Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Аню с Днём рождения!Успехов ей во всём!
сДР4.jpg
 
я, правда, не знаю Ваших полных требований к авто) под краткое описание ВераКруз подходит)
Шикарный вариант! Честно, без сарказма. Но я пока ничего не ищу (полный диагноз ещё неизвестен, вот думаю он там рассыпался как карточный домик и они мне звонить не рискуют или опять открутился винтик, они закрутили и сидят ржут), пока попробуем чинить то, что есть. Главное требование к машине - чтобы ездила 🤭
 
Шикарный вариант! Честно, без сарказма. Но я пока ничего не ищу (полный диагноз ещё неизвестен, вот думаю он там рассыпался как карточный домик и они мне звонить не рискуют или опять открутился винтик, они закрутили и сидят ржут), пока попробуем чинить то, что есть. Главное требование к машине - чтобы ездила 🤭
У меня 5 подряд хёндаев,4 ix 35, а сейчас Туссон
Самая беспроблемная машина,55 вообще как и санта фе,огнище! Вторая машина у нас бмв,больше геморроя однозначно
И самое главное,в нынешних реалиях,корейские запчасти,достать в разы проще чем все остальные 😅
Но я в своих только расходники в основном меняла,других проблем не возникало
 
Кто нибудь из них продержался 6 лет? 🙄
Нынешнему 6 лет,и один был 7, и продала так как второй машиной решили как раз бмв купить) вот его было жальче всех продавать,идеальный во всем был
ED54FB1E-4B15-432A-A3C1-15C6647C9A4F.jpeg
 
Кто нибудь из них продержался 6 лет? 🙄
:oops: :oops: :oops: Рита, ты так не пугай :D
Я на своем пыже 206-м уже 14 лет езжу, только расходниками обхожусь, ТТТ!!! Понятно, что это машина не твоего уровня комфорта, но правда что ли нынешние авто до таких сроков не доезжают???? А то как-то страшненько, что выбирать ежели чего???
 
Так-то от километража многое зависит.
И от того по каким дорогам идёт километраж.
И как заботятся о машине.
И где хранят.
И какая она изначально)

А страшно должно быть в первую очередь из-за нынешних цен на сами авто.
 
Аню с Днём Рождения! Удачи, здоровья и успехов в делах больших и маленьких!
 
Могу посоветовать Kia Mohave) нашему уже 12 лет, рамный внедорожник, но очень комфортный по салону и тонна места. Живем на Дальнем Востоке и в какую жопу мира на нем не ездили) Это дизель и вполне экономичный, хотя 3 литра.
Правда сейчас они конечно сильно подорожали, нонсенс , но в Москве проще купить запчасти, чем во Владивостоке.
Аню с Днем рождения!!!! 😃 у моего сына тоже 19 сентября)
 
правда что ли нынешние авто до таких сроков не доезжают????
Не знаю. Сейчас принято менять каждые три года машину. Поездил - поменял, видимо когда произошёл конкретный первый износ и скоро потребуется замена крупных частей или ремонт. Поэтому брать б/у опасно - можно купить и практически сразу налететь на дорогой ремонт (у нас так было с доджем). Брать новое вообще не имеет смысла, я не считаю это вложением денег, а чисто понты. Поэтому буду искать другую машину только когда моя ныняшняя машина перестанет быть чинябельной. Потому что у неё родной пробег и он очень симпатизирует))))
 
Вчера чудесно отпраздновали день рождения Ани в милом ресторанчике. Решили именно в понедельник, а не ждать выходные, чтобы народа не было.
Были почти все девочки нашей команды и мы - человек 12))

Мама одной из девочек художник и написала картину в подарок. Шедевр.
IMG_20220920_080137.jpg


IMG_20220920_080118.jpg


IMG_20220920_080221.jpg



Кстати, хочу отметить, что почти все водители такси в эти дни были славяне, только один Людвиг, но скорее всего армянин. И вот вчера вечером моя радость была испорчена - приехал Тимур и это была худшая поездка - город не знает, пропустил поворот на МКАД, два раза чуть не въехал при перестроении направо 🤦‍♀️ на трассе попросила ехать помедленнее и в среднем ряду. Он спросил почему. Надо было ему сказать прямо, что сначала надо научиться водить машину, но моя вежливость это не позволила и я сказала, что меня укачивает на скорости. Я была очень остра на язык?
 
Аню с Днём рождения 🥳

Про такси - езжу очень часто, поэтому беру тариф не ниже Комфорт+, поскольку в этому случае больше шансов доехать. Был печальный опыт попадания в ДТП с совершенно невменяемым водителем (((
 
Фото Стэллы от Насти Шапочкиной уже висят в контакте, пусть и здесь будут.
Напомню, что она заезжена в 3,5 года в апреле этого года. Не форсируется в работе. Продавать буду, но не спешу - это тот вариант когда чем больше умеет, тем дороже стоит. 170+ в холке, так и не померили.
0C0A4398.jpg

0C0A4465.jpg


0C0A4393.jpg


0C0A4442.jpg


0C0A4399.jpg


0C0A4341.jpg


0C0A4434.jpg


0C0A4454.jpg
 
Я её немного другой вижу. Как переедет устрою фото-сессию. Уже не терпится поснимать, но мой фотик по ходу опять загнулся :mad:
 
Сверху