Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

нас девочка как-то выступала , из другого клуба, так блеск её шлема ослепил всю судейскую бригаду...:eek:
Там были уже не стразы, а что-то вроде кусочков зеркала, полностью покрывавших поверхность шлема.
Люстру из Большого театра надо. Очень красиво и практично.
 
Я читала обновления ФЕИ к разрешенной амуниции по выездке 2019 года, и там написано, что вальтрап теперь только белый (с цветными кантами и эмблемами).
 
О, для меня это все равно "белый" = светлый/менее маркий, не жёлтый ж, не красный, не синий, и даже не бежевый... Оттенок и тон играет незначительную роль по масти. Наш Стокгольм холодного тона, он контрастно смотрится на рыжем или сером. А вот на вороном идеально. Так что на рыжих вполне логично брать теплые тона, возможно в слоновую кость.
 
Люстру из Большого театра надо. Очень красиво и практично.
Лена, так тяжелая она и дорогая...:eek:

На круп стразы можно наклеить :rolleyes:
Рита, стразы с успехом заменяет спрей с блестками.
А стразам на шпорах, на сапогах и прочих частях одежды я уже не удивляюсь.
На хлыстах и ногавках тоже есть.;)
 
Ещё в шишки можно стразы лепить, и покрупнее, что бы было видно издалека)))))

Спрей видела, кто-то приезжал на старты сверкающим.
Где такой спрей взять????? Срочно нужно!:D

Screenshot_20190319-101637~2.png
 
Это Аня сама звёзды лепила, я не умею всеми этими приложениями пользоваться. Со своей каской она видимо поскромничала))))

Я ещё про накладной хвост читала.
т.е. если это прописано в правилах, то проблема отсутствия хвостов существует не только у нас. У меня все, кто в работе .. хвосты растеряли ((((( хотя очень аккуратно разбираю, именно чтобы хвосты максимально сохранить.
 
Ещё в шишки можно стразы лепить, и покрупнее, что бы было видно издалека)))))

Спрей видела, кто-то приезжал на старты сверкающим.
Где такой спрей взять????? Срочно нужно!:D

Посмотреть вложение 365354
В мне нравятся стразы)) без шуток)) и спрей хочу! Не знала, что бывает сверкающий))
 
Я читала обновления ФЕИ к разрешенной амуниции по выездке 2019 года, и там написано, что вальтрап теперь только белый (с цветными кантами и эмблемами).

1.2 Вальтрапы не обязательны, но при наличии должны быть белыми. Допускаются однотонные вальтрапы. Допускается контрастная окраска и окантовка. Полосатые или разноцветные вальтрапы запрещены либо других консервативных цветов.

можно однотонные вальтрапы,, шампань наша точно проходит, я у Ольги Зибревой спрашивала

вот чего не нашла, так это про длинную гриву, можно ли заплетать не шишками, а например косу по гребню
 
Последнее редактирование:
Так я тоже без шуток))) с кличем "один раз живём!" покупаем налобник с жемчугом, вальтрап шведен, в гриву стразы Сваровски и, уж если можно добавить красоты, сверкающим спреем завершаем......
 
Так я тоже без шуток))) с кличем "один раз живём!" покупаем налобник с жемчугом, вальтрап шведен, в гриву стразы Сваровски и, уж если можно добавить красоты, сверкающим спреем завершаем......
У королевы Елизаветы Австрийской было любимое украшение для волос - бриллиантовые эдельвейсы, которые выглядели как звезды.
Посмотрим, кто первый догадается заказать аналог из стразов и украсить ими шишечки)))
 
так они уже есть)))
 

Вложения

  • shop_items_catalog_image13061.jpeg
    shop_items_catalog_image13061.jpeg
    154,3 KB · Просмотры: 601
  • shop_items_catalog_image22552.jpeg
    shop_items_catalog_image22552.jpeg
    64,4 KB · Просмотры: 574
Я под настроение вкручиваю в шишки человеческие сразы на пружинках.

Они дешевые и их куча разных, со стразами, жемчудинками и всем сразу. И держатся намертво.
 
Я под настроение вкручиваю в шишки человеческие сразы на пружинках.

Они дешевые и их куча разных, со стразами, жемчудинками и всем сразу. И держатся намертво.
Можно мне как человеку, неходящему по магазинам, фото/ссылку что это такое, как выглядит.
 
Сверху