Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Похоже на то! Мы, получается, в последнее время катаемся внутри Москвы. Обычно я даже не открываю то, что присылают🤦‍♀️ А тут бросилось в глаза)
 
Первый маршрут Лунта на выезде👏
Ещё раз повторюсь, что я не сторонник форсировать события и первый старт должен быть ровный, с правильными заездами.
View: https://youtu.be/KlkBWoGhvtE


Пегас поменял курс-дизайнера. Теперь им работает Денис Ротарь👏
Он мне оставил несколько приятных комментариев по езде Ани)))
Ну и маршруты полегче, особенно для тех, кто "первый раз" и для исправления ошибок.
 
Искренне не понимаю зачем ехать на лошади, на которой едешь 130-140 метровый маршрут и отнимать медальку у детей🤦‍♀️
IMG_20211122_115807.jpg


В целом норм, потом ещё загружу.
 
Искренне не понимаю зачем ехать на лошади, на которой едешь 130-140 метровый маршрут и отнимать медальку у детей🤦‍♀️
Посмотреть вложение 468516

В целом норм, потом ещё загружу.

Так там же теперь на метре призовой фонд 50 тысяч и за первое место дают 25000 рублей, которые Васильев уже во второй раз выигрывает и будет продолжать, пока лавочку не прикроют)
 
Так там же теперь на метре призовой фонд 50 тысяч и за первое место дают 25000 рублей
Деньги не пахнут. Нельзя осуждать за желание заработать.
ИМХО есть возможность на 100см обыгрывать МСМК, только конечно к этому надо готовиться))
 
ИМХО есть возможность на 100см обыгрывать МСМК
У нас лошади свои, а не дядины: "Извините, она захромала, давайте следующую".. Никто не купит на замену)))
Оборвётся, травмируется - зачем? Ради 25 тысяч? 😆
Я на прошлой неделе сделала одному коню просто осмотр с официальным оформлением бумажки - 24 тысячи.
Игра стоит свеч?))))
Мы, пожалуй, будем штурмовать другие высоты)))
 
У нас лошади свои, а не дядины: "Извините, она захромала, давайте следующую".. Никто не купит на замену)))
Оборвётся, травмируется - зачем? Ради 25 тысяч? 😆
Я на прошлой неделе сделала одному коню просто осмотр с официальным оформлением бумажки - 24 тысячи.
Игра стоит свеч?))))
Мы, пожалуй, будем штурмовать другие высоты)))
Ни кто вас не заставляет штурмовать 100см, но и претензии предъявлять к МСМК не обосновано, МСМК правил не нарушал, организаторы своим Положением дали возможность ему участвовать.
 
Но знал, какой уровень на какой лошади едет и какие конкуренты/шансы будут. Это как в 3тий класс придти из универа и хвастаться умением таблицу умножения считать.
Он виноват что его конкуренты ниже уровнем?)
 
Он виноват что его конкуренты ниже уровнем?)

Его конкуренты едут на своем уровне (или лошадях этого уровня). Всадник сознательно сильно выше уровнем с лошадью также выше уровня просто забрал медаль у условно "слабых" (по сравнению). Спортивно, че. :)
 
Должно быть наверно всё же какое то понятие о спортивной этике)))
И вы потише на оборотах то. Никто никаких претензий не предъявлял, вы пытаетесь раздуть скандал на ровном месте. Мне просто искренне не понятен такой поступок и я написала об этом там, где пишу про нашу жизнь. Не нравится - не читайте. Есть дневники погорячее ;)
 
Его конкуренты едут на своем уровне (или лошадях этого уровня). Всадник сознательно сильно выше уровнем с лошадью также выше уровня просто забрал медаль у условно "слабых" (по сравнению). Спортивно, че. :)
Все эти претензии надо предъявлять организаторам. Когда разыгрываются деньги на 100см и стоит "общий зачет" , то надо быть готовым что там будут участвовать не только "любители" и "дети". Люди зарабатывют Конным спортом, зачем проходить мимо денег. Может его хозяин лошади отправил прыгать, чтобы к Новому году иметь дополнительные деньги))
 
Сверху