Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ербогачён (от эвенкийского нэрбэкэ — сосновый):D Это городок такой в Иркутской области
Ерофей (устар. Иерофей-— священный)
Епископ:D
Европеец
 
Тогда с меня "Энрико Карузо" Enrico Caruso (или просто Энрико, кратко можно называть "Рики" или "Эник"), и так как меня понесло в ту степь, то Эрнесто (можно без Че Гевара). :)
 
Последнее редактирование:
Ехор, Енох, Евдокс, Еловник, Евфорион, Ероол, Енисейский омут или Оя (приток).
 
Чего это к тебе так этот Егор прицепился???:D
Рыжик вообще с литовской колодкой, вылитый Эфендито.


Вопрос к юристам - есть ли какие законные меры для выселения арендаторов из частного дома, находящегося на территории жилого кооператива? Терпениябольшенет:mad:. Народ ставит этот вопрос уже ребром, но как осуществить?
 
слышала, что есть такая практика

если шумят, нарушают общественный порядок, совершают противоправные действия
вроде как надо писать заяву, подписывать ее бОльшим числом жителей, можено пару раз вызвать наряд, если все совсем плохо, ну и владельца пнуть

а что, свосем плохо?
 
Только вызывать наряд,в случае нарушения общественного порядка.Собирать подписи,уведомлять владельца....
 
собирать доказательную базу, писать письма владельцу, настучать на владельца в налоговую( относительно получения доходов). в зависимости от результатов и полученных бумажек-можно в судебном порядке. надо практику смотреть.
 
Если шумят после 23:00 - то вызывать КАЖДЫЙ раз наряд. Обычно приезжают, проверяли. А до 11 ночи - по закону могут хоть на голове ходить и Скутера на всю мощь колонок слушать.
 
Сверху