Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Реальность банальна как дважды два, мы просто "мешали" делать бизнес - слишком много видели. Хотя мне в принципе было все равно, а уж Ане то и подавно.... сами ж понимаете, когда частная лошадка ходит по 2-3 часа в прокате (а может и больше, мы не все могли видеть), а хозяйка ухом не ведает, зачем это кому то ещё знать? А лошадку ухайдохали и действительно - чегой то с ней случилось, такая худенькая и теперь лечить гастрит и язву. А что на лошади сначала одна потряслась, потом бЫрейтор подубасила, потом опять потряслась - лошадь без сена все это время разумеется, потом лошадь кашу ещё не проела (!!), а ее уже седлают и всем пофиг. Лошадка давно уже плохо выглядит, ну ничего - подкормочки хозяйка купит. А другая лошадка оторвала ножку, но разве это значит, что ей нельзя работать? Колят сухожилие и пашут, колят и пашут. Ну а как стоять - постой надо отрабатывать за себя и за соседа. И т.д, и т.д. Вопрос в том, почему надо гнобить детей, а не сказать лично мне? Детей провоцировали на скандал (не только моих), но они держались, молчали, молодцы.
- Вы что здесь делаете!? Что это такое!!! Развели срач!!!
- Мы поседлаемся и уйдем.
- Ты почему мне хамишь!!?? Что вы сюда приперлись, есть своя конюшня, убирайтесь туда.
А матюками детям как!? Разумеется когда меня НЕТ. И это не Аня мне передала, это сторонние люди, побывавшие в гостях. Аня мне оказывается не все передает.
В воскресенье на прошлой неделе я уже собралась писать заявление в полицию, потому что грань переступили, все грани переступили.
Как вам вызов: "Если вы не уедете отсюда, у вас будут проблемы"...
:eek:
Огонь история. Была лучшего мнения о постое в Пегасе. Это за 30 или за 40тыс.р. такие условия постоя с отработкой в прокате, пока владелец не видит?!
 
Вы в курсе, что за клевету так же полагается штраф?
 

Вложения

  • EE528F2B-671D-401C-87FF-86A36F645D19.jpeg
    EE528F2B-671D-401C-87FF-86A36F645D19.jpeg
    107,9 KB · Просмотры: 409
В моем скромненьком клубе есть камеры. И можно посмотреть кто сколько работал в манеже, кто в каком углу наложил кучу и неубрал, ну и все проходы конюшни, как на ладони. Реалити шоу просто.
Вот я полагаю - что в клубе где произошли сей события, с ценником за постой 40+, такой же девайс точно есть.
И как бы, потратив пару часиков времени посмотрев этот увлекательный фильмец о жизни конюшни, очень легко понять, кто кого оклеветал и оклеветал ли.
 
И полетела бомба... :D
Вроде как, Маргарита и словом не обмолвилась, о ком речь, а тут поспешили, сами пришли... и спалились, по всей видимости:D
Автор поймёт. Не имею цели развести очередной писанный блуд
Ну так написали бы в личку))
 
Последнее редактирование:
А почему бы не назвать всех участников событий и не порочить КСК, так как сейчас база выглядит в проигрыше
 
Чё??? Это конфликт между двумя частниками на пустом месте вообще.
Постой шикарен и стоит своих денег - 33 в основных конюшнях. В летнике было 25, но их закрыли, теперь там будет гостевая конюшня для тех, кто приезжает стартовать. Это на самом деле правильно. Серому в летнике было отлично дышать, но в основных тьфу тьфу не кашляет, сено проливают. Молимся. По инфраструктуре это лучшее место, где я когда либо стояла с лошадьми. Работа частных берейторов/спортсменов не имеет никакого отношения к постою - там собственно все равны - стоят на общих основаниях по договору, платят за постой. И каждый работает с тем, с кем хочет. Только у кого то одна лошадка, у кого то две, у кого то три.

И ещё раз - меня не волнует что кто и как работает своих лошадей. Меня волнует что кто и как говорит моему ребенку. Считаю, что моему ребенку таким образом наносилась психологическая травма.
Ситуация была доведена до сведения управляющего, спасибо ему большое за содействие - мы переехали на другую конюшню, заняли большой светлый амуничник. Лошади стоят вместе и у нас все хорошо. Надеюсь, что мешать мы больше никому не будем.

С Сеней сегодня чуток попрыгали, никому не мешали. Два других коня на корде - вчера зубья пилили.
Сеня - метеор.
Screenshot_20191022-214439~2.png
 
Тогда не понятен ваш предыдущий пост: если где вы мешаете ‘бизнесу’ лошадку в Пегасе до язвы довели и второй хромает - инвалид, но работает на блага своего соседа и себя. Так вы стояли с упомянутыми на одной конюшне или на разных, но собирались в упомянутой конюшне?
Просто пост эмоционален, но суть не совсем ясна: в начале указано что стоите на одной, собираетесь на другой, а в другом посте что вы стояли на одной конюшне и вас выжили в другую. В итоге что на самом то деле?
 
Сорри за эмоции, накипело. Да, в итоге мы собрали лошадей вместе. Очень тяжело конечно - один конь жил там, где был амуничник, а другой на другой конюшне, а теперь они все вместе и втроем. И не дождавшись когда уедут те, кто должен был уехать и освободить там амуничник, нам освободили его пораньше. Это такая великая проблема, просто вселенского масштаба.
 
Видимо проблемы были, что мешали друг другу в проходе, а не бизнесу, личным амбициям и т.д.тогда вопрос к начкону почему аммуничник не в месте постоя лошадей. Смешивать все в одно, все таки не корректно
 
Я дико извиняюсь, но как человек сторонний, хочу сказать, что первичный пост был не про 'бизнес' и конфликт за амуничник или проход, а за оскарбления и грубое обращение взрослого к ребенку, это было первично и приоритетно для всех, я думаю.
 
Ольга выложила фотки двухлетней Эльканты (Эрфольг - Княгиня). У нее инбридинг на Гранита 2-2.
Говорю - надо осеменять "корнетами". Она - нет, Петей хочет)))
Мы отложили наморозку немного, пока эпидемия не сойдёт. Никто рисковать не хочет.
Похожа на Эстель мне кажется.
Screenshot_20191021-105918~4.png


Screenshot_20191021-105901~3.png


Screenshot_20191021-105908~3.png


Screenshot_20191021-105856~3.png
 
А сам Эрфольг стартует по детям. Тренируются у Натальи и Харлама Симония:)
Screenshot_20191009-110148~3.png



Screenshot_20191014-140248~3.png
 
Сверху