Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

В Валдайском Хуторе от Сикрета невероятной красоты рыжая кобыла с таким пятном. Соле Гранде. Не уверена, что можно ее фото использовать, кому интересно - зайдите в группу их, ооооочень красивая. Даже завидую тому, кому она достанется! У нас отместитая рыжая кобыла с голубым глазом и лысиной на одну сторону. Причем глаз голубой с другой стороны, рыжей. Чудеса мастей, да и только. Ее фото повешу) Манечка:
8KH9g1-JwXE.jpeg


bl7WpA7CYSA.jpeg


Это же тоже проявление сабино? Кстати, такие отметины у рыжих я вижу очень часто, вот в продаже недавно мелькали у нас и в Европе:
dXJ7sjXa4j0.jpeg


pbjMn49nQak.jpeg


И вот с красивыми ножками, если не ошибаюсь тоже с моськой на одну сторону, не помню откуда это фото:
PtJv35D1yV8.jpeg


P. S. Извините за засорение Вашего дневника ;)
 
Очень интересно, а как такое возможно?
Так же как у Кадетты )) оба родителя гнедые (!!), а она не просто рыжая отметистая, она пегая сабино - у неё пятна на животе и вся в седине, живот при этом имеет белых волос больше, чем по всему телу.
Бабки и дедки - три гнедых и одна рыжая, серая только в 3 ряду по терцам, остальные гнедые, буланые.
 
В Валдайском Хуторе от Сикрета невероятной красоты рыжая кобыла с таким пятном. Соле Гранде. Не уверена, что можно ее фото использовать, кому интересно - зайдите в группу их, ооооочень красивая. Даже завидую тому, кому она достанется!
Я думаю, что она достанется тем, кто её произвёл и останется она в матках)))
Хорошая кобыла - это сокровище!

Чет я простудилась где то(((( в пятницу вечером поднялась температура, насморк. Вчера утром еле собрала себя .... Тренировки начались с внука Корнета Оболенского. Очень довольна как начали с ним работать. Одно удовольствие. Потом к нам приехала Саша, помогла с Равеном🙏 потом думали, что возьмём пару лошадок и две девочки в 14. Ага. Уехали в итоге в 6-м часу.
К вечеру я опять расклеилась((((

С Равеном будем работать немного в другом ключе.
IMG_20220410_224341.jpg


IMG_20220410_224305.jpg


IMG_20220410_224151.jpg


IMG_20220410_224056.jpg


IMG_20220410_224124.jpg


IMG_20220410_224007.jpg


IMG_20220410_224034.jpg
 
У меня ж тоже есть рыжая расписная.
И я планирую её размножить на несколько таких же рыжих расписных 🤭 Буду культивировать направление рыжих расписных выездковых))))
Жаль конечно, что теперь мы не можем увеличить коллекцию используемых производителей. Но надеюсь, что на пару лет хватит припасенного. А дальше посмотрим.
По сути мы не знаем как повернётся жизнь завтра... Что уж планировать какие то долгосрочные проекты.

Блин, я совсем разболелась(((
 
Я уже полежала. Весенние работы не ждут. Пока светло потихоньку ковыряюсь. Ещё по ходу у нас кессон прохудился:mad:
 
ТТТ все нормально, одолел какой то чудовищный насморк! Но сегодня можно считать, что практически ничего нет по сравнению с вчерашним.

С 7 утра трудится таджик в леваде. У нас пара дней пока не расстаял лёд и по нему можно сгрести навоз, скопившийся за зиму.
 
одолел какой то чудовищный насморк
Извините за непрошенный совет - у меня полторы недели назад просто прорвало на адский насморк сгустками - послали на рентген, оказался синусит (гайморит который). Ни головной боли, ни заложенности, только ухо одно слегка.
 
А кстати коронавирус сейчас тоже может неожиданно напомнить о себе, у сестры на работе половина команды в одночасье свалилась с ним, с омикроном. Тоже сначала вроде ничего, а под вечер температура. Но не хочу пугать ни в коем случае. Надеюсь, обойдетесь малой кровью
 
В инсте проскочила инфа, что в Китае новый вид ковида и Шанхай три недели сидит по домам.
Я телек не смотрю, у нас опять отвалилась антена, да и некогда совсем. ...
Что ковид маловероятно. Типичная простуда. Один раз забыла на ночь окно закрыть, к утру замёрзла. Один и раз расчищала Гранте копыта, жарко с ней было, сняла куртку. Ну и получите, распишитесь. И всё же на ногах по сути 🤷‍♀️
 
Рит, выздоравливай! Простуда конечно. Я точно также верхом поездила, разделась и проснулась вся в соплях.
 
Сверху