Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

В транспорте будут штрафовать за несоблюдение дистанции 1,5 метраo_O
а штраф выписывать будут стоя на расстоянии 1,5 метров? ))))

И в такси???!!! :D
Маразм дошел по предела кмк.
придется ездить на лимузинах
 
Сегодня первый раз за неделю воспользовались такси. От водителя узнали, что за час до нашей поездки у макдака стояло 4 патрульных машины и тормозили всех подряд с проверками пропусков. И ещё днем в городе стоял патруль с проверками. Нам никто не встретился ТТТ. Вообще все проходит мимо нас. Все сплетни и интриги мимо :D. Многое узнаю из интернета, в том числе и про себя :D

Смотрите какую прелесть сшила девочка в подарок Ане. Там и гривка, и глазки, и даже пятнышко на носу. Похож?))))
Screenshot_20200424-221442~2.png
 
Знакомый сотрудник сказал,что спустили распоряжение штрафовать всех без пропусков,кроме СНГ-граждан.
 
штрафовать всех без пропусков,кроме СНГ-граждан
И за что им такие привилегии????
Они хотят по улицам, нападают на людей, грабят и избивают тех, кто идёт на работу, несёт продукты, и их не штрафуют. А тех, кто ходит на работу и за продуктами - штрафуют по полной программе. Прекрасно. Все как всегда в этой стране.
 
И за что им такие привилегии????
Они хотят по улицам, нападают на людей, грабят и избивают тех, кто идёт на работу, несёт продукты, и их не штрафуют. А тех, кто ходит на работу и за продуктами - штрафуют по полной программе. Прекрасно. Все как всегда в этой стране.
Ну так они же пашут на стройках тех самых, если их прижмут-то кто в нечеловеческих условиях и без оформления будет бетон месить?Бизнес, ничего личногоo_O
 
Стройки же запрещены!:D
Можно только бордюрен-плитк делат. По просьбам жителей. Они же умоляют каждый год это делать вовремя, ибо осенний плитк не модно весной ж. Скотство.
 
Стройки работают. У нас сосед (мы 300 км от Москвы, заметьте) на бетономешалке в Москве работает. Сказал, все с пропусками, все работаем.
 
Видимо потому, что им запретили выезжать из России , вообще идиотизм, ну отправьте самолетами всех домой и преступности не будет от гастров, но нет...
 
Видимо потому, что им запретили выезжать из России , вообще идиотизм, ну отправьте самолетами всех домой и преступности не будет от гастров, но нет...
Снова и снова повторю, что Узбекистан и так далее закрыл границы. Они тупо не могут вернуться домой)
 
Своих граждани Узбекистан и остальные принимают и пускают,но «машины не ходят туда...»
 
Вчера мы тоже не встретили ни одной полицАйской машины, ни одного проверяющего. Но машин ещё больше, жизнь возвращается и в город, и в нашу деревню.

Не знаю что повлияло больше - отсутствие людей на улице, или просто место нравится, - у нас огромное количество птиц! Вернулись мои любимые вяхири. Очень красивые птицы, когда взлетают - идеальная картинка "миру мир" с размахом крыльев белых голубей. Жалко, что они прячутся в основном. А вот обычные голуби уже не боятся ни лошадей, ни меня. Обнаглевшие)))

У моих соседней пара хищных птиц свила гнездо на сосне. Я уже несколько раз наблюдала как одна из них приносила живую мышь на эту сосну. Снять на видео пока не удалось, это происходит быстрее, чем открывается видеозапись на телефоне. Думали, что птенцов кормят, но для них вроде рано ещё и точно - это самец кормит самку. Вот сегодня в 7 утра я сняла их обоих на прогулке.
 
Сверху