Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Из всех же утюгов вещают: "не ездите в Занзибар, там малярия и прочие африканские гадости" 😕
Ане выздоровления и восстановления!
Вам сил!
 
Ещё раз - анализы на малярию отрицательные.
Остановить поездки в экзотические страны невозможно. Им нравится. И культурный отдых тоже был - лайнер в Сингапуре в прошлом году. В этот раз они ездили в сафари - по дикой природе на джипах смотрели жирафов, львов и проч. Ходили ногами по дикой Африке. И только не надо говорить, что, если бы была возможность поехать в сафари, никто бы из вас не поехал. Не поверю🤣
Вообще неизвестно что будет завтра в стране, в мире и т.д. Пока можно съездить показать детям мир, почему нет?
 
Ещё раз - анализы на малярию отрицательные.
Остановить поездки в экзотические страны невозможно. Им нравится. И культурный отдых тоже был - лайнер в Сингапуре в прошлом году. В этот раз они ездили в сафари - по дикой природе на джипах смотрели жирафов, львов и проч. Ходили ногами по дикой Африке. И только не надо говорить, что, если бы была возможность поехать в сафари, никто бы из вас не поехал. Не поверю🤣
Вообще неизвестно что будет завтра в стране, в мире и т.д. Пока можно съездить показать детям мир, почему нет?

Я мечтаю посетить сафари парк.При возможности обязательно бы поехала,несмотря ни на что.Дочке здоровья).
 
Все правильно: путешествовать надо если есть возможности и деньги!
Прививаться от эндемичных заболеваний только перед поездкой.
Ане полного выздоровдения! Хорошо что легла в инфекционку. У меня о больнице Сперанского только положительные отзывы, умные отличные врачи.
 
Все хорошо! Её скоро выпишут. Напугались конечно сильно...

Видео-приветы от Сени 💗 инстаграмме, здесь только скрином могу
IMG_20210305_110112.jpg


IMG_20210305_110055.jpg


С Алиной вчера прыгали, Лунт был в ударе "дайте хоть прыгнуть что-нибудь, я могу летать!!! "
IMG_20210305_081312.jpg


IMG_20210305_081240.jpg
 
Я с переживаниями смотрю ее сториз из инсты... Особенно те что с едой 😂 главное что чувство юмора на месте! Может правда перегрелась или реакция на еду. Хорошо что все хорошо!
 
Я с переживаниями смотрю ее сториз из инсты... Особенно те что с едой 😂
Ещё бы, после 5-ти звездочного отеля с оллинклюзив 🤪

Кузямба вчера тоже прыгал по маршруту, но с высотой скромнее. Ребенка только учится прыгать в сознании и контролировать свои эмоции и действия))))
IMG_20210305_112240.jpg


IMG_20210305_112411.jpg


IMG_20210305_112351.jpg


Петя тоже прыгал, но до маршрута не дошли - не справился со своим веселым весенним настроением
IMG_20210305_113252.jpg
 
Сверху