Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У него рысак в родухе не пробегал? Балагур, да и только!
Его происхождение доподлинно известно! Здесь было с фотками родителей и история про то, как мы нашлись с человеком, у которого он родился;)
 
Да я помню, что читала и фотографии смотрелся, но подробности забыла. А чтоб перечитать, так попробуй найди это место! Я и про Саню с братиком ((( перечитала бы, так опять же, где это искать... (((
 
Да я помню, что читала и фотографии смотрелся, но подробности забыла. А чтоб перечитать, так попробуй найди это место! Я и про Саню с братиком ((( перечитала бы, так опять же, где это искать... (((

https://www.prokoni.ru/forum/thread...mi-i-koronavirus.29105/page-1690#post-4805320
https://www.prokoni.ru/forum/thread...mi-i-koronavirus.29105/page-1694#post-4818410
Поиск по теме.
 
Спасибо! Зависла надолго.
Я тоже! 👀
Там видео Ани и Кузи ровно 4 года назад - то, с чего мы начинали свой путь - первые соревнования по конкуру, первый мастер-класс с Кузьминым, первый метр, первые менки. Боги 🤦‍♀️ это так мило.

Вчера у меня был выходной. Я отказалась от всех предлагаемых мне тренировок вне моей работы.
Потому что... Наконец нашла работника (не таджик, не узбек) разбирать теплицу и это оказалась самая выгодная цена за эту работу. Заодно разобрал и сжог курятник, ветки от яблонь после обрезки, починил забор в леваде. Частично успел разровнять участок на месте теплицы.
Пока я думала как вывозить образовавшийся мусор от теплицы, работник посоветовал сдать металл на металлолом. Сфоткала кучу, выложила на авито. Через 15-20 минут куча была продана. Через часа три её уже забрали. Так вот - было больше 20 звонков и больше 20 сообщений в чате авито. Очень много желающих забрать металлолом. Прекрасно ящитаю - сами забрали мусор, ещё и денег дали.
 
@Синяя Птица специально для тебя, в личку фотки не отправляются -
Тавро на следующий день после таврения
IMG_20220424_103317.jpg


Тавро через неделю.
IMG_20220424_103330.jpg
 
Мил, не путай людей. Конечно горячим. Немцы не таврят азотом, у них традиционно тавра только горячим. И то, зелёные добились, чтобы не таврили. Так что таврение осталось только в России 😅
Возможно потом я тоже не буду таврить, когда наиграюсь, но сейчас принципиальный момент - пройти все максимально.

Блин, вчера в 7+ утра въезд в Москву по Ленинскому уже стоял, сегодня выехали пораньше.
Вчера наконец поменяла колёса на машине и это треш! Почему то летняя резина дико неудобная после зимней.
 
Можно свои "5копеек"?У Кузи есть Орловская кровь,а у орловцев очень раскрепощенный перед-породная особенность,с высоким выходом плечей и хорошим сгибанием в передних конечностях.При грамотной работе,даже перестроенные лошади очень хорошо двигаются...всеми четырьмя ногами)!
 
а можно и я влезу, а то сейчас ломанутся покупать и катать орловцев и надеяться на автоматическое чудо ))
Да, перед раскрепощенный, но не у всех, и особенно не у тех, кто был испытан и бегал!
После бегов (даже если пару-десять раз) орловца огромный труд раскрепостить в плечах. Ногами шпарит, а плечами как цимбалу тащит за собой.
 
Последнее редактирование:
И рысь часто заторопленная, убегающая. После бегов лошади в принципе что по голове, что по физике нуждаются в серьёзной работе. Я бы даже сказала, реабилитации.
А вот помеси бывают очень интересные.
 
Сверху