Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Screenshot_2019-07-20-20-44-16-350_com.google.android.apps.docs.jpg
 
"Организаторы оставляют за собой право изменить классы в зависимости от количества заявленных лошадей.
Количество жеребцов-производителей в одном ринге не должно превышать 10."

Наделают ещё классов, подклассов, подгруп .....потому что розеток всем хочется
 
Да понятно про "специализированных", вопрос для чего такое разделение, если в спорте разделение другое ?
 
Как может улучшатель идти отдельным классом если он должен улучшать? На кой хрен он сдался?
 
А уже есть хоть какая-то ясность по судьям? Кто-то что-то знает ? Максима молчит: "состав ГСК пока не известен"...
Нууу "пока"... Как бЭ уже готовиться надо, это спорт.база+берейтор...
Я повезу только под квалифицированных немцев/голландцев... Мне "за розеткой" не надо...
 
Спасибо!
А то мне с телефона на сайте максимаэквиспорт не видно обновлений в расписании , ̶Х̶о̶т̶я̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶т̶у̶д̶а̶ ̶т̶ы̶к̶а̶ю̶ ̶
Такой выбор иностранных экспертов внушает оптимизм!
 
А что ты смеёшься, не смешно ж! Написано черным по белому - породы.
Буденовцы, тракены, дончаки, ганноверы.
А у нас что? У меня план показать вестфало-украинская хрень, у тебя тракено-ганноверо-вообщекакойтодатскийкнаб!
Хотела написать "российских экспертов можно не приглашать", пусть будет лучше два немца, чем пять наших, версия переводчика и коллективное творчество ... Чтобы смотрели на лошадь, а не паспорт.
 
У меня такие же мысли, так что я не расстроюсь и лучше потрачу эти деньги на что-то более полезное :)
Например вложу в дорогущие дозы импортных жеребцов на следующий год.
Но я сразу говорю, что основное - это не хочу поддерживать этого организатора ( Росплемконзавод в лице Бочкарёва), у меня есть на это причины. И второе - создатель и организатор этого мероприятия (комитет спортивного коннозаводства при фкср в лице Горской) даже не приглашен в этом году на своё же мероприятие. И не приглашен, я так думаю, организатором выставки, в рамках которой теперь будут проводиться "дни спортивного коннозаводства". Выводы делайте сами. А я их сделала давно, так что не удивляюсь произошедшему...
Если это не так, то и хорошо.
Я подумаю об этом позже.

...

Кусочек Дашиной тренировки. Мы очень хорошо попрыгали, но я не снимала.

Сенечка - самый лучший в мире:)


Вот ещё спящая красавица)))
 
Еще немного про некрупных лошадей в большом спорте
Screenshot_20190720-211658~2.png


Screenshot_20190720-211639~2.png


Про этого уже говорили на предыдущей станице, нашла его в репортаже Е. Штатновой
Screenshot_20190720-162115~4.png
 
Про "улучшателей". Я думаю России пора забыть про это понятие, имею в виду в контексте трех чистокровных пород. Ибо они уже давно не улучшают, а ....ют. Нужно ввести хотя бы новый термин. Типа "разбавители" :D Ибо ничего, кроме этого, они и не делают. Не вернуть уже Прибоя, не вернуть Рубильника и тд. А из ахалтекинцев, честно говоря, вообще не знаю ни одного достойного. (Может просто пропустила) Я всегда на стреме, смотрю где какие чк английские народились, в мечтах найти второго Ледикилера хаха) Но не будет уже тех рисков, того ажиотажа, вдохновения, которое было присуще атмосфере конзаводов-гигантов, с гос-миссией вывести классную спортивную лошадь, например. Мы такие маленькие. В этой огромной скупой России, без права на ошибку. Частники.
 
Боюсь спросить, а для чего рысаков сюда включать??:D:DИ как их оценивать будут, типа насколько этот рысак похож на полукровную???У них есть бега, своя ассоциация и свои ринги, что они тут забыли то?o_Oo_OЭхх...зря я на своего серого племку не делала:D:D:D
 
Если бы меня пригласили в самолетостроение, я бы сказала, что мне нравится синий цвет. Примерно это и происходит.

Шоу в Максиме было предшественником племенного отбора (керунга). И имело все шансы стать ведущим племенным мероприятием в стране (Москве). По крайней мере мне бы очень хотелось, чтобы развитие шло в этом направлении.

Про "улучшателей". Я думаю России пора забыть про это понятие, имею в виду в контексте трех чистокровных пород. Ибо они уже давно не улучшают, а ....ют. Нужно ввести хотя бы новый термин. Типа "разбавители" :D
Зрело!:D

Ухудшатели, блин:D
 
Про маленьких было, а как вам это, почти двухметровое вестфальское ???))))) Сын Виталиса (от Вивальди) и Глории (Глостер/Рамиро Z).
vayron.jpg

vayron.jpg

vayron.jpg


Всадник улыбается, дышит ровно, цвет лица в норме, значит конь хорош!) :rolleyes:
 
Шоу в Максиме было предшественником племенного отбора (керунга). И имело все шансы стать ведущим племенным мероприятием в стране (Москве). По крайней мере мне бы очень хотелось, чтобы развитие шло в этом направлении.
Я очень хотела бы отправить свою помесную хрень на подобную выводку с целью получить реальные отзывы(какие они бы не были) иностранных специалистов, но если это скатится до уровня "виртуальной выставки тракенов", то нафиг оно сдалось. Идея вообще отличная, будем смотреть на исполнениеo_O
 
Сверху