Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Когда дурная хозяйка ножницами перестаралась))))

совершенно взрослый взгляд
Он в недельном возрасте получил 5 дней уколов в живот... тут каждый станет взрослым. Эх...
Но все же он шкода и гавнюк))) Сеньку троллит))) но тот его не трогает, как будто говорит "Школотаааа")

h-23274.jpg


Арчи сегодня опять упражнялся рысом. Видосы пока рано показывать, они рабочие))) Он разумеется еще не стабилен, не сбалансирован под весом всадника. И еще музыку надо как то накладывать. Мой излюбленный путь наложения музыки ютуб ликвидировал, а с новой системой я пока не разобралась..
Три жердочки вот

h-23411.jpg


h-23415.jpg
 
Когда дурная хозяйка ножницами перестаралась))))
Еще ему сейчас жарко в жеребячьей шубке.

Посмотрела видео с папой. Мой старый неразрешенный вопрос - от чего зависит, в каком месте лошадь мылится. У папы в мыле эмм... (как это место назвать?) - пусть будет жо.
 
Вот его папа Сандро Маринеро

h-23406.jpg



А тут 3+ месяцев. Может у него и не движения Тотиласа на прибавленной рыси, но совершенно потрясающий баланс. И это прямо таки бросается в глаза, особенно видно на галопе и в поворотах. Так что это лошадь, хоть и маленькая, но кардинально другого уровня. Маленький Маринерыш)))
h-23144.jpg


h-23146.jpg


h-23147.jpg
Как поклонница Сандро Маринеро подпишусь на ваши новости, если вы не против:)
 
Как поклонница Сандро Маринеро подпишусь на ваши новости, если вы не против:)
Добро пожаловать в клуб любителей вороных, больших, добрых и двигучих лошадков :):)

У нас надвигается проблема, вернее она уже к нам приплыла. Конкурное седло, которое нам любезно дают на серого, перестает ему подходить((( пока ездим, но надо искать на размер больше. Кхе... и подпруга 125 на последних дырках, еле стягиваем o_O начинали со 110 зимой с тем же седлом... Надеюсь, что серый достиг своего предела по ширине, так что надо сразу хорошее подбирать, из престижей наверно. Так что я еще раз вставляю свой суперический выездковый еврорайдинг диамант на продажу, он даже приблизительно больше не ложится ни на серого, ни на Арчи:D он подходит на среднюю по ширине лошадь с выраженной холкой.
Жалко ужасно:(

h-23281.jpg


Наш "Кассини 5-й" сегодня победитель, так что нам очень нужен престиж)))
h-23417.jpg
 
Аня проехала 70 см без палок и стала победителем " Предварительного круга" по двум дням.
 
Это были воспитательные меры.
Силы небесные послали нам эту лошадь, с которой Аня становится настоящим спортсменом.
28.07
h-23438.jpg


h-23443.jpg


h-23440.jpg


h-23448.jpg


h-23447.jpg

вот она наша проблема(((
h-23449.jpg


На видео "особенность" Кузеньки, с которого начинашки сыпались как горох))) это проблема у него бывает на галопе направо. Поэтому следующий маршрут мы начали "не с той ноги".
Камера села на полмаршруте, это же не удивительно....


29.07
h-23421.jpg


h-23427.jpg


h-23422.jpg


h-23429.jpg


h-23426.jpg


h-23424.jpg


h-23432.jpg


h-23431.jpg


h-23430.jpg


h-23436.jpg


h-23437.jpg


h-23433.jpg


h-23434.jpg



Фото - огонь
h-23435.jpg


 
Он еще и с козлом так может. А Сеня такого не делает, он вообще ничего плохого не делает, и при этом Аня не может на нем ехать... :mad: сейчас Сеня занят, а с сентября можно будет еще раз попробовать с ним поработать.

Скрины с видео
h-23467.jpg


h-23466.jpg


h-23468.jpg
 
Сверху