Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Так 2 года всего) Щенок)) ему еще примерно год на формирование надо дать.
Померить нечем, лентой около 165-166.
 
Ну вообще! Мечта 100% приходящих ко мне в клуб мужчин - вороной жеребЭц!))) Да еще и не объезженный!:D
 
Мне кажется, он еще прилично махнет, в росте), и все больше похож на отца)
 
Да, улучшенная версия Ромика)))
С лучшими ногами, более лёгким типом и крупнее. ТТТ
 
как два года?!
он жеж только, что жеребенком мелким был и с мамкой гулял
охренеть время летит
охренеть конь вырос
 
Вот так время летит!
А я и говорю - покупайте жеребят и молодых, у вас будет несколько мгновений потискать их маленькими, а потом рааааз и "нужна уздечка, нужны ногавки":D

Пс. Я таки посмотрела видео Факира из Максимы. Очень довольна !!! В моей работе самое приятное - видеть будущее.:rolleyes:
 
Это очень хорошо подмечено-«видеть будущее.» Я тут в Форсайде видела понечку, у меня рождённую, такая прямо толковая и работающая девочка ( и бегает прилично и прыгает), очень радостно за поняшку, но ... и за себя тоже. Приятно видеть свой труд, когда все складывается.
 
О! Кстати, про пони. Меня тут попросили поснимать понечку уэльскую. Я покажу ее здесь, потому что она продается - дети выросли и пересели на больших лошадей, пони распродали, она осталась последняя.

Ей 2 года кажется не полных. Дочь Тамариска и Гармонии, тоже вывезенная из Голландии. Фото матери есть, снимала в прошлом году. Мать потрясающе двигается.
/есть еще видео/
h-22924.jpg


h-22923.jpg


h-22911.jpg


h-22921.jpg


h-22913.jpg


просто шедевр какой то понячий
h-22908.jpg


h-22906.jpg


h-22907.jpg


h-22900.jpg
 
Пишу для истории: на днях Саня вышел на новый уровень в 3,5-3,8 литра за кормление и сегодня привезли заменитель Кавалор - начинаю пробовать вводить! Если он пойдет хорошо, то буду переводить полностью на него и пока останется 4 литра натурального молока, что дает коза.
 
Рит,прошу прощения,я что-то пропустила...Кто такой Саня и почему на заменителе?
Петрович и впрямь маленький Рома!Голова аккуратнее и легче на движениях.Очень достойный парень!
 
Думаю, что Петя будет выше отца.
Про Саню я писала подробно несколько страниц назад, пролистай плиз, чтобы мне с телефона не дублировать одно и то же...

А у нас классный июнь, не находите?! Весь месяц тепло как летом:D солнце, сухо! Красота!
 
Рита, если будет оставаться молоко, я первая в очереди хотя бы на литр
 
А у нас наконец-то дождик прилетел)
Нам бы тоже пролить ...
Мы сегодня всех работали прямо в жару. Было +31! Но ветер и вполне приятно. Правда я сгорела))) Сеня мега-молодец, я им очень довольна. А Арчи смешной еще - идет с положением головы и шеи как 6-ти летка, у него такой природный постав/изгиб. потом он решил почесать ногу, наткнулся на трензель и от этого испугался. Фоток нет, некогда)
а, вот - Кузя катал Машу
h-22932.jpg
 
если будет оставаться молоко, я первая в очереди хотя бы на литр
Хорошо! Но это если у меня будет своя коза и когда Саня будет типа отъем.

______________
Хочу поругаться и пожаловаться, ведь больше негде. Можно оставить без комментариев)
Мне тут не хватило 1000 рублей съездить в Шереметьево, на киевке пришлось опять заруливать на заправку... :eek::eek::eek::eek: Это вообще как?
Ну да, простояла в дикий пробках. Но при этом машина жрала 12,8, сейчас беспробочно 12,2. Это вроде нормальная прожорливость? И что б 1000 не хватило на одну поезду по сути по городу.... Заезжаю за заправку и смотрю стоимость бензина - 44,46!!!!!!!!:eek::eek::eek::eek: Мой глаз последний раз фиксировал еще 35+ и считал, что 37 - это ооочень дорого.
Это когда и с какого такого счастья наша нефтедобывающая страна поднимает стоимость продукции народу-принадлежащего природного ископаемого? Потом нашла, что на БР "всего" 41! Они бадяжат что ли?
В общем, прощай Трасса!

h-22938.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху