал хочет он седло продавать или нет, чтобы не тратить ни ваше время, ни мое ?‍♀️
Седло покупаю лично я на свою собственную лошадь. Это для тех, кто вдруг не хочет мне что-то продавать ?
и для посредников, которые продают чье то седло, пытаясь пятеру заработать?‍♀️
 
Ну что, надоело фигню про вальтряпки читать? А вот больше нет у меня желания здесь делиться чем то интересным и своими мыслями тоже. Именно потому, что некие дуры выискивают здесь что-то, делают неверные выводы и потом пишут ахинею. А я о себе "узнаю из интернета" ?‍♀️ Так было и раньше, но условия самоизоляции обострили нестабильных по психике и несостоявшихся. Обсуждать это не хочу. Просто некогда.
Потихоньку осваиваю инстаграмм, а здесь оставлю возможность обсуждать наши вальтрапы ??‍♀️

Очень нравится фиолетовый на черном, прямо нереально смотрится
View: https://youtu.be/FV11Sx1iJDs


IMG_20200617_092300_562.jpg


Screenshot_20200617-091506.jpg


Screenshot_20200617-091540.jpg
 
Последнее редактирование:
Рит, мне кажется это было и будет всегда, эти обострения. Если ты работаешь, делишься с людьми, показываешь работу, обязательно найдется неадекватная баба, у которой явные проблемы, котрая будет на тебя шваркаться.
Я ее так давно читала интервью, если не ошибаюсь, Патрика Киттеля, которого спросили как он относится к злобным выходкам в соцсетях, он признался, что вообще не обращает внимания и игнорирует.
Все, кто что-то делает и получает результат, бывает делают ошибки, идиот тот, кто это.скрывает и не исправляет.
Важен подход и результат.
И большой труд, вложенный в лошадей и всадников.
У этой женщины, из темы в трибуне, инста полна видосами как она пляшет в почти обнаженке африканские пляски. Плохо пляшет.
Тему что ли завести.???
 
Все, кто что-то делает и получает результат, бывает делают ошибки, идиот тот, кто это.скрывает и не исправляет.
Важен подход и результат.
Мне всегда нравится смотреть на прозрачность любого процесса. Что мол так и так, случаются оплошности и вот так мы их устраняем. Это всегда подкупает и вызывает больше доверия, чем лишь одна идеальная картинка.
Все знают и понимают, что косяки есть и будут всегда и у всех. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Пусть заведут тему про наши вальтряпки ? ? ? не тот цвет не на ту лошадь, не по фен-шую бинтуем ?‍♀️

Мне всегда нравится смотреть на прозрачность любого процесса.
Некоторые вещи я не хочу показывать чтобы не сглазить, это мой пунктик. А некоторые просто здесь будут не понятны. Дело не в этом же.
 
У меня есть седло Киффер Арезо. Но находится в Можайске. Могу дать на тест-драйв без залога. Размер 17/33 (ну вернее он идёт как 1 размер, от кнопки до середины задней Луки 43см) висит на продаже.
 
У меня есть седло Киффер Арезо. Но находится в Можайске. Могу дать на тест-драйв без залога. Размер 17/33 (ну вернее он идёт как 1 размер, от кнопки до середины задней Луки 43см) висит на продаже.
Можно в личку ссылку или побольше информации.
 
Сижу в луже, в лыжи обутый ?‍♀️
Про вальтряпки тоже не нравится, слишком приторно, надо скандальчика ?‍♀️ тогда будет нормально - жизненно, правильно, по-настоящему ?
Видео маршрута Сени я подписала как красиво вальтрап смотрится. Проглочено. Маршрут не интересен сам по себе, не видно ничего. Скачет и скачет, прыгает, не встаёт - фигня какая то. Вальтрап подходит ????

Я вот в 5 утра выпускала кобыл, смотрю - одной нет. Сердце в пятки, чуть не поседела. А она просто легла и спит ТТТ, но первая мысль другая.... Так что кофе сейчас сделаю и буду свои нервы отпаивать.

Вчера прыгали все лошади, есть куча видео, мы все снимаем, смотрим, обсуждаем ошибки. Но здесь пусть будет только вчерашний закат. Слишком нездоровая обстановка и я это чувствую за написанным.
Screenshot_20200619-061113.png
 
Сижу в луже, в лыжи обутый ?‍♀️
Про вальтряпки тоже не нравится, слишком приторно, надо скандальчика ?‍♀️ тогда будет нормально - жизненно, правильно, по-настоящему ?
Видео маршрута Сени я подписала как красиво вальтрап смотрится. Проглочено. Маршрут не интересен сам по себе, не видно ничего. Скачет и скачет, прыгает, не встаёт - фигня какая то. Вальтрап подходит ????

Я вот в 5 утра выпускала кобыл, смотрю - одной нет. Сердце в пятки, чуть не поседела. А она просто легла и спит ТТТ, но первая мысль другая.... Так что кофе сейчас сделаю и буду свои нервы отпаивать.

Вчера прыгали все лошади, есть куча видео, мы все снимаем, смотрим, обсуждаем ошибки. Но здесь пусть будет только вчерашний закат. Слишком нездоровая обстановка и я это чувствую за написанным.
Посмотреть вложение 414295
Не знаю, что там у тебя происходит, но знай что я смотрю все ваши видео, и очень радуюсь!Вы огромные молодцы, то что было два года назад и сейчас, просто небо и земля!
И вообще,жизнь прекрасна и удивительна! И если не обращать внимание, на озлобленных и ущербных людишек, то жить становится легче ! Я научилась радоваться каждому дню, слышать пение птичек ,ловить лучики солнца ... Просто перестав замечать некоторых людей в окружении, а к озлобленным курицам,относиться как к больным и жалеть их..
 
Рит, мне вообще кажется, что ты слишком переживаешь из-за мнения других людей. Это, знаешь, из советского прошлого " а что люди скажут?". Да плевать! Делай, что должно, и будь что будет. Как там твоя серая, попривыкла?
 
Сверху