Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Съездили на другой край географии посмотрели лошадку
IMG_20210417_131932.jpg
 
Съездили на другой край географии посмотрели лошадку
Посмотреть вложение 444181
И? Что за другой край географии и что за лошадка?
Тоже сейчас озадачил ась лошадкой в выездку. Решили с тренером поискать полную аренду с перестановкой для начала.
 
с тренером поискать полную аренду с перестановкой для начала
Это очень сложно - найти кто доверит лошадь незнакомому тренеру, да еще с перестановкой в чужую конюшню. На своей то глаз да глаз, а тут плюс смена работы, рук, железа... Можно не найти, особенно имея запросы и амбиции на какой то не начальный уровень. Только купить и юзать по своему усмотрению.
 
Это очень сложно - найти кто доверит лошадь незнакомому тренеру, да еще с перестановкой в чужую конюшню. На своей то глаз да глаз, а тут плюс смена работы, рук, железа... Можно не найти, особенно имея запросы и амбиции на какой то не начальный уровень. Только купить и юзать по своему усмотрению.
Вариант купить и юзать тоже рассматривается)))) рассматриваем и вариант аренды с возможностью выкупа)))))
Параллельно своего имеющегося, тоже серого, подтягиваем, напрыгавается и езды едем, пока детские.
 
Мы тут тоже рассматривали вариант аренды и отказались из-за ответственности. У нас есть конь в аренде и почему то за него я чувствую ответственности гораздо больше, чем за тех, у кого владельцы и даже за своих 🤷‍♀️
 
Понятно.
Расскажите на какой такой другой конец света вы съездили смотреть лошадь и что вам понравилось, что нет в ней? Решение ваше по ней
 
А зачем? 🧐
Почему это с меня в такой форме требуют отчета по чужой лошади? Мое мнение останется при мне.
 
И вот, хотела ещё вчера написать.
Так получилось, что мы вчера работали коней во второй половине дня и уезжали из Пегаса в 20:30.
На дороге в Колотилово мы в кромешной тьме встретили двух всадников - чёрные, бородатые, похожие на кавказцев или цыган в самом нелицеприятном варианте, увы. Лошади в ужасном виде, косматые, худоватые, седла строевые, уздечки деревенские. Это что я смогла разглядеть. Что делали подобные "всадники" в воскресенье 20:30 на дороге к крупную конюшню остаётся вопросом, но явно они не гуляли. Охрана была тут же поставлена в известность. И оказывается не первый раз они здесь "катаются".
В общем, окрестные конюшни, бдите своих лошадей!!!
 
И вот, хотела ещё вчера написать.
Так получилось, что мы вчера работали коней во второй половине дня и уезжали из Пегаса в 20:30.
На дороге в Колотилово мы в кромешной тьме встретили двух всадников - чёрные, бородатые, похожие на кавказцев или цыган в самом нелицеприятном варианте, увы. Лошади в ужасном виде, косматые, худоватые, седла строевые, уздечки деревенские. Это что я смогла разглядеть. Что делали подобные "всадники" в воскресенье 20:30 на дороге к крупную конюшню остаётся вопросом, но явно они не гуляли. Охрана была тут же поставлена в известность. И оказывается не первый раз они здесь "катаются".
В общем, окрестные конюшни, бдите своих лошадей!!!
мне тут подсказали, что еще хорошо бы СББЖ в известность поставить
 
Сверху