История покупки лошадей через Евгению Фиалку.

Strela написал(а):
http://vk.com/video6266220_163960200
Матерь Божья!!!!
А Вы этот кусок колбасы видели до покупки??????


Лен, я правильно понял что это умбло в откормочной кондиции купила автор темы за 120 косых с доставкой?
Пять балов.
Тут виноватых точно искать не нужно, как я понял видио было в распоряжении покупательницы до покупки коня?
В связи с возможностью подобного предположения, у меня точно отпали всякие сомнения в виновности посредника, вывод один без лоха и жизнь плоха, кстати г-н Чебышев на Эквестрейне, дал великолепную ссылку в подобной авторской теме ,не омгу отказать себе в удовольствии поделится:
http://www.equestrian.ru/forum/ownership/12161
 
ronul написал(а):
У вас барышня мания преследования. До вашего первого поста, понятие не имел о том что плембрак с украинских к\з переправляют с помощью посредников через гос.границу к вам в собственность.
Думаю доказыват что я не Олег смысла нет, у меня немного другое имя начинается на букву "К".
Вы заслужили подобное отношение на мой взгляд именно тем что получив искомый товар принялись по прошествии продолжительного времени призывать в сообшники и свидетели конный интернет, дабы вас пожелели, и поругали нехорошую Евгению. Думаю, еслибы вы просто изложили вашу историю, без конкретных требований и более внятно отношение было бы другое. А тут вы прямо повернуты на племенных доккментах, не имея четких понятий зачем они вам вообще нужны. Вы получили взамен вполне приличную лошадь, то что она не удовлетворяет вас по некотрым параметрам ваши личные трудности, ну возможно не доросли вы до работы верховым жеребцом спортивного типа, наверное стоит немонго еще подучится на тяжиках и рыскакх. Но это уж точно не проблеммы продовца. И то что вы ленивы и несовсем каккбы помягче сказать проницательны, неосмотрительно непроверев лошадь под верхом перед покупкой, не вина Евгении.
То тчо вашего альбома с фотографиями лошадьей из Украины не был ов открытом доступе могут засвидетельствовать независимые участники форума, им также не было доступа к альбому как и мне.

если у вас проблемы с пониманием. и вы до сих пор не поняли для чего тема создана и то, что дело не в том, устраивает или нет конь,а в обмане с документами,то мне вас жаль)))
 
Strela написал(а):
http://vk.com/video6266220_163960200
Матерь Божья!!!!
А Вы этот кусок колбасы видели до покупки??????

Насчет верховового типа и спортивности беру свои слова обратно, телега по коню плачет. Зато очень подходит по габаритам автору тему.
 
видео я нашла 27 декабря. как и предшествующую хозяйку,контакты которой скрывались
 
если у вас проблемы с пониманием. и вы до сих пор не поняли для чего тема создана и то, что дело не в том, устраивает или нет конь,а в обмане с документами,то мне вас жаль)))


Если у вас нет галз и вы не умеете отличать обозника от УВП, вам никакие документы не помогут, это хронически, даже справку выписывать не обязательно.
Вы себе сами можете ответить, зачем вам документы на этого великолепного коня? Ну вам могут выписать что он УВП, КВПЕ, РВ, рус. тракен, фриз ,тенесийский шагающий, или к любой другой породы пренадлежит. От этого он не тснет краше, и породнее, это обознирк в чистом виде, и для утверждение этого не надо быть зооинжинером, досаточно протсой крестьянской логике и здравого смысла.
 
багирка1 написал(а):
видео я нашла 27 декабря. как и предшествующую хозяйку,контакты которой скрывались

А на фотографии по которой вы выбирали коня наверняка был Тотилас...
Вы получили именно того коня которого заслуживаете, надеюсь со здоровьем у него не будет проблемм, и он будет радовать вас еще долго.
А глупость и лень должны быть наказуемы в этом мире, в вашем случаи деньгами явно переплаченными за упитанного тяжика.
 
Многоуважаемый господин на букву "К", умоляю, уймите свой пыл - читать противно. Вы действительно не видите бревно в своем глазу, обвиняя автора темы в не грамотности, оценочном взгляде на других людей?

Автору могу сказать одно - уже хорошо что лошадь может нести верховую нагрузку. Для того, что бы БП ехать одной только клячи за пару лимонов недостаточно. Просто хотя бы попробуйте сработаться с конем, может он Вас и устроит по всем параметрам.
Стоимость лошади Вы указали с учетом доставки? Не забывайте принимать это к сведению в сравнении с другими лошадьми.
 
и искала я именно под свои габариты. а вас помоему это не касается. и извините,но какое отношение вы имеете к этой теме? вы лошадь из этой партии приобретали? или у вас конкретная нехватка личной жизни? что вы так активно лезите в чужую
фото было в прыжке,а по нему не оценишь достоверно. пришлось полагатся на женины слова.

багирка1 написал(а):
багирка1 написал(а):
История покупки лошадей через Евгению Фиалку.

Дорогие будущие клиенты, мой вам огромный совет, будьте внимательны, не попадайтесь на громкие уловки сдачи на мясо, не верьте словам конь здоров, так как не только мой но и большая часть завода с серьезными проблемами по здоровью, по возможности уберегите себя от покупки лошади у этого продавца, потому что при желании спасти лошадь, вы можете оказаться на нашем месте, так как я эту статью пишу в надежде, что бы не было таких обманутых людей. Если вам очень понравилась лошадь и вы ее хотите, обязательно езжайте, убедившись что конь здоровый и все документы в наличии, только тогда оплачивайте и перевозите лучше сами, так как есть люди официально собирают все документы и перевозят лошадь, это выходит не намного дороже. И помните фраза со всеми документами и под ключ из уст жени значит не легально, так как я на это купилась и думала легально.


это смысл темы,а не обсуждение кого либо тут. каждый имеет свое мнение. а вы устроили балаган. если вам нечем заняться и хотите друг с другом ругаться,то отправляйтесь в личку.
и вся тема удаленная про увп сохранена у меня.

для кого это было расчитано,до них это дойдет. в вашем, ronul и Strela балагане я участвовать не собираюсь. так что удачи. оставляю тему для вас.
 
Зимнее солнце написал(а):
Многоуважаемый господин на букву "К", умоляю, уймите свой пыл - читать противно. Вы действительно не видите бревно в своем глазу, обвиняя автора темы в не грамотности, оценочном взгляде на других людей?

Автору могу сказать одно - уже хорошо что лошадь может нести верховую нагрузку. Для того, что бы БП ехать одной только клячи за пару лимонов недостаточно. Просто хотя бы попробуйте сработаться с конем, может он Вас и устроит по всем параметрам.
Стоимость лошади Вы указали с учетом доставки? Не забывайте принимать это к сведению в сравнении с другими лошадьми.

Противно читать не читайте, у вас есть выбор. У меня хватает пока ума не выкладывать подробности своих взаимоотношений при покупки лошадей на всеобщие обозрение, поверьте мне есть что рассказать и о жадных продовцах и о бесчестных конезаводах и о покупателях незнающих зачем им спортивная лошадь при уровне езды чайник начинающий, но это мои ошибки, и мои шишки ,никого за них не виню, опыт дело наживное, но не повод разводить грязь малопонятными писменами, в итоге вы получили то что искали. Я лично оченнь рад что у автора не оказался во владении представитель УВП из завода. Возможно им повезло взаимно...
 
Зимнее солнце написал(а):
Многоуважаемый господин на букву "К", умоляю, уймите свой пыл - читать противно. Вы действительно не видите бревно в своем глазу, обвиняя автора темы в не грамотности, оценочном взгляде на других людей?

ППКС! Лучше книжки хорошие почитайте, может с русским языком подружитесь. Заодно, может на свои габариты внимание обратите и на их соответствие собственным лошадям.
 
Тема давно себя исчерпала. Все всё поняли. К сведению приняли. Выводы сделали. У каждого своя правда... Может пора закрывать?
 
Ну почему исчерпала?
Вот:
viewtopic.php?f=18&t=140008

С теми же вопросами- доставка в Москву.
Мало того, с доращиванием:
viewtopic.php?f=18&t=140008&start=15
Calisia написал(а):
Возможно оставить на доращивание у вас?
Jane Jjj написал(а):
да, возможно, оплачиваете только корма до 5000 руб в месяц
Красивые фото. А потом появятся невесть откуда взявшиеся задохлики -обозники.

Поэтому хорошая тема.

О, и оттуда же:
Calisia написал(а):
Остались Имберт и Бамбук. За Бамбука завтра залог внесу. Выкупите Имберта, нельзя чобы такие лошади под нож шли.
ronoul, Strela - можно Ваши комментарии про представленных лошадок?
 
Не вопрос.
Про Имберта. Очень нарядный конь ,на простоватых движениях, но с приличным экстерьером.
Есть хорошие задатки для будующей спортивной лошади. Прекрасная линия верха, Великолепная шея, как выход так и пристав.
Но возможна проблемма с правым передом, на экстерьерном видио не совсем четко снято.

Про Бамбука. Простоват, немного торцовый перед ,сближенные скакательные суставы, Хорошая шея, с слешка загруженным горлом.
По фотографии к сожелению можно сделать не всегда правильные выводы. Но в целом большенство из представленного омлодняка остовляет вполне приятное впечетление. И цены вполне демократические, за что и любят украинского производителя.
 
тогда, ronul, можно я повторю еще один вопрос:
как же потом из вот таких фотографий (в первой теме были такие же), появились обозники-задохлики?
И как кондиция лошадей из в принципе хорошей превратилась в отказников к введению транквилизаторов по причине изможденности?
И именно после передержки данным продавцом.
 
Молодые лошади на фото почти все очень красивые, или хотя бы просто красивые.
Но я бы посоветовала выбирать себе лошадь с хорошим врачом.
В идеале: нужен серьёзный посредник, который (за отдельную плату) пригласит для осмотра лошадей кого-то из известных украинских конных ветеринаров с тем, чтобы ветеринар не только осмотрел лошадей, но и дал письменное заключение о здоровье каждой.
Видела я как-то чУдного коня, который не годится для спорта, потому что у него был надрыв какой-то мышцы. А завод "впарил" его опытному человеку (!).
Насчет перевозки: на укр.форуме http://uahorses.com есть люди, которые официально возят лошадей через разные границы, темы о том, как найти перевозчиков, были, но можно просто зайти на форум и создать такую тему еще раз.
Как я поняла, они именно занимаются оформлением док-тов на перевозку и доставкой.
Покупкой лошадей для клиентов не занимаются.
 
Господин на букву "К", спасибо за прекрасно проведенное утро, тебе и г-ну Чебышеву. Он просто прелесть. Молодец, чувство юмора как надо. )))))
Отсмеялась.

Лошади на фотографиях вполне приличные, а в чем собственно прикол? Наверное же можно поехать на завод, оплатить этих лошадей, найти российский коневоз, растаможить и привезти.
Я правда не понимаю, в чем прикол-то. Женя же не может скрыть контакты Александрийского конного завода, они в сети есть. Или кто-то не умеет пользоваться гуглом и яндексом?
Ветеринара можно без посредника из России привезти, за деньги многие хорошие врачи поедут.
 
Strela написал(а):
Я правда не понимаю, в чем прикол-то.
Да ни в чем. И уж точно не прикол. Данная тема - предупреждение для потенциальных покупателей о недобросовестном посреднике. И о новом способе мошенничества "молодые здоровые на мясо". Вот и все.
В прошлой (удаленной) теме, кстати, координаты были только Жени и связь только и исключительно с ней. Вам Алльо:) об этом писала. Многократно.

Впрочем, тема своего достигла, многие выводы сделали.
 
Сверху