Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вообще странно. У меня на нем начинаши ездят - надёжнее лошадь ещё поискать :cool:
Но правда в пятницу лошади простояли без работы... Наверно накопилось))))

Кузик
20190707113832_IMG_9793.JPG


20190707113830_IMG_9790.JPG


20190707113957_IMG_9812.JPG


20190707120811_IMG_9882.JPG




20190707121242_IMG_9962.JPG
 
Черный чет тоже полнит :)


Выжали из Сени ППД и Экви. То не расталкаешь, то неуемную энергию еле уняли... Смотреть без звука или, если очень хочется послушать как мне звонят по поводу приезда за навозом, то можно и послушать...
 
А кто будет после этого спонсировать его содержание?:rolleyes:

Я б проспонсировала с радостью, если б были лишние(. Не знаю, насколько вам сейчас это актуально, но,если помните,
я вам вешала в прошлом году фото нашей мамы,Ортензии от Тельца. Вот нашлось еще пара ее немногочисленных фото.Может, вам пригодится

N_J3AoHT24s.jpg


v7aAQNqmpgs.jpg
 
Ане закапали в глаза - линзы нельзя, в очках не поехала, они съезжают ...


Прыгнула Лорку
 
Вторая напрыжка... Шла направо, увидела барьер, повернула налево и с шага прыгнула. Я была чуть спереди, шла ставить повыше, еле успела телефон включить. Это всего второй раз прыгает двухлетняя лошадь.


Сеня вчера был пупсом. И вот что это было позавчера?.....

Аня мечтала так поскакать))) все носятся, а я не разрешаю)))
а что даст бесконтрольное носилово?
 
Аня мечтала так поскакать))) все носятся, а я не разрешаю)))
а что даст бесконтрольное носилово?
это даёт бешеный драйв, особенно на пересечёнке, когда скорость такая, что от силы удара о землю начинают звенеть копыта, когда мышцы как камень и ты такая маленькая летишь на этой скале и кажется, что можешь взлететь! а осознание, что одна ошибка, один неверный шаг лошади - и вы вдвоём в мясо доводит уровень адреналина до предела.
скорость как наркотик.
 
Это был не вопрос в зал:)
для спортивной работы это ничего не даёт, даже вредит и здесь ключевое слово - бесконтрольно (у нас тут есть прекрасные примеры бесконтрольного носилова))) и к чему это ведёт). Как только научилась чувствовать и контролировать каждый темп - делай галопы.

какой шикарный комплекс
Дааааа:)
 
я такая трусиха, что мне все безконтрольное жутко страшно ... и про ямку в поле я всегда думаю :((
 
Рит, ты знаешь, я сейчас вот дошла с учениками до такого уровня, что мне нужен собственный скаковой кружок. Вот прям не хватает, ага. Для тренировки дыхалки, для отработки резких достаточно длинных прибавок и резких же сокращений. Как это скакаши называют - резвая, да? Маршруты сейчас стали гораздо сложнее, проезды в них дизайнеры ставят очень длинные, возможностей сократить почти не дают. Последний сезон вижу, что моим прямо надо подтянуть эти параметры, не хватает дыхалки коням на весь маршрут, под конец темп снижают сильно. А на манеже, даже большом - не получается то, что хочу отработать. Но вот в поле я б носиться не стала, дороговато выходит потом лечение.
 
Сверху