Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Давно надо бы написать про отданную в прыжке руку, воздействие посадки, раскрепощение спины и как всё это связано системно. Но чет не хочется...
Знание - сила, умение - деньги))
Просто видосик

Рита очень интересно!!!!! Расскажи пожалуйста! Может кому-то хоть глаза откроет)))
 
А зачем мне это надо?

Все написано, расписано про все на свете - гуглится элементарно. И про раскрепощение, и про ритм, и про баскюль. Только слова это одно, а прочувствовать это - другое. Поэтому смысла в трате своего времени на писанину не вижу.
 
А зачем мне это надо?

Все написано, расписано про все на свете - гуглится элементарно. И про раскрепощение, и про ритм, и про баскюль. Только слова это одно, а прочувствовать это - другое. Поэтому смысла в трате своего времени на писанину не вижу.

Теперь ты меня понимаешь?!)когда через день вопросы в интернете,как научить лошадь делать полупируэты;)
 
Угу)) и желательно БЫСТРО!!:D

А мне вот что пишут. Даже не смешно уже! Сначала плевали блевали в колодец, из которого водички потом хотели попить, теперь он высох, а хочется сливки снять???. Может заблокировать, чтоб больше не писала вообще? Не верю больше на йоту.
Screenshot_20190623-233827.png
 
Повинную голову меч не сечет. Сложно, но простить-надо.
Простить - да хоть три раза, "понять и простить" бедненькую-несчастненькую овечкой прикинувшуюся)). А вот работать и какое либо сотрудничество - категорическое нет ни на каких условиях. Просто смешно.
Проверенные годами люди умудряются косячить, а уж верить и доверять человеку, неоднократно гадившему и не только мне...? Наступить на грабли можно один раз, ну два, и даже три:D не будем об этом.
 
Сегодня проехали ппю с менкой, одну не ответил. Рысевая часть отменная ми-ми-ми. Разве что сама рысь не супер-пупер-мега-квпн))) не сняла - телефон сел, только пару роликов сначала успела.
 
Сегодня мы опять убежали от дождика в манеж. Чуточку прыгнули связку чухонец - оксер
Screenshot_20190627-133123~2.png
 
На улице 11 градусов!!! Хлещет непрерывный дождь. Некоторые лошади в попонахo_O чё ж, и зимние далеко не убирала, вдруг снег:D:D
Настоящее московское лето, ура.

Сеня опять немного спустил с тела, наверно из-за того, что неделю (или больше) не давала 4-м кормлением кашу с жмыхом.
Наконец жмых и люцерна приехали, и ещё купила мюсли Анилин с фруктами. Попробуем.
А так Сеня просто умница. Он такая лошадь - кто как умеет, тот так на нем и едет. Не умеешь - не едешь. Ошибаешься - не едешь. Сделал правильно - поехал. Серый, кстати, в этом плане такой же.
Да вообще все умницы у меня. Даше стоило пару-тройку раз прочувствовать рысь, так и вся езда так накатывается теперь.
 
Получила удовольствие от просмотра. Рит, мне кажется к тебе должна очередь стоять на обучение.
А я Терра-Нову прикупила мюсли попробовать. Хорошие! Свежие, чистые, запах! И цукаты :D
 
Спасибо, Мил. Всегда приятно получить позитивный взгляд со стороны.

Галопная часть.
 
Аня сегодня, готовимся по-тихонечку

А Даня то, Даня!!!! Дебютировал с Филей на 110!!! Бронзовый тур в Максиме и остался 7-м. Уиииии!!!!!
Screenshot_20190629-172730~3.png



Теперь печальное.
Мы ночью ездили встречать Колика в аэропорт, на обратном пути заехали на новую дорогу между киевкой и калужкой. Там такооооооой автобаааааан. И метро до Коммунарки уже. Промежуточные станции буквально в открытом поле. Значит застроят ВСЕ:mad:

 
Значит застроят ВСЕ:mad:
вырубили, еще вырубят и застроят (((

8 лет назад знакомые построили дом в коттеджном (бывшие дачи-участки) поселке. Много кто там построился, и вложил не мало денег. А год назад прилегающий лес к этому поселку вырубили, и вырос очередной микрорайон. И теперь свысока на твои сотки смотрят соседи многоэтажек. Все, никакой личной жизни ((
 
И дальше лучше не будет...Я вот думаю может в Белоруссию переезжать (мне в свое время очень понравилось в Минске),ведь если продать жилье в Москве там можно очень неплохо устроиться.Но вот вопрос с работой открытый,так как конь сам себя содержать не булет,да и самой как то надо жить.
 
Нас это тоже ждёт((( пока сдерживает отсутствие дороги - той самой, против которой выступали все жители нашей деревни года три назад, даже против двух дорог. Одну отнесли дальше, и пока не делают, но когда то сделают ведь. И тогда вдоль нее развернется стройка и мы будем дышать бетонной пылью круглосуточно (я видела КАК строили Коммунарку).
Так что у нас опять мысли делать ноги. Пока удерживает школа. Я так наездилась до того, как мы попали в Троицкую школу, что для меня это самый весомый аргумент. Но то, что придется валить - это однозначно.

Да, вчера у нас выпускной был - Аня получила аттестат о среднем образовании. Первая ступенька во взрослую жизнь.
Screenshot_20190628-142632~2.png
 
Понравилось, как стал бежать Сеня. Расслабился и поверил,наконец-то!
За Эрфольга и Даню рада. Видела его в стартовых протоколах.
Аню поздравляю с окончанием средней школы! 9 класс?
 
Слушай, ну пока подыщется интересный вариант, пока там построится что то в чем можно жить, глядишь, и школа закончится. Так , если мысли в эту сторону есть, может таки пора искать?
 
Сверху