Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Они стадные же. С вечной акцией "приведи друга, потом друг приведёт тебя". Друг друга, брат брата, сват свата. И рассчитывают, что объёма работы больше, чем на один день. Растянуть объём можно как угодно долго)))) и "очень тяжёлый работа", перекур каждые 15 минут. Все их методы известны.
 
Они стадные же. С вечной акцией "приведи друга, потом друг приведёт тебя". Друг друга, брат брата, сват свата. И рассчитывают, что объёма работы больше, чем на один день. Растянуть объём можно как угодно долго)))) и "очень тяжёлый работа", перекур каждые 15 минут. Все их методы известны.
Согласна. Но наши при этом вообще не хотят делать "грязную" работу. Проще ныть, что денег нет и далее по тексту.
 
Это точно.
Сейчас спрашивают работу молодые люди из Ростова. Готовы переехать. Молодцы. Спрашиваю сколько они планируют получать. 75 тыс минимум. Жильё надо предоставлять. Опять же - хороший запрос и желание, пусть ищут. Мне просто не нужно🤷‍♀️
Пока не нужно. Но на 75 тыс нужно ой как пахать.
Таджики неисправимы. Вчера прислали двух грузить контейнеры. Договорились на 9 утра. Контейнер приехал чуть раньше, таджики опоздали почти на час. Водитель сам (один!) накидал полный (!) контейнер, сказал "ну чего их ждать". Эти пришли на полный контейнер. Потом загрузили ещё два, а четвёртый наполовину, сказали, что у них обед и ушли. Вот так надо себя любить, а на других плевать. Вопрос в 10 минутах. Водитель пожал плечами и догрузил сам. Таджики пришли с обеда, контейнер уже ухал. Говорят - мы загрузили четыре контейнера. И не стыдно ни в одном глазу. Накер с пляжу.
 
Муж на бензовозе приехал на стройку.слив в огромную бочку,она течёт.
Солярка ручьём,выкачал,таджики все бросили и типа молиться,прибежали обратно,правда,быстро.
Работать не спешат,стемнело,муж смотрит из кабины,они костерок под бензовозом завели,греться.
Взял огнетушитель,полил все костёр вместе с ними,но хотелось убить,говорит.
 
Сейчас спрашивают работу молодые люди из Ростова. Готовы переехать. Молодцы. Спрашиваю сколько они планируют получать. 75 тыс минимум. Жильё надо предоставлять.
75 на каждого? Интересно, за какую работу они столько просят?
 
Интересно, за какую работу они столько просят
Рабочий по хозяйству, садовник, конюх, доску прибить, лампочку вкрутить.


А у меня есть шикарнейшая новость!
IMG_20220421_233243.jpg
 
Видео в инстаграме😍

Мы сегодня планировали ехать в Виват, но не поехали. Очень много народа из-за финала, денников нет, коновод утром не может. В общем стоять в проходе как селёдки в бочке без присутствующего не наш
формат отношения к лошади 🤷‍♀️

Равен существенно меняется по контролю, это радует, так что надо продолжать стартовать. Ждём открытый грунт. Интересно как он будет на улице. Он не любит маленькие помещения, видимо чувствует себя, как шарик в спичечной коробке - от стенки до стенки.

View: https://youtu.be/PXk3bR9eff8


IMG_20220422_094432.jpg


IMG_20220422_094451.jpg


IMG_20220422_094559.jpg


Кое-кто вчера тоже по стойкам сигал
IMG_20220422_094518.jpg


А этот "сколько надо, столько и прыгнем", автоматическая коробка)))
IMG_20220422_094542.jpg
 
Сверху