Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да я же говорю - перегорела этот момент. Мне сейчас важно только то, что у меня здесь. Горизонты расширены с помощью узи и сосудов дьюара. Если в России нет (или не продали :D) лошадей с нужными мне рабочими характеристиками, у меня есть возможность использовать европейский материал. И самое важное - у меня полная независимость от дотаций и прочих бюджет.средств.

В видео на 10часов выискивать Кировских лошадей.
Подпишитесь на их инстраграм!:) и на инстаграм КФХ Тракен. Когда они чередуются друг за другом, это весьма занимательно. Особенно, если еще есть европейские хозяйства в списке подписок.
В Кировском жеребенок от Грейт Хикстеда прыгает на видео - посмотрите. Помесная хрень :p это вам не шедевр селекции - Грейпфрут. То, что ошибка в кличке - это его оригинальное название.

Да, кстати, тот же Грейпфрут по происхождению на 1/4 ганноверский, а на 3/4 тракененский и при этом от тракененской матери. Где логика? почему такие двойные стандарты то?:D и на этот неудобный вопрос ответа не поступило. Им - можно!:D
 
сами люди дают повод для зависти, сами от этого страдают при этом.
спрятацццо по норам, ̶ж̶р̶а̶т̶ь̶ ̶х̶л̶е̶б̶ растить жеребят в темноте, тишине и без фоточег в тырнетиках. И не продавать, ни дай бох кто увидит из потенциальных завистников!
 
спрятацццо по норам, ̶ж̶р̶а̶т̶ь̶ ̶х̶л̶е̶б̶ растить жеребят в темноте, тишине и без фоточег в тырнетиках. И не продавать, ни дай бох кто увидит из потенциальных завистников!
или не обращать внимания и делать свое дело.
Дааааа, не надо показывать своих лошадей!!!!!!!!!!:D Не давать никому повода для обсуждений? Вы, Настя, сделали мой день!
Да, вы выбрали показывать и обсуждать деятельность других, че теперь переживать, что обсуждают вас? И переживать, что вашу лошадку называют "хренью". Ну, никто из ваших оппонентов не признается, что ваша лошадь чудо, даже если вы выиграете ОИ.
 
Последнее редактирование:
А кто обращает?
Или считаете, что нужно молчать в ответ на оскорбления? Молча проглотить "врага родины"?:D Можно хотя бы поглумиться? Терять то нечего, ярлык повешен))))

За толстой зимней шубой конечно Саню рассмотреть сложно, не спорю, особенно если не знать куда смотреть, все лошади ж одинаковые - 4 ноги, 1 хвост.
У него правильное строение корпуса, пропорции, длина и углы рычагов. Прочертите линии.
Компактная линия верха, высокий выход шеи. Смещенный назад центр тяжести, косая лопатка с выдвинутым перед корпусом плече-лопаточным суставом - это позволяет переду свободно работать. Длинныыыыыыыыый круп нужного наклона. Все это главные ключевые моменты гармоничного строения и это - генетика.
h-23677.jpg


Очень приближенное к желательному строение и постав задней ноги. Именно такая нога работает не в отхлест, а подводится под корпус.
h-23666.jpg


Гибкий, длинный затылок с большим расстоянием между атлантом и ганашом. Это позволяет легко сдавать в затылке и не сопротивляться. (посмотрите на нашего серого - ему сгибания в шее даются легко, потому что это естественно для него)
h-23871.jpg


Движения в горку даже в таком детском возрасте
h-23880.jpg


положительная ассинхронность
h-23683.jpg


Вот вам и ХРЕНЬ под шубой.
 
вы выбрали показывать и обсуждать деятельность других
Мои слова лишь подсказывают направление на улучшение качества отечественного коннозаводства. Потому, что 1. если у всех будет прогресс, то будет возможность обмена плем-материалом (это дешевле, чем покупать три сперматозоида за 5 тыс евро). 2. если у всех будут хорошие продажи, значит покупательская масса перейдет от поиска в Европе в российские хозяйства и, кроме того, возрастут цены. А пока - если российский тракен в среднем стоит 150-200 тыс рублей, убедить покупателя в том, что он должен стоит 500 тыс- млн сложно, потому что столицу Норвегии дорого не продашь, а они в массе еще с казусами по выращиванию - копыта, рахит и т.д. С задом на отхлест, даже если перед сверкает над ушами, тоже не продашь. С настильным прыжком тоже не продашь, пусть там хоть 20 Рауфбольдов. А у тракенов уже репутация - галопа нет, прыжок настильный и т.д. таким образом, если будет общее повышение качества, это будет выгодно всем.
И мне очень жаль, что менталитет не позволяет видеть наше коннозаводство глобально.

У нас тоже безмамкин пупс в клубе растет
и хорошо развит!
Единственная проблема Сани - он из двойни, рос без мамки и первый месяц болел. Он отстает в росте и развитии, но он нагоняет! Сравнивать сироту из двойни с молодняком, выращенным на заливных лугах в лучшем хозяйстве страны, гггыгы смешно))))
 
Ага))) Стиль жизни такой - плакаться как все плохо, все кругом враги, не помогают, баблосики не несут, теснимся, бедненькие, выживаем, пока вы там жируете в своих москвах.
 
Да вы многое не знаете !!!! :cool:


Понятно как мочат?!

После произнесенного "Натальи Громовой" стало тошно. Елки, хоть бы имя потрудились правильно запомнить, позорище!
Остальное даже комментировать не хочется: дайте да подайте
 
Да вы не сильно думайте, что ошибки журналистов. На это и рассчитано, что всегда можно списатьа на дебилов журналистов. Тут все гораздо глубже .
 
Да, кстати, тот же Грейпфрут по происхождению на 1/4 ганноверский, а на 3/4 тракененский и при этом от тракененской матери. Где логика? почему такие двойные стандарты то?:D и на этот неудобный вопрос ответа не поступило. Им - можно!:D

"он художник, он так видит":D. Я уже в одной теме писала,про удивительного Лорд Лидо-который дает жеребят любых пород и при этом он импортный(ооо боже!!:eek::eek::eek:как так то??)
 
Сверху