Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

А тем кому завидно, лучше бы сами побегали по заводам и наверняка бы нашли больную лошадку с хорошей кровью.

нет, лучше не надо всем пробовать заниматься разведением. Опасное это увлечение для непрофессионалов. Слишком много уже наплодили Неизвестночто от Неизвестнокого Неизвестнозачем :? ...
 
А мне чё то тут подумалась:Рита кого то до такой степени оглаушила своим выбором , да еще реальной возможностью покрыть всех кобыл этим "выбором", да еще и получить детишек, что нервы у этого "кого-то " сдали. Оно и начало писать всякие несуразные гадости. :D
Так чо qwasa тоже можно понять, нервы то у нее не железные.
А в конях тетя понимает, в тракенах тем более.
 
ИМХО. Именно для того, чтобы сохранить такУю красоту, нужно покрыть всё, что Аракс еще может покрыть и наморозить (если получится и сколько получится...) пока он может и хочет жить.
А если он не захочет жить, то никакие средства не удержат.
 
с Араксом все хорошо: стоит, лежит, пьет, кушает, какает и писает. тьфу три раза. :D
 
ritutik написал(а):
med_valensa.jpg

так лучше, а то ты скобочку забыла :wink:
 
Я бы вот что еще добавила: :oops:

Высшую оценку за стиль рыси - 5 баллов специалисты по выездке единодушно поставили: внучке Астимура хх – Валенце


Цитата Дорофеевой А.В.
 
Жень, спасибо огромное, а то у меня ни как не получалось выложить фоточку дочи :D
зато у вас теперь есть ссылка на официальный сайт Ассоциации Тракененского Коннозаводства :D
 
ритутик
если вы не против,могу ли я показать фото вашего жереба нашему вету? на случай исправить ноги. если он не сможет то фото пойдут в самую супер клинику Голландии. хотелося бы знать что они ответят :roll:
 
привезли таки мы новую кобыляку: вороную красавицу с русским именем Переяслава :roll:


Переяслава Верденасовна Пентина
 
расскажу как мы ее везли. называется: прокат в Египте: сесть на верблюда покататься 5 баксов, слезть - 10
приехали на коневозе в Битцу, спасибо Дине Андреевой - ветврачу косплекса, и руководству - все документы были собраны даже пропуск на выезд.
загрузили без проблем, поехали...
... а на кппп - не выпускают. говорят: где пропуск на вьезд????
отвечаю: мы уже уезжаем, вот пропуск на выезд.
- нет, а где пропуск на вьезд. вы как попали????
- как как, вот здесь вьехали же при вас.
- а мы думали что вы менты... без пропуска на вьезд не выпустим!!!

время 6 часов, 7-ой. зоотехники все ушли давно...машина стоит в воротах, не заехать, не выехать - очередь из желающих куда-либо попасть... а мы перепираемся с охранниками, как это мы вьехали без пропуска и куда теперь девать мою лошадь и вообще нас с машиной..
звоню Дине: так и так... короче, спасибо Дине, она поругалась с охранниками и нас выпустили
 
Вот теперь понятно, почему "двое из ларца" :lol: А кто есть кто?
 
Сверху