Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Блин, мне надо петуха куда то деть. Может через Авито пристроить?
Одна курица сдохла, без всяких признаков болезни. Трогать ее не стала, но есть предположение, что он ей что то сломал таки. Вторая попала под Лорку и та ей сломала ногу. Я ее отсадила, она выжила, но хромает. Так петух ее так загнобил, что она теперь живёт у Сени в деннике и боится нос высунуть. Зарубить его жалко, он красивый.
Но ещё чуть чуть и я сама его зарублю
Не петух, а террорист какой-то o_O Зарубить, чего с ним чикаться

У нас бензин 2.90 за галлон. В нашем мухосранске... поднялись где то 2 месяца назад и все... раньше было чуть больше 2.05...
Вот это скачок цен :eek: Выходит, мы ещё зря жалуемся
 
Да у меня не открывается ничего с этого телефона. Иниернет еле качается.. Сил нет никаких....


Други, я все же решила что ингалятор нужен свой раз такое дело.
Пишите пожалуйста в личку у кого есть не нужный на продажу.
 
Я думаю, что человеческие ингаляторы лошадям не подходят. Просто "не добьют". Бред какой то, он должен бить еще лишних 2 метра по этой трубеo_Oo_O
а, он ультразвуковый... Не

А так у меня есть медицинский ингалятор, стоит он 4 тыс. Не 15.
Нормальный лошадиный ингалятор стоит около 60 тыс.
 
Последнее редактирование:
У нас на конюшне есть лошадиный компрессорный , но какой-то не оч дорогой, в принципе по мощности он не сильно отличается от моего домашнего человеческого.
 
Рита, дозвониться не могу
ты или смс мне сбрось куда и когда приехать, или тут отпиши
я в отпуске и под тебя легко подстроюсь
 
Треш со связью....
Я буду в пегасе с 12,30 до 14.00. приезжай! Главное не забыть бы уздечку)))
 
Через авито кстати все прекрасно продается) да, может есть какие мошенники, но уж петуха-то))) кто его знает, суп его у нового хозяина ждет или гарем куриный)))
 
Есть шанс, что мы сегодня таки увидимся!)))

Деревенские сюрпризы: нашли в зарослях дикого винограда три десятка отборных яиц:D
h-22956.jpg
 
все подошло и смотрится отлично
спасибо огромное


где фоты петуха?
 
Последнее редактирование:
Сверху