Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ценнейшая информация, очень интересная. Надеюсь, что он понравится и сегодня покинет отчий дом.
 
Петуха так и не забрали. Сегодня он отправляется на котлеты.

Аня свалилась с температурой 40. Так что мы пропускаем соревнования 8-го.
 
Петуха так и не забрали. Сегодня он отправляется на котлеты.

Аня свалилась с температурой 40. Так что мы пропускаем соревнования 8-го.
Бедная Аня((( Скорейшего ей выздоровления!
PS про вкус котлет потом расскажи..)
 
Я люблю петухов в мультиварке несколько часов потомить с солью и специями. Потом просто бульон хлебаю с кусочком хлеба.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
Или подать этот бульончик с пюре, гречкой, макаронами. Таким же образом утилизирую несушек-старух.
 
Сегодня две красотки несушки сидели на перекладине на конюшне и чистили свои крылья. Так вот сверху не сильно видно, а как крылья подняли... Спины голые, перья подраны - одни остья, под крыльями раны как от Фредди Крюггера... полосами! Я даже снимать эту жесть не буду.
А эта скотина орущая с 2-х ночи во всю глотку кг 10 наверно с виду..
.
 
Сегодня две красотки несушки сидели на перекладине на конюшне и чистили свои крылья. Так вот сверху не сильно видно, а как крылья подняли... Спины голые, перья подраны - одни остья, под крыльями раны как от Фредди Крюггера... полосами! Я даже снимать эту жесть не буду.
А эта скотина орущая с 2-х ночи во всю глотку кг 10 наверно с виду..
.
В мультиварку его, на суп
 
Ну что, нужно написать следующее - завтрашние старты мы пропускаем. Аня перенесла очередное воспаление лёгких, антибиотики и прочие прелести. Рвется в бой, но теперь неизвестно когда начнем работать в том режиме, как работали. Конь моционится в режиме лайт. Т.е. простаивает.
Самое обидное, что простаивают ДВЕ лошади, потому что попытка найти постоянного спортсмена на Сеню тоже не увенчалась успехом.
Причина банальна - дорого. Очень дорого людям - 22 тысячи постой в шикарном клубе со стартами. А вот поларенды - пожалуйста. Но мне поларенды не интересны - 2 раза в неделю заниматься с кем то - это пустая трата времени + доплачивать ещё столько же за постой, я благотворительностью не могу заниматься. И прокатом заниматься не интересно, тошнилово. Тем более на лошади, на которой нужно стартовать ... Но 22 тыс это нереальные деньжищи, да. И это при условии, что к лошади есть абсолютно все снаряжение, и если кто то выпадает по болезни или отпуску, т.е. занятия на двух лошадях. Завтра этот человек стартовал бы на двух лошадях. Но увы, оба коня отдыхают. Может и к лучшему, целее будут. А где то страдает ребенок, который хочет и может заниматься и расти, и у которого родители не могут позволить купить турнирную лошадь и седло за стольник.
Взаимозаменяемость спортсменов - и была цель, чтобы лошади были при деле все время. Но конный спорт - это дорогое удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Ане полного восстановления. (Сначала написала скорейшего, потом стерла).
 
Желаю вам встретить своего арендатора. Не может быть, чтобы никто не нашелся.

Арчи, конечно, красавец. т-т-т.
 
Желающие были, но это все в каком то одностороннем порядке "вы нам", а потом же ещё придется работать. А при таком отношении работы может не получится. Так что я подумала и решила акцию благотворительности закончить. Кому будет очень надо - купят своему ребенку и лошадь, и снаряжение, и поставят в дорогой клуб. А кому не надо, те пусть ищут варианты халявы. Только вот в конном спорте халявы не бывает. Либо это не спорт, а околоспортивные покатушки.
Я при этом ничего не теряю и не приобретаю, просто работа лошадей на данном этапе не эффективна на 100%, как могла бы быть. Сегодняшние старты без нас... когда кони есть, вот как... ?

Сегодня Сане 3 месяца.
 
Тем, кто заботится о будущем своих детей, я могу предложить вороного сына Сандро Маринеро. Сейчас уже понятно что и как, так что если кому интересно - в личку.
Пока я не передумала.
Через пару лет это будет неподьемно для среднего класса, а сейчас вполне.
 
Тем, кто заботится о будущем своих детей, я могу предложить вороного сына Сандро Маринеро. Сейчас уже понятно что и как, так что если кому интересно - в личку.
Пока я не передумала.
Через пару лет это будет неподьемно для среднего класса, а сейчас вполне.

вопрос в том, что как быть уверенным, что через н лет ребенку это все еще будет надо....
 
Риски есть везде.
Но выложить 1-2 млн мне кажется гораздо сложнее, чем мотивировать ребенка
 
Небольшая заметка про пенсии.
Мне возит опилки дедушка 80-ти лет. Сейчас покупает другую машину - поновее, потому что машина, на которой он возит, выглядит примерно таким же возрастом)), и говорит, что возить будет ещё 10 лет)))
Говорит, если не будет работать, то сразу тогось...
Это просто заметка для личного внутреннего размышления.
 
У меня рядом бабушка. 84 года. Держит кроликов. Сейчас мало, не больше десятка. Но режет им травку серпом, за этой травкой ходит не близко, поскольку вокруг один лютик, а его нельзя. Таскает на себе. Еле передвигается. Когда без тюка травы, ходит с палочкой. Говорит, что, если не будет у нее кроликов, сразу тогось. Ну и папа мой. Ему в начале следующего года 70 будет. Еще на заводе работает. Устает очень, а бросать не хочет. Только.... одно дело на себя в этом возрасте работать, а другое - на государство.
 
Маме в этом году 72. В школе учитель. В прошлый год на 1.5 ставки... позапрошлый вела 2 ставки. Ибо 1.некому больше 2.пенсии хватит толтко на квартплату
 
Сверху