Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Почитала...ужаснулась! Диву даюсь !!! Шикарная лошадь -это потому,что питание ...а ,что так можно было ??? То есть ,если ребенок человеческий вырос гениальным ученым ,то это все кашка ??? А мама с папой ...это побочное явление? Это даже не странно .....это ПИ***!!! Про крашеных птиц и юбилей Пугачевой я промолчу вовсе !!! У меня вопрос : Маргарита , вы готовы делиться опытом ? Ответ мне наверно известен ,но вдруг я ошибаюсь. )) Я когда то нашла этот дневник и реально прочитала каждую страницу ,а не пролистала картинки. Зачем я это делаю ??...да наверно как и многие подписчики, хочу учиться! Научите???? Мне не понятно (от слова совсем ) что сохраняем и кто сохраняет ?! Если нельзя взять ...как там сказано ...хрень? и благородную (розовый паспорт)леди и получить то ,что прыгает,бегает на "ура" ,то стесняюсь спросить " как появились вообще лошади ?????" не говорю уж о породах вообще . Только я идиотка и придерживаюсь мысли " спрос рождает предложение " ????? Все ясно ,как белый день . А все какой то велосипед изобретают. Я давненько пришла к выводу ,что все держится и держаться будет на голом энтузиазме . Ни кто и ни что не спасет не тракенов ,не терцев и тд ., кроме простого любителя своего дела!!! Столько хочется написать ....прокричать ...высказать ,но мысли прямо роятся в голове от бешенства и бессилия ....((((
 
Шикарная лошадь -это потому,что питание ...а ,что так можно было ??? То есть ,если ребенок человеческий вырос гениальным ученым ,то это все кашка ??? А мама с папой ...это побочное явление?

А как же заваленная линия горизонта? Забугорные не так круто бегут, просто съемка видимо под каким-то хитрым углом, что нас всех (что там нас, весь мир) дурят. Вон Пэтриот сейчас приедет в Германию...., Сандро Хиты уже наверно нервно начали курить в сторонкеo_Oo_Oo_O
 
А как же заваленная линия горизонта? Забугорные не так круто бегут, просто съемка видимо под каким-то хитрым углом, что нас всех (что там нас, весь мир) дурят. Вон Пэтриот сейчас приедет в Германию...., Сандро Хиты уже наверно нервно начали курить в сторонкеo_Oo_Oo_O
Блиииннн...горизонт же еще . Он да ...чудеса творит ,эт точно ))) Санро Хитоффф исесьно жаль . Они же эти " всякие хрени " вскормленные волшебными "кашками" ..это вам не чудо селекции ....))
 
Причем, заметьте, среди нас нет ни единого человека кто против отечественного коннозаводства, отечественных лошадей отечественных пород/селекции. Наоборот, все только хотят процветания и развития !!!
И только развитие поможет сохранить наше коннозаводство, как и породы.
Я до сих пор не могу понять как связано наше желание улучшить движения и пряжок с их обвинениями в уничтожении пород.
Дикое месиво в головах)))))


А у нашего серого вчера было день рождения. Вы любите своих лошадей так же как любит свою лошадь Аня??))))
Она испекла ему пирог из кукурузы с овсом.
Screenshot_20190201-222702~4.png
 
Это морковка!
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы было занято делом))) у кого подростки, те поймут)))

Блин, надо идти машину разгружать, привезла багажник моркови своим хреням:D
 
Рит,поздравь от меня Аню с прекрасным спортивным партнёром и просто другом!Многих успехов им вместе!
А вообще читаю и диву даюсь...О каком развитии может идти речь?..Вспомнилась басня Крылова "Лебедь,рак и щука."
Зная тебя и твоих лошадей много лет,наблюдая со стороны за развитием твоего хозяйства,хочу сказать только одно,иди своей дорогой!Время всё расставит по своим местам и каждому отдаст должное!
...У нас в клубе тоже есть мальчишка из "Тракена",сын Эгеюса.Очень симпатичный,крупный,хорошие аллюры...Но ноги(((!!!Мне конь очень нравится в общем плане,но выезжать его серьёзно я бы взялась с большой аккуратностью...
 
Я может рассуждаю не правильно ....поправьте меня ,если что . Но по мне так вот : ...есть у меня земля (жить хочу на земле ..выросла я на ней) ...строю дом ..естественно конюшню ( ну баба я не нормальная и лошадок люблю) ну вот случилась радость (денушка) и задумала сумасшедшая баба лошадку купить (можно даже жеребенка) ,но не за ради "задницу катать" а что бы "на пользу" ...да почитав вот это вот все ,сдается мне не продаст ни кто . Дура деревенская ни дай божи "Тотиласа" вырастит и конкуренцию составит . И ведь не попрошу денег ....знаний попрошу !!! Только и в этом меня терзают смутные сомнения . Ведь исходя из прочитанного складывается впечатление ,что и тут " не дай бог сообразительней окажется ...смелее " не справедливо как то .... вернее не красиво . Вот глянула тут рынок ,смотрю райдпони всякие "бери не хочу" .А чем плохи Терцы ? росточка не высокого ,очень обучаемы и понятливы . В детский спорт на мой взгляд очень даже . Особенно если приложить правильно руку ( в плане улучшения качеств) . Не права ?
 
По колодке он кстати интересный. И должен двигаться. Не тотилас и не Революшен, но для отдаленных регионов, где скачут на рысаках вполне не плох. Его подкормить, привести в порядок, потренировать и будет продажный вариант.
Меня другое волнует - он таки помесная хрень для продажи, чтобы на вырученные деньги спасать тракенов, или чистопородное с розовым паспортом ганновера? :D
Тогда как же быть с буржуйской кровью Антареса? Которым покрыли тракенку, а полученной хренью ещё раз испортили тракенку. Ну как так???? Чета пазл не складывается.
 
О боги, я надеюсь, этот несчастный продается как брак за символическую сумму в хорошие руки?
Там и покруче есть-Привилегия.
А как же заваленная линия горизонта?
Вы забываете про грунты. У них они волшебные и только они мешают нам идти в светлое будущее.
 
В Инстаграмме в аккаунтах Глокс и квпн показывают видео с шоу жеребцов, которое проходит в эти дни. Жаль, что нельзя скопировать на память двух сыновей Тотиласа, когда они одновременно бегут под Галлом и Миндерхудом под музыку знаменитого кюра ... Вот это магия!!! Вот это слов нет!!!!!

Screenshot_20190202-093709~2.png
 
Последнее редактирование:
Уже нашла на Фейсбуке и Ютубе, но не копируется адрес почему то. После обновления на телефоне много изменений, я вечером с компа все скопирую.
Вот это можно пересматривать тыщу раз и не устать!!!!

А что скажут наши заводчики:
- Ну и что? Нам не надо, чтобы тракены махали ногами. Это разрушительно.
- Тракены всю историю бегали настильно, пусть продолжают так бегать.
- Мы любим их такими. Если вам надо махать ногами, разводите квпн.
- Это все потому, что Тотилас от тракененского Грибальди, а он восходит к Дарк Рональду, а Дарк Рональда у нас самих полно, покупайте наших. Это тоже самое, только научитесь их работать.
- У нас этими тотиласами вся Курская область забита.
 
Уже нашла на Фейсбуке и Ютубе, но не копируется адрес почему то. После обновления на телефоне много изменений, я вечером с компа все скопирую.
Вот это можно пересматривать тыщу раз и не устать!!!!

А что скажут наши заводчики:
- Ну и что? Нам не надо, чтобы тракены махали ногами. Это разрушительно.
- Тракены всю историю бегали настильно, пусть продолжают так бегать.
- Мы любим их такими. Если вам надо махать ногами, разводите квпн.
- Это все потому, что Тотилас от тракененского Грибальди, а он восходит к Дарк Рональду, а Дарк Рональда у нас самих полно, покупайте наших. Это тоже самое, только научитесь их работать.
- У нас этими тотиласами вся Курская область забита.
Ох, спасибо за такую утреннюю наводку! я под гипнозом...

Капец, вот это пируэты!!
View: https://www.youtube.com/watch?v=lzjD7t3pzEQ
 
Елки палки, ну неужели вот не ясно, что публика пойдет смотреть на ТАКИХ лошадей, а не на выпинываемых всеми частями тела чистопородных прямоугольных и поднимающих свои ноги на грани физических возможностей ! Глаз просто не отвести! Вот откуда такое необъяснимое желание мучить и коней всадников? Я уверенна, что все достижимо и в нашей стране, стоит лишь изменить мышление
 
А что скажут наши заводчики:
- Ну и что? Нам не надо, чтобы тракены махали ногами. Это разрушительно.
- Тракены всю историю бегали настильно, пусть продолжают так бегать.
- Мы любим их такими. Если вам надо махать ногами, разводите квпн.
- Это все потому, что Тотилас от тракененского Грибальди, а он восходит к Дарк Рональду, а Дарк Рональда у нас самих полно, покупайте наших. Это тоже самое, только научитесь их работать.

:D:D:D:Dможно кстати устраивать реконструкции послевоенных лет, там демонстрировать сохраненных тракенов в неизменном виде, к конному спорту отношения никакого, зато какая история!!!Правда и поголовья много не надо.
 
Сверху