Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Интересно кто все эти люди, кто смотрит видео на ютубе?)))) Охват с прокони - это 200 человек примерно. Остальные 2 тыс - кто?)))

IMG_20211016_221705.jpg
 
А почему у нижнего видео 3 просмотра, а у следующего 2000? Они чем-то принципиально отличаются?
 
Наверно видео, которое смотрят с какой то частотой, начинает появляться в конце других роликов типа "посмотрите следующее" и его начинают смотреть в какой то прогрессии🤷‍♀️
За час видео с Каталеей набрало еще 300 просмотров. Так мы станем блогерами за деньги ))))
Ничем не примечательный ролик - просто прыжок через оксер. Там есть гораздо более впечатляющие видео...

IMG_20211016_230243.jpg
 
А почему у нижнего видео 3 просмотра, а у следующего 2000? Они чем-то принципиально отличаются?
Когда ты выкладываешь пост/текст/видео в любую соц сеть, предугадать залет в реки невозможно.
Полляма просмотров у меня набрал видос, где моя подруга Лена едет рыськой по травке по желтом текине.
 
Ну вот и мы добавили просмотров :). Мне интересно, чем им не угодил этот юноша в синих штанах, что они его, первый раз подошедшего к лошади, решили посадить на незаезженную лошадушку. Популярно видео тк там крутые укротители диких мустангов?
Ну а лошадь потрясающе терпеливая и спокойная .
 
Я как-то выложила коротенькие видео Ушастого, когда ещё пыталась его продавать, и одно из них было озаглавлено Учебная рысь. Как оказалось, это довольно часто задаваемый вопрос и это мое видео вышло на какие-то странные сколько то там тыс просмотров, при этом другие - по несколько раз и скорее всего те люди, которым я давала ссылки. Так что хорошо озаглавить - тоже вариант.
Во, сходила глянуть - 8,5 тыс просмотров 🤦🏼‍♀️
 
Час назад узнала, что умер Руслан - конеперевозчик. Мы с ним были знакомы 20+ лет, он нас возил сначала на нашей газели, потом сильно позже много лет на своей газели. Много больших поездок моих лошадей были с ним. Персида в Иркутск, Хип в Новосибирск, Оптима из Кировского... Последнее время не возил, потому что переехал дальше от нас.
За 5 дней ковид забрал.
 
Я просто в шоке.
Руслан как и все конники не любил ходить по врачам и три дня несбиваемой температуры привели к 70% поражения лёгких. Когда жена его перевезла в Коммунарку на следующий день уже было 90%.
Берегите себя.
Ковид очень коварный(((
 
Други, ситуация такова: телефон сбросили до заводских настроек, потому что он вообще уже ничего не открывал, дотянули до последнего. Соцсети и ватцап голенький аки сокол восстановила, но .... пропали ВСЕ номера телефонов! :eek::eek::eek:
Кому не сложно стукнитесь в ватцап, так быстрее восстановлю .
Я конечно дублирую в бумажной телефонной книге, но я буду год забивать все номера🤦‍♀️
 
Вот спасибище огромное!!!! Кто так просто узнал?!))) 🤝
Кажется я нашла то, что надо нужно, прямо мой любимый цвет, мой любимый размер😍)) Попробуем побороться, интересно какие будут цены.
 
Сверху