Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Сеня и дома так делал, и в леваде в корыте с водой плескался. Вот удивительно - любит воду, любит мыться, голову даёт мыть из шланга, но ноги мочить не любит и лужи обходит.
 
Сеня и дома так делал, и в леваде в корыте с водой плескался. Вот удивительно - любит воду, любит мыться, голову даёт мыть из шланга, но ноги мочить не любит и лужи обходит.
Он их подозревает-а вдруг там глубина 2 метра? :)
 
Сеня же аристократ с родословной до 1700 года, забыли, что у него розовый паспорт? Это вам не хрень какая нибудь:D

Про машинки.
Несколько лет назад мы отдали мою машину родственнице, не буду говорить какой, не важно. Взяли большого доджа, он же Жора, он же Джорни, а эта, чтобы не стоять без дела и не гнить, отправилась ездить по выходным на дачу&срачу с условием, что мы ее забираем по необходимости. Гыгы, это было мое условие... Соответственно ТО, страховка и все такое. ... Когда ломался Жорик так все и было. Пара-тройка дней и все ок.
Кадя откатал меня 3,5 года без проблем, расходники и всякая фигня, и вот день икс настал - я приехала на парковку, остановилась и хренак. Сломался вращатель и слетела цепь. Жопа. Я конечно ищу во всем положительные моменты))) он сломался не посреди МКАДа и не в 200 км от него, а на той неделе мы гоняли кое-куда (скоро расскажу). Он доехал до места назначения, правильно и удобно встал, никому не мешал, он не работал со слетевшей цепью, а сразу уехал на эвакуаторе в больничку, т.е. по прогнозам с минимальными повреждениями при такой поломке (ВСП, не забудь про нас!). Но это время - ремонт долгий и запчасти искать. В общем нужна запасная машина, потому что кони в Пегасе. И вот тут мне сказали... а фиГ. Правда потом выяснилось, что машина требует то, у нее клинит суппорты и вообще она не заводится. И ещё позже, видимо хорошо подумав, мне великодушно разрешили ее забрать:D. И старушка даже завелась. Только теперь стрёмно забирать, так как ничего просто так не делается, и попадать на ремонт двух машин вообще в мои планы не входило.
Тем более, что я успела обидиться и уволилась из "Чип и Дейл".
И... тут выяснилось, что без машины я даже письмо сраное не могу отправить:D в нашей стране до сих пор без бумажки ты какашка - онлайн отправил, будь любезен почтой России отправь тоже.
 
я б машину забрала и больше бы не отдавала.. с таким то подходом
я удивляюсь все таки с людей
 
а я не удивляюсь, есть такой тип людей живущих по принципу "не мое - не жалко", пока сам не заработает, не поймет как это дается и сколько стоит сил/времени... и таких людей надо исключать из общения совсем (если есть возможность)
 
Ну ВСП!!!! Как Сбербанк России!!!:D
Завтра Каденька возвращается домой.
Опять фигня))) поменяли вращатель, цепь поставили на место.
 
Попрыгали небольшой маршрутик. Стояли проезды и две системы.
Screenshot_20200211-214521~2.png
 
Да я не буду забирать ее, хотя мне даже ключи и доки привезли))) ну к черту... Три дня поездили на такси, чтобы не дай бог никого не напрягать. Не намного дороже, чем заправлять Кадиллак :D
 
Выгул юбки и есть селфи, давно хотела сделать, но народищу тьма - все что-то делят и хотят отжать бабки.
IMG_20200212_124531002.jpg
 
А ещё эти потрясающие талоны - на минуту отвлёкся на телефон, а прошло уже 10 человек.
 


в былые украинские времена, у нас этих американских брендов было днем с огнем не сыскать)
а сейчас, как к нам из сша начали таскать машинки, что у нас только не катается, и доджи, и кади, и GMC, и даже RAM :D
 
Сверху