Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Киньтесь пожалуйста, контактами тимофеевки! И какими партиями возят?
89067343921 - Наталья Владимировна (АО "Колхоз Уваровский", Волоколамский р-н)
У них 10-ти тонник, соответственно сена получается 4300-4500 кг. Они взвешивают на весовой и в накладной указывают реальный вес. С учетом тысячи за Платон получается 28-30 тыс./машина. Тюки ~14-15 кг. Хранят в больших рулонах, перед тюковкой сортируют (за пару десятков машин попалась только одна гнилушка внутри тюка). Единственная сложность работы с ними - это такой советский колхоз. Т.е. доставка с утра или днем, и только по будням, заказы нужно бронировать заранее, т.к. они составляют график на месяц вперед и т.д.
 
Есть еще колхоз с таким же названием в Можайском районе :rolleyes:
но не важно))) спасибо за контакт!
 
Может это он и есть. Просто водитель несколько раз говорил про Волоколамку, и мы решили, что они в Волоколамском районе.
 
Ну да))) а машина пусть под окнами стоит - глаза соседям мозолит))))

Небольшое наблюдение про выкармливание. Увеличиваю количество заменителя и Саня уменьшил количество смеси за кормление снова до 3 литров.

В жару я его подстиригла ... Прямо ножницами. У него шея, плечи и ноги с коротким волосом, а спина и бока как в тулупе, он прел под ним( пришлось снять этот длинный волос. Плешивенький теперь, зато не перегреется. На ночь флисовую попонку надела и ТТТ.
(У меня набор жеребячьих попон теперь, всех размеров, начиная с игрушечных))) делать было нечего, вот и нашила из старых рваных попон)))

@danesh у тебя личка закрыта, я хотела про молоко написать. Сегодня покупаю банку молока и наверно больше не буду. Вроде всё ок. ВСП, помоги, чтобы все шло как идёт.
 
Слово "хорошо" здесь запрещено :mad::mad::mad:

Сегодня на калужке была страшная авария. Прямо напротив краснопахорской ветстанции. Мужик выехал на встречку и в него вписалась машина, разогнавшаяся с горки. И все б ничего - все живы, машины в хлам конечно, по всей дороге раскидало куски. Пассажиром у этого дебила была женщина на 8 месяце беременности. Вот с ней что-то случилось, не могла двигаться. Прилетал вертолет. Движение парализовало на несколько часов.
Очевидцы говорят, что виновник начал разворот через две сплошные. Его версия - что-то случилось с левым колесом и его вытянуло на встречку. Плести он может конечно любые версии...
Если у него заклинило/отвалилось колесо, значит машина у него помойка и он чуть женщину не убил своей экономией. Если он начал разворачиваться, то это ... естественный отбор в действии. Дебилы на дороге не выживают, только вот уносят за собой шлейф нормальных. И никогда не знаешь откуда выскочит очередной ...
Берегите себя!



Мой любимый пион цветет в этом году шедеврально.
h-22947.jpg


h-22943.jpg


h-22945.jpg


h-22939.jpg


h-22944.jpg


h-22946.jpg


h-22941.jpg
 
Подруга увидела и прислала скрин o_O
Вот думаю позвонить что ли этому придурку?



h-22954.jpg


Лошадь очень запоминающаяся. Фото 2014 года.
h-22955.jpg
 
Когда мой прежний коневоз (на тот момент стоящий под окнами) продавали с моими фотографиями на авито-я позвонила.
Чуркинский акцент сказал-не ругайся,нам тоже зарабатывать надо. А позвонили мне люди,что оплатили 20 руб этим товарищам и потом увидели мое обьявление с точно такими же фото на эквистриане.
Лучше сразу модераторам на авито жалуйся,они быстро сносят.
 
Чуреки и бОрзые дэушки давно так зарабатывают.
Авито давно стал помойкой и сайтом мошенников
 
Блин, мне надо петуха куда то деть. Может через Авито пристроить?
Одна курица сдохла, без всяких признаков болезни. Трогать ее не стала, но есть предположение, что он ей что то сломал таки. Вторая попала под Лорку и та ей сломала ногу. Я ее отсадила, она выжила, но хромает. Так петух ее так загнобил, что она теперь живёт у Сени в деннике и боится нос высунуть. Зарубить его жалко, он красивый.
Но ещё чуть чуть и я сама его зарублю
 
У нас бензин 2.90 за галлон. В нашем мухосранске... поднялись где то 2 месяца назад и все... раньше было чуть больше 2.05...
 
Сверху