Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Сейчас это очень сложно, потому что внезапные серьезные расходы, но я не жалуюсь, это был мой выбор. Держимся. Как завещал Медведев. Прям как только тяжело, сразу как мантру вспоминаю :)
А посему наверно познакомлю общественность с нашим новым жильцом.
Знакомьтесь, это Саня. Он немецкий ганновер и у него нет мамы. у нас с возраста менее суток. Пока большего говорить не хочу, слишком сложно все далось.

Вчера Кузик получил разгрузочный день в виде тилипания на корде.
А 19-го дождик прогнал нас в манеж, так что немного покатали схему.

 
Последнее редактирование:
Фото сироты не показывает, ключик нарисован.

А что за схема не видео? Растут с конем на глазах!
 
Рита, сил тебе побольше. Это капец как все непросто с такими малышами.
И большое спасибо за помощь.
 
Не Сеня, а Саня)) Внук Сандро Хита он.
Сандро Лобренто я его назвала - по папе и по маме. Дал мне такое право его заводчик)
Но большего не хочу рассказывать. Наслушалась в свой адрес всякого - и русские варвары, и дворовые разведенцы...
Это были капитальные курсы повышения квалификации.

И прошу воздержаться от всякого рода эпитетов.
 
Последнее редактирование:
Аня супер молодец с супер-мамой!)) Воздерживаюсь от эпитетов. Желаю всего самого наилучшего!:)
 
Вот, даже сирень у меня в этом году вышла уставшая
h-22563.jpg


h-22566.jpg


h-22565.jpg


h-22564.jpg


Вчера мы катали схемы на плацу. Выездковый плац огорожен символически, только углы и буквы. Без стенки "плечи" не получились, а вот галопная часть пошла на ура. На подходе к пируэтам Кузя психует и предлагает всякую чушь, поэтому приучаем его так.
Динамик на компе у меня сдох, поэтому что там вещаю не могу послушать. Старалась не вещать.
 
ну вот
а я смотрела и радовалась, что у кого получается то, что не получилось у меня
что ж такое то (

пс. ты меня позвать обещалась на тренировку. как на счет выходных?
 
У меня сейчас очень плотный график. И вечернее время зависит от молока.
Не буду вдаваться в подробности, но все встречи я бы хотела перенести на попозже.
Еще проблемы на работе, просто идиотизм на идиотизме и идиотом погоняет. То одно разгребаю, то другое.
Вот из недавнего - некое анонимное лицо накапало на нас в налоговую, что у нас на территории находится склад продукции нелегальной фирмы. Соответственно проверка нагрянула. Пришлось вежливо проводить к выходу. Как была в шлепках рабочих, так и проводила... у меня как раз пляски с капельницами были
h-22568.jpg


Купила краску посветлее.


Никому шлемак красивующий не нужен? Купили Ане для соревнований, а он ей стал мал. Лежит дома, раздражает своими стразами)))
h-22558.jpg


h-22548.jpg
 
Рита, не вопрос
любые посещения должны быть не в напряг
ты, если что маякни и там согласуем
 
Сверху