Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Учитывая что програму исод мвд клепали долго и не на коленке, а она виснет, глючит и куча косяков, то я представляю что бы было, если прогу с пропусками клепали на коленке))))
Нет, судя по всему ее делали давно, возможно не для этого случая, но такой момент для обкатки проги они не могли упустить.
 
Мальчишки, мы прорвёмся к вам:cool:
Screenshot_20200415-085757~2.png
 
Учитывая что програму исод мвд клепали долго и не на коленке, а она виснет, глючит и куча косяков, то я представляю что бы было, если прогу с пропусками клепали на коленке))))
Нет, судя по всему ее делали давно, возможно не для этого случая, но такой момент для обкатки проги они не могли упустить.
Ну какое «судя по всему», когда я говорю реальные факты?
Я знаю своих коллег, которые это ПО писали с нуля. Прям с самого-самого нуля с момента аналитики.
Все менялось буквально каждую минуту. Сначала написали одну версию, потом столкнулись с тем, что из-за кривизны окружения(из-за других сайтов - мос.ру и госуслуги) народ зарегистрироваться по всем правилам не может(в этот момент Собянин сказал, что все молодцы, и пропуска вводить не будут, а по факту ПО не было готово). Тогда выкинули половину уже сделанного функционала и упростили все до уровня 2+2=4.
Реально все делалось на коленке и в режиме аврала.
Это не вымысел и не догадки, а голые факты.
———
Что не отменяет слитых миллионов, к слову.
 
Последнее редактирование:
Если человек хочет верить в теорию заговора, то стоит отойти в сторону и не мешать. Кому-то такая вероятность настолько интересна или удобна, что он не откажется от неё, какие голые факты ему не демонстрируй.
 
Это к тому, что теории заговора всегда будут будоражить сознание людей.

Но верить в то,что это на мышах пролетело,ещё большая глупость.А многие так считают.Должна быть разумная позиция ,потому что явные выгоды от этого бардака видны любому человеку (но не для простых людей выгода,разумеется).Да,это не рептилоиды и иже с ними,но тем не менее.
 
Все подписаны на Синие ведёрки?
https://www.facebook.com/groups/bluebuckets/?ref=share
Смотрите что творится в Москве.
Это четкая статья УК
Screenshot_20200415-131657~2.png


А тем временем подготовка к параду идёт полным ходом. В Алабино 4тыс солдатиков ходят строем, самолёты тренируются
 
Эту уголовку можно применить ко всем, кто придумал пропуска и создал пробки в метро сегодня...
 
Читаю Навального - ну вот он прав, ради чего все сидели три недели, если в одно утро все испортили?

"Дебилы, бл..." Лавров С)

Собянина судить надо за такое. Но скорее всего виноватыми сделают парочку патрульных и пожурят.
 
Все подписаны на Синие ведёрки?
https://www.facebook.com/groups/bluebuckets/?ref=share
Смотрите что творится в Москве.
Это четкая статья УК
Посмотреть вложение 407046

А тем временем подготовка к параду идёт полным ходом. В Алабино 4тыс солдатиков ходят строем, самолёты тренируются
Самолеты на парад летят весь день, на репетицию. Низко, красивые.
 
Вчера мы решили не ехать в конюшню, чтобы не рисковать попасть на штраф 10 тыс. Пропуска есть, но ...вдруг не откроется, не прочитается, аннулирован потому что что-то не так заявлено.
Да и ехать когда испортилась погода опасно.

Первая в попоне Плаша, вроде поживее стала
 
Плашенька умничка!
А главная умничка Риточка, которая тянет все это на себе.
 
Читаю Навального - ну вот он прав, ради чего все сидели три недели, если в одно утро все испортили?

"Дебилы, бл..." Лавров С)

Собянина судить надо за такое. Но скорее всего виноватыми сделают парочку патрульных и пожурят.
Ага, сегодня в новостях прочитала, что по мнению нашего правительства виноваты сами люди, что оказались недисциплинированными и не соблюдали дистанцию! Как всегда, как будто чего-то другого можно было ожидать
 
по мнению нашего правительства виноваты сами люди, что оказались недисциплинированными и не соблюдали дистанцию!
На это наш народ уже ответил: если соблюдать дистанцию, то очередь растянется до Наро-Фоминска.

Плашенька умничка
Плаша начала ложиться! Это прямо сильно облегчило ей жизнь, и ноги меньше отекают.
 
Последнее редактирование:
Мы съездили на конюшню отработали лошадей. Ментов на дороге не видели. И к лучшему, может все и успокоится скоро.

В ленте промелькнуло что новый учебный год тоже начнется дистанционно .... Огэ отменили, ЕГЭ перенесли.

 
Сейчас что будет в ближайшем будущем-вообще не известно. Как мы счастливо жили еще в феврале. o_O
Весь мир, сидящий в изоляции - как в третьесортном фильме про постапокалиптическое будущее.
Прямо не верится, я сплю! :confused:
 
Как мы счастливо жили еще в феврале. o_O
Я все ещё надеюсь, что скоро эта истерия закончится и нам позволят начать восстанавливать свою жизнь и бизнес. Хотя есть и плюс: мне очень нравится, что вся семья в сборе, дома и на виду. Это то, о чем я кажется мечтала где то в глубине души)) Мне так спокойно!
Я точно знаю, что мальчишки где то на перемене не подерутся и риск того, что Колю толкнут и он ударится головой о кафель сведена к нулю. Кто помнит, мы уже ездили на скорой от школы в больницу с подозрением перелома руки, бросив все свои дела, и забирала Аню с разодранной щекой, когда кто то из детей саданул ее качелями, из которых торчал гвоздь ... Также сведена к нулю вероятность попасть в дурную компанию и пойти, например, полазить по заброшенным стройкам, покурить какую нибудь гадость, попасть в лапы мошенников, маньяков и т.д. Дистанционное обучение налажено у всех, есть расписание, все работает, комнат много, никто никому не мешает. Детям больше нравится учиться из дома.
Если ничего не изменится и продолжится хотя бы как в апреле, то май я смогу пережить с лошадьми. Даже без машины, хотя честно, это просто жесть в условиях деревни и отсутствия транспорта. Это зависимость от других, кто на машине. Две другие наши машины я не могу водить((( они с ркп. Уже не надеюсь вернуть кадиллак в ближайший месяц, как и продать его тоже не могу. Пытаюсь найти в этом какой-то плюс... И до сих пор ощущение, что "все, что ни случается, все к лучшему", для чего то это нужно.


Картинка дебилизма....как и многое в нашей стране.
Screenshot_20200416-160132~2.png
 
Последнее редактирование:
Сверху