Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Нет. беслан это война. А тут "авосьпронесет" "итаксойдет" "давайтекакнибудьподешевле"
 
Давайте к хорошим новостям

От Енисея и вороной кобылы родился жеребец с четырьмя гольфами. Масть не говорю, это же и так всем понятно.
 
Да тяжело вздыхая :D

Скоро будут супер-фотки!
Не сильно Кузя позорит тракененскую породу? а то другой белой вальтяпки нет, но закажу ему стокгольм, пусть будет самым нарядным:rolleyes:
h-21862.jpg
 
На норму времени ставят и в Пегасе
14 апреля в Пегасе будет маршрут 60 см на стиль.

Организаторам спасибо, что учитываете пожелания)
Соревнования на стиль - это очень правильно, это закладка базы на будущее.

Мы вчера прыгали. Писать про тренировки буду завтра
Не могу...
Когда такое горе в стране
 
Угу, серое чмо сегодня было чрезмерно активно, так активно, что пришлось в итоге поработать по глубокому снегу... Аня научится двигать его так как надо, кусочки уже проглядывают. Мы за месяц в манеже сделали гораздо больше, чем за полгода без манежа. Но затраты на содержание в манеже нереальны для простого смертного...
Грунта как не было всю зиму, так и нет, и это не работа, а издевательство. Поспотыкались, размялись, пошагали, поспотыкались...
h-21895.jpg


h-21888.jpg


h-21885.jpg
 
Арчи крутооой! Оформляется уже. А мы себе уэльскую кобылу купили...
 
Оформляется уже.
Да, сейчас работать и работать, формировать .. я вчера специально сфоткала на память - 28 марта, у нас -10.
29 марта -15.

Во вторник мы прыгали. Аня разобралась с руками, конь сразу стал прыгать по другому, более непринужденно.
h-21881.jpg


h-21880.jpg


h-21882.jpg



 
Ты про Арчи?))))

Фотки с "кавалетти"

h-21902.jpg


h-21901.jpg


h-21903.jpg


h-21900.jpg


h-21904.jpg


h-21905.jpg


h-21907.jpg


h-21906.jpg


h-21909.jpg


h-21908.jpg


Гриву продерну на днях. Дергала на днях Арчи и Сене, все руки в мозолях и ранах. Как я так умудрилась.... Одна рука от мозоли не разгибается.
 
Мы сегодня чуток попрыгали.
С сегодняшнего дня он начал пользоваться благами цивилизации - теперь будет шагаться по утрам в шагалке час.
 
Сверху