Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Влезу в обсуждение :) Очень люблю ваш дневник, интересно читать про лошадей и разведение, так как сама от этого очень далека.
В гриву регулярно вплетают украшения, если делают умеючи, то очень красиво выглядит. Вот пример фото с инстаграма
https://www.instagram.com/lisa_seibel_fotografie/

upload_2019-4-2_21-5-22.png


upload_2019-4-2_21-5-8.png


upload_2019-4-2_21-8-25.png
 
Для длинных грив, если плетут косу, то вот так делают. Выглядит очень красиво, в живую видела один раз, очень стильно.

upload_2019-4-2_21-20-14.png


Со стразами тоже очень красиво

upload_2019-4-2_21-21-15.png


Прошу прощения за много фото, если что удалю :oops:
 
Для длинных грив, если плетут косу, то вот так делают. Выглядит очень красиво, в живую видела один раз, очень стильно.

Посмотреть вложение 365382

Со стразами тоже очень красиво

Посмотреть вложение 365383

Прошу прощения за много фото, если что удалю :oops:

Ого!!!какие шикарные шишки и косы!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Завидую черной завистью всем, у кого тоненькие гривы и можно плести такие аккуратные шишечкиo_Oo_Oo_Oo_O
 
опять попалась интересная статья со статистикой европейских производителей:
О, какой супер!!! Не видела. Очень интересно!!!! Спасибо!

В гриву регулярно вплетают украшения
Все, я пропала! Мне срочно нужны такие штучки!


Мы сегодня попрыгали. Серый связки 90 и систему 80
Screenshot_20190402-225724~2.png


Screenshot_20190402-225319~2.png


Сеня по 80 легко и непринужденно.
Screenshot_20190402-220814~2.png
 
Он на этот оксер забыл толкнуться, а вместо этого сильнее сложился)))) после оксера он охрененно прошел тройную систему, толкаясь с запасом.
 
Купила для Сени пелямку, уже давненько лежит и ждёт своего часа))) прислали из Питера. Попробуем надевать на прыжки.
Аня уже готова прыгать выше 90, но серого тянуть выше не будем. Будем Сеню мучить))))) а там и Арчи подоспеет.
Известный вопрос только - где взять столько бабла....
 
Теперь напишу про корма. Это наш российский производитель и своими кормами он кормит своих лошадей. Для меня было удивлением, что в них нет пыли (на пыль у Кузи аллергия, сено, опилки проливаем, денник моем два раза в неделю, рецедивов нет с лета, клебсиеллу пролечили :confused:).
Вот думаю не попробовать ли эти корма своим лошадям, это касается отьема и Кузи. Кузя сейчас переехал в основные конюшни, потому что в летниках нет мест (на его место встал Сеня). И наверно надо ему что-то подавать для дыхания. Ну хочется мне его напичкать вкусняшками, а больше "0,5" нельзя....))))
Вот эта фирма
Screenshot_20190403-114212~2.png

Выглядит очень очень хорошо
IMG_20190331_130236582~2.jpg


Или такое
IMG_20190331_130228754~2.jpg


Для пупсов
IMG_20190331_130218250.jpg


Ещё есть для кобыл, но я своих лошадей в обед кормлю кашей из кукурузы, ячменя, люцерновой зелёнки с отрубями. Мне неподьемно, а у кого одна-две кобылы, то вполне бюджетно.
 
* Посмотрела на фото и у самой в животе заурчало. Я бы такие кашки себе на завтрак бы заваривала, больно уж аппетитно выглядит;)
 
Выглядят хорошо! Не слышала о таких. Есть у них сайт или группа?
Апд: всё нашла!))
 
Есть, вечером с компа ссылку дам. Информацию обещали прислать, как пришлют смогу переслать.

Заслужил серый мюсли?)))))

 
Мне один раз в мюслях попался труп мыши, производитель тоже отечественный.
Увидела какой-то непроеденный комок в кормушке и рукой фуууууу это вытащила, а кобыла видимо пожевала и выплюнула...:confused::confused::confused::confused::confused:
 
Сверху