Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Мы сегодня попрыгали всех, кому можно))) и нужно)))
Один торт!

Арчи одновременно удивил и восхитил. Последний раз он видел жерди в прошлом году в сентябре, а до этого в мае на испытаниях. Сегодня он показал себя как-будто он регулярно напрыгивается и уже не меньше, чем турнирная лошадь. Спокойный самостоятельный подход, точный расчет, мощнецкий легкий прыжок. Он даже не старается складываться, надо выше ставить для этого, но у нас прыжки чисто для смены деятельности и гимнастики.
h-22573.jpg


h-22571.jpg


Похвалили лошадку
h-22569.jpg


Если кому то надо посмотреть как лошадка прыгает вместе с подсказкой - велком - Сеня вам покажет...
игрушечки у него такие
h-22575.jpg


h-22576.jpg



Петрович тоже прыгал, но пока ознакомительно.
h-22584.jpg


h-22585.jpg


h-22582.jpg


Заход, подход - палочка. Твердая пятерка.
h-22580.jpg


Видео снимали, но уже завтра))
 
Надо писать "все гавно" или ничего не писать. Удовлетворите мою просьбу.
Потому что показывать мне в последнее время ничего не хочется, хотя есть чего.
 
Дык я на полном серьезе.

И для полнейшего счастья мне не хватает собственной козы. Или двух. Но пока есть надежда на кавалор.
 
а девчонки где? :rolleyes:

все ужасно и отвратительно, что с левадно выращенных возьмешь
 
Надо писать "все гавно" или ничего не писать. Удовлетворите мою просьбу.
Потому что показывать мне в последнее время ничего не хочется, хотя есть чего.
ну если ты так настаиваешь, то я конечно могу... но не хочу
мне нравятся твои кони
а Семен так и вообще
и Петюня.... и кобылы
ну ты меня поняла в общем
 
Рита! подружка в июне уезжает на месяц отдыхать.. ей нужно пристроить дойную ( 4 литра) козу . На время. Сама привезет.
 
О, прокони опять действуют! Рит, это для тебя наверное будет наилучший вариант. Потому что держать рогастиков постоянно - это тот еще головняк)) Им компания нужна, козел регулярно, приплод куда-то девать.. И ежечасно спасать все окрестные растения от пожирания))
 
У меня были козы 17 лет назад. Именно поэтому я до последнего не хотела брать коз, я плачу за готовое молоко.
Хотя у меня соседи уже лезгинку пляшут "Молоко! Молоко!"
 
Пожизненное. У меня тут за спиной считают сколько денег я трачу на молоко. Мне этого конечно не простят никогда....
уооооу. меня как фотографа всего лишь обвиняют в приверженности тому или иному политическому направлению на основании того, что я снимаю по работе ))
 
Как жалко!!!! Неужели нет спроса на козье молоко? Или надоело возиться с ними?
У меня когда появилась необходимость, я сразу же позвонила на ветстанцию за контактами проверенных, надежных хозяйств. Мне тут же выдали список близлежащих, т.е. коз держат.

Сеня просится в серьезую работу, по лицу вижу.;)
Сеня при деле)

а девчонки где? :rolleyes:
будут!)

Аня

 
Рассказываю какая у меня печалька. Мой любимый еврорайдинг диамант, который по форме и длине подушек не подходит серому, Арчи стал безбожно мал по ширине((( Винтек Арчи тоже маловат, но хотя бы как то налезает. Мой любимый Сеня отказывается бегать под любым седлом кроме дурацкого винтека, и под диамантом, который ему в принципе подходит и покупался для него, тоже. И получается, что два коня работают под винтеком. Будет со временем полегче, отвезу на перенабивку диамант еще раз - может получится подогнать на серого... (шепотом - Аня сильно плюется на белорусский антарес и просит вернуть диамант, но под этим седлом у Кузи совсем прошла спина...)


Прыжки 22.05.

Поставила чуть повыше. Серый толкается, Ане сложно еще

h-22589.jpg


h-22590.jpg
 
Сверху