Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

В живую очень уютно. Мне понравилось.
Навожу потихоньку в конюшне марафет))) ... и просмотрела очередную передачу "голос" :evil: :evil: Ну что это такое :evil:

Убили Немцова. Я в шоке. Забоялись его. Куда-то не туда копнул. Твою ж мать.. :evil:
Кому не нравится политика, не читайте.
Несколько версий, одна тупее другой, комедия мля.
1. Проехала белая машина, из нее стреляли в спину.
2. Застрелила девушка 91 г.р., с которой он шел в 23.40 по мосту.
3. Самоубийство.
Они там все идиоты? Не смогли сценарий сваять?
Пули в живот, в упор. Я нифига не криминалист, но по фото видно!! Крови нет! Его убили, а девушку как свидетеля пожалели наверно, да? Машину завтра "найдут" в трех км, гы. Что он делал с девушкой 24 года в 12 часов ночи на мосту? Что за девушка, умеющая стрелять и так быстро обращаться с оружием? Ну и 6 пуль себе всадить в живот это несомненно может только отчаянный россиянин, чтобы навредить лично Путину... :evil: :evil: .
Чем же Борис так помешал интересно?
Слов нет... какой кошмар(
Царствие небесное.

За три часа до убийства интервью на Эхо!
http://www.echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/

h-13720.jpg
 
Утром включила телевизор - шок...Завтра 20 лет с убийства Влада Листьева...
Слов нет...
Светлая память...
 
Они все знают, куда и на что идут, поднимаясь на верхушку, и все знают, что придётся ходить на грани... Он не первый, не последний.
Мотивов и истинной схемы убийства не узнаем никогда. Не верю никаким версиям - ни официальным, ни оппозиционным. Ни тем, ни другим настоящая правда во всеуслышание не удобна, все будут подгонять её "под себя", все в грязи по уши. Выгоду из ситуации будут судорожно извлекать ВСЕ. Мерзко.
 
Человека очень жалко. Любого, каким бы он ни был. Но если попробовать оставить эмоции...
В любом преступлении преступник кто? Кому выгодно.
Вот данное деяние просто жутко не выгодно власти и Путину лично. У них теперь проблемы-все накинулись, рейтинги залихорадит, электорат расстроится. Зато как "благодетели"-то оживились! И Обама, и Меркель, и иже с ними! Образцово-показательно!
Манипулирование общественным мнением-страшная вещь. Они хотят только одного-нашего разъединения, раскола, чтобы протащить сценарий Сирии, Ливана, Украины... "Дом, разделившийся в себе, не устоит."

Статья
Жертвы наивности


10 февраля «Собеседник» вышел с роковым заголовком. «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьёт». http://sobesednik.ru/politika/20150210- ... menya-ubet

Такие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке. В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах. Как и организатор взрыва на марше сторонников Майдана в Харькове Александер Казун, соратник Яроша связан с CANVAS.

Разве что Казун до сих пор работает на эту финансируемую американским правительством НПО, наследницу свергшей Слободана Милошевича организации «Отпор!», тогда как человек Яроша работал в ней прежде, чем перешёл в «Правый сектор».

Аслан Алханов прибыл в Москву в середине недели. Демонстративное убийство у стен Кремля произошло через несколько дней. Спутница Бориса Немцова, по странному совпадению уроженка Киева, не пострадала.

В результате немедленно развязанной нашими проамериканскими СМИ кампании, возлагающей на Путина вину за созданную им атмосферу нетерпимости, которая привела к убийству лидера оппозиции, правительству необходимо защищаться, но власти в растерянности.

Они не хотели и всё ещё не хотят видеть очевидного. 10 февраля Борис Немцов подписал свой смертный приговор, и его убийство было лишь вопросом короткого времени. По данным моих источников, киевская встреча Алханова была зафиксирована СВР. Его прибытие в Москву – зафиксировано ФСБ.

Тем не менее, о розыске Алханова нет публичных объявлений, тогда как американский след и вовсе игнорируется. Жертва подобного убийства может претендовать на дарвиновскую премию – но поведение Немцова хотя бы объяснимо: он не мог подумать, что его промашкой цинично воспользуются его американские друзья.
 
JFK 007, рейтинг никуда не денется, он устоит, Вы же сумели найти разъяснению убийству, то же сделают и остальные.
 
Мне кажется фигня все, никто так светиться не будет. Совпадение.
Есть гораздо более интересные мысли.
Комментировать нет никакого желания. Комок в горле стоит, руки не печатают.

Кстати, вчера была дата начала взятия Крыма, или как там называлось это безобразие.


У меня вот взрыв мозга. Не понимаю, то ли я куку, то ли лыжи не едут.
Пишем бумажки.
В официальном документе "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА ТРОИЦКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ" наша подоконная трасса в описании имеет №, а на схеме там же №8. А под номером 8 - а/д "Солнцево - Бутово - Видное", а "Солнцево - Видное" - это не Троицкий округ, а Ново-московский :wall: Там тоже по головам пойдут наверно.

h-13726.jpg


h-13725.jpg


_____________________________

Сегодня поменяла наконец трензель на 13 и взяла Сеню на оголовье. Грунта нет, так что походили в руках. Не могу сказать, что ему понравилось, а мне вот очень! )))
 
Я поражена... просто нет слов. Сразу скажу - не поехала на марш, во-первых у меня "водные процедуры" в леваде, два работника на день наконец добытые, во-вторых я боялась каких то террористических действий моих лошадей никто не накормит... Когда увидела фото с таким количеством людей, то первая мысль была именно такая - если бы на его месте был Пу, да и просто при факте его смерти, не пришло бы ни одного человека, ну или пара сотен тех, кого обязали.
Как правильно написали в ФБ - Путин привык покупать, его народ привык продаваться. Искреннюю любовь, признание и уважение не купишь. Наверно это самое обидное в его нынешней политике.

h-13727.jpg


h-13728.jpg


h-13730.jpg


h-13731.jpg


И отмыться теперь будет тяжело, хотя время смоет... Возможно власти и невыгодно было, а может воспользовавшись тем, что невыгодно, ловко так сыграть... зачем то. Возможно отвлечь от чего-то более важного... Веры нет им. Правду мы все равно никогда не узнаем. Так будет, но, если честно, совсем не хочется так думать(((

h-13732.jpg


негативные комментарии не хочу видеть. просто фото

h-13733.jpg


h-13734.jpg


h-13735.jpg


h-13736.jpg
 
В таком случае, смерть Немцова очень выгодна оппозиции. А у меня первый вопрос возник - а сколько народу пришло бы на его митинг, если бы его не убили? Ну точно не 50000.
Внезапная насильственная смерть - очень веский повод для активизации соответствующих слоёв населения.
Но...
Когда Путин умрет естественной смертью - страна просто покачает головой и посмотрит шоу "Похороны вождя на Красной площади" по телеку, и выберет кого-то следующего (кого вот, не подскажете, граждане оппозиционеры? Хоть бы кто-нибудь выдвинул кандидатуру преемника-то, а? А то ругать все горазды, а предложить конкретную личность на данный пост никак). Ну придётся ещё потерпеть нагнетаемый нашими проправительственными центральными СМИ "общенародный" траур. А вот если его внезапно грохнут - будет полный крах страны с кровавым месивом на каждом углу. Вся верхушка, все его сторонники-противники-закадычные враги-заклятые друзья, шавки и обиженные будет рвать друг друга в клочья, в том числе руками низов. Трындец тогда наступит, товарищи.

Про Немцова же поговорят ещё неделю - ну хорошо, три недели, - потом на 40 дней помянут и постепенно успокоятся до обычного бла-бла в сетях. Через год или два найдут стрелочника - с тем он и канет в Лету, как Лебедь, например.
 
Это столб с видиокамерами с места расстрела Бориса.
Камеры не работали наверное.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 1.990
Угу, любовник его любовницы отключил.
И нанял машину-уборщик на ближайшем углу.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Дамы, позволю себе напомнить, если кто не знает, либо забыл:
viewtopic.php?p=3409321#p3409321
Trof написал(а):
Ибо мои просьбы не залупаться выше конных и околоконных тем, видимо, все забыли.

Ойой, исправляюсь!!!! 8)

У меня дилемма!!!! Коле задали сделать "презентацию" про тигров и записать ее на флешку или прислать в элжур классной. Мы все переругались из-за этой презентации :twisted: , потому что непонятно как это должно выглядеть и насколько подробно. Коля сам разумеется не может сделать, хотя бы потому, что у меня на клаве многие буквы стерты :mrgreen: и я печатаю по памяти :mrgreen: :mrgreen:
Короче, сделала я как могла, в ворде, без ошибок, Коля даже выучил какие подвиды тигров бывают и чем они отличаются, что амурский тигр обитает в Приморском и Хабаровском крае, и другие подробности.
И сделала Маша, в пауэрпойнте, красиво, ярко, понятно, но столько ляпов.... рррр
h-13737.jpg


Вот думала что отправлять...

Гы, отправила свой вариант)))
 
Буквы можно заново нарисовать. "Штрихом" на чёрной клаве, или маркером для дисков на белой. (Подсмотрено в местном магазине - у них так калькуляторы обновляют.) На какое-то время должно помочь.
 
Да спец.наклейки продаются, это не проблема, но это ж надо о них помнить когда бываешь в магазине! ))) а я в последнее время по магазинам хожу редко, заготовки едим, да на местный рынок езжу.
А лично мне все равно есть/нет буквы, я на клаву почти не смотрю.
Менять ее тоже не буду, уж больно удобная.

.. карочи... Коле нужен персональный комп :shock:



не удержалась и сваяла демотиватор

h-13738.jpg
 
Жесть какая. Интересно, чем же "мотивировали" тех из родителей учеников, кто изначально отказывался подписать?
 
Оч-чень интересно - на каком основании? :evil: Для этого должны быть очень веские, чтоб соплей не перешибло.
 
Тань, когда у меня поступил в школу первый ребенок, это было 11 лет назад, первая училка Нина Гранитовна сразу, прямо на первом же собрании сказала следующее: "Не спорьте со мной по поводу успеваемости ваших детей, если будете спорить, то на любой комиссии я сделаю так, что ваш ребенок ее не пройдет".
С тех пор я не спорю с учителями. Не спорила и спорить не собираюсь.
Не стоит это таких нервов.
Не нравится, как говориться, - меняем учреждение, либо привыкаем играем по их правилам.

Завтра у нас встреча с депутатами.
Не знаю поеду ли. Что-то страшно.
 
Брошка (Балтимор - Ода Араксу) растет. Напомню - выжившая кобылка из двойни.

h-13742.jpg


h-13743.jpg


Это ее бабка - Обновка. Головой то Брошка - в бабку! ))))

h-1990.jpg


h-1997.jpg


h-2305.jpg


h-1991.jpg
 
Сверху