История покупки лошадей через Евгению Фиалку.

Алльо:) написал(а):
Рогнеда написал(а):
не дорого так.шайры..или это предоплата?Но,вообще вот просто так вручать такую сумму незнакомому человеку....
если 9 тыс. дол. - недорого, предоплата и незнакомый человек, то что, и обворовать не грех? :mrgreen:
Искушение,тож грех....
 
Рогнеда написал(а):
Искушение,тож грех....
вот именно так, наверное, считает и дама, которой посвящена эта тема и которая в очередной раз провернула аферу, собрав 9 тысяч долларов с "искушенных". "Наказание" последним она тоже определила сама: "грешникам" - ни лошадей, ни денег.
Кстати, лошадьми она торгует и здесь.
 
Покупали через Евгению 2-х лошадей. Все нормально было. Ехали долго, но доехали в полном здравии. Кони хорошие оказались, без косяков. Если интересно, какие конкретно лошади, в личку велкам.
 
Алльо, как же Вы меня "любите" не устаю удивляться...не упускаете ни малейшей возможности покопаться в моей жизни...
Никакой аферы там не было и нет, первая партия лошадей приехала без проблем, они стоят на Украине и их можно приехать и пощупать, со второй возникли проблемы, поменяли перевозчика и получили массу проблем.
Заказчики подняли панику, ждать не хотят, требуют вернуть деньги, это их прово, и они их получат, а лошади по приезду будут искать новых владельцев, я думаю что по 250 тыс руб жеребых шайров пристроить будет вполне реально..
 
Jane Jjj написал(а):
Никакой аферы там не было и нет
ну да, "пока живут на свете дураки..." (с)
понятное дело, на ровном месте эта тема появилась, на ровном месте эта: http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32954.0
Вам на полгода кредит дали, подставили, а потом "панику" подняли...
 
Во первых никакого кредита мне не давали, люди оплатили себе лошадь, Плюс ко всему для отправки коневоза необходимо собрать 5 лошадей, а это означает что происходит достаточно длительный процесс переговоров, оплаты и т.д,.
разговор о покупке шайрау нас был в сентябре, после чего скинули только задаток, основная проплата прошла намного позже, Вы не в курсе очень многих нюансови поэтому не стоит озвучивать информацию, которой Вы не владеете, это исключительно Ваши домыслы и личная неприязнь
 
Jane Jjj написал(а):
люди оплатили себе лошадь
а в итоге, у них - ни лошадей, ни денег. А вокруг Вас - очередные скандалы, которые все равно, к сожалению, совесть не разбудят.
Жаль, если на Ваши аферы и дальше будут попадаться нормальные люди...
 
Не надо перегибать палку, все кто покупал через меня лошадей их и получили . Да, иногда бывают сложности и по доставке( это Вам не с соседнего села лошадь привезти, при этом задействовано большое количество людей, которых надо скоординировать и бывают случаются накладки по срокам ) НО за 5 лет работы их было всего несколько...
А Вы , Алльо, только сидите и ждете, когда возникнет какая-либо проблема и тут же раздувайте скандал , после чего отходите вв сторону и мило любуетесь, как проходит травля ...причем делаете это целенаправленно .
Я только одного понять не могу, неужели Вам настолько скучно жить7
 
Не вдаваясь в ситуацию, расскажу свою историю. Через Женю купила трех лошадей.
Двое прекрасно приехали в Россию точно такие, как обещались, третья живет у Жени на передержке. Здоровая и счастливая.
Если у кого-то случились накладки, их надо решать спокойно, а не устраивать общественные скандалы и порицания.
 
Чтобы решать проблемы спокойно, нужно знать ситуацию. А Евгения ссылается на неведомые проблемы, но суть проблем не объясняет.
Вот она пишет на украинском форуме:
Я просто понять не могу, почему все считают, что могу, осуждать, поливать грязью и т.д ,не зная реальное положение вещей, ведь любую стуацию можно и нужно рассматривать с двух сторон. Есть очень много нюансов, о которых никто не знает , но судить берутся дружно
Прекрасно! Я согласна полностью.
Только вопрос остается, почему об этих нюансах и реальном положении вещей не знают те, кто передавал деньги?
 
Они как раз знают, как и еще несколько человек, которые помогают все решить, я не понимаю почему надо отчитываться на форумах перед людьми, которые в принципе не имеют никакого отношения к этой ситуации?
 
Если они знают, то откуда темы, подобные этой или той, что по ссылке на форуме?
Я, как администратор форума ЭХ, могу задавать Вам такие вопросы? Или и Команде ЭХ, на чьем форуме Вы ведете активную деятельность, и кому приходят жалобы на Вас в т.ч. и в ЛС, тоже необязательно знать все нюансы?
 
Можете, и Вы и не только Вы, но можно спросить, а можно потребовать отчет, согласитесь это разные вещи.
Если у Вас есть желание, я могу перезвонить Вам или связаться в скайпе и ответить на все интересующие вопросы.
А темы всегда будут, невозможно угодить всем, кто-либо останется недоволен, кому-то мешаешь, еще кто-то банально имеет личную неприязнь и т.д.
У меня тоже было несколько неприятных моментов с принимающей стороной, кто-то банально не расчитывался и т.д, но я почему-то не устраиваю публичных разборок, а решаю все в личной переписке
 
Вариант 1: Вы позиционируете себя, как спасателя лошадей, и собираете деньги на выкуп. Тогда Вы обязаны отчитываться и о собранных суммах, и о судьбах лошадей, а люди не то, что требовать, они даже спрашивать не должны. Всё должно уже раньше вопросов висеть на видном месте.
Вариант 2: Вы - перекуп, который играет на людской жалости по сценарию, как я уже писала выше, группы Спасение Лошадей Мира. И вот на сегодняшний день у меня сложилось ощущение, что этот вариант ближе к истине.

Мне не нужны ответы на вопросы в мэйле или скайпе. Я хотела бы увидеть открытый конструктивный диалог между Вами и людьми, имеющими к Вам как финансовые претензии, так и вопросы о судьбах лошадей. Вот, что мне нужно. Вряд ли это возможно в мэйле или скайпе.
Пока я вижу только литье воды и пространные рассуждения, которые рождают всё новые и новые вопросы.
 
Я занимаюсь вытаскиванием лошадей, предназначеных на колбасу ( в основном с заводов), за эти 5 лет удалось установить нормальные отношения с большинством директоров или начконов и когда планируется сдача лошадей, мне перезванивают и я еду туда, делаю фото ,по возвожности видео и бросаю информацию везде, где могу. Помогаю организовать доставку и т.д При необходимости перевожу к себе и оставляю на постое просто за корма.
Никакими сборами денег я не занимаюсь. Насколько я помню за все время мне с Вашего форума скинули деньги на выкуп 3 месячного жеребенка ( 10 тыс руб ), несмотря на то ,что я оплатила его доставку ( 8 тыс руб по-моему) и на то что я его кормлю и содержу, я не считаю его своим и регулярно скидывала его фото в теме, сейчас он готов к пристройству и я об этом написала.
Параллельно я продаю как посредник лошадей спортивного направления или привожу из-за границы И если здесь возникают какие-либо проблемы я убей не понимаю как боком в этом посторонние люди, это вопрос между покупателем и продавцом.
В чем и перед кем, кроме покупателя я должна отчитываться?
 
Вы всерьёз не понимаете причин возникновения подобных тем и вопросов?
 
Сверху