История покупки лошадей через Евгению Фиалку.

Не мог промолчать ).
Ну как бы везде не надо жадничать, хорошее не может быть дешево или же длительно длиться, вкладывались в МММ, не ждали заоблачных процентов, сняли деньги за месяц до краха МММ, результат, было вложено 300 тысяч тех фантиков, через три месяца было получено 1 миллион 100 тысяч... МММ форева, уж ссори ).
мне по барабану, лол
 
Так жулики тоже не лохи и впаривают то, что впаривают, именно под лозунгом "Хорошее не может быть дешёвым".
Не знаю, не знаю...
Плохое вполне может быть дорогим.
 
Всем привет, как жаль, что я нашла все эти истории так поздно и как жаль, что я очень поздно узнала у кого конкретно покупаю лошадь. Не буду долго расписывать свою историю, постараюсь кратенько. Покупала я лошадь через "подружек" Евгении из мск. Перевела часть денег, потом оказалось, что лошадь украли, деньги вернули. Я обрадовалась, что какие честные и хорошие люди, но потом , через месяц меня так хорошенько решили развести. Конь якобы нашелся, все срочно деньги, завтра выезжает, даже видео и фото присылали, и запоролись на одном, когда выслали мне видео на свободе совершенно другого коня, где пытались сделать из меня дурочку, что это я слепая и тупая, а конь 100% тот, что должен быть. Забавно, правда? Про то, что все это растягивалось на несколько месяцев, я, вообще, молчу. Так вот, потом на меня вышла сама Евгения, которая сказала: " коня вашего никто не нашел, вас хотели обмануть, искали у меня подходящую лошадь, чтобы вам подсунуть". В итоге я переговорила с девушкой, которой переводила деньги, она выслала мне переписку и чеки, что деньги перевела Евгении и у нее ничего нет и что она совершенно не хотела вводить меня в заблуждение и, уж тем более ,подсовывать другую лошадь. Тут же пишу и звоню на Украину и естественно никто не отвечает и трубки не берет. Каждая из сторон от себя отгребает, друг на друга пальцем показывает: " это она плохая, нет это они плохие". Ужасно устала от вранья, и все это длится с апреля этого года!!!!

P.S.кому интересно могу полностью историю рассказать, как все эти пол года у меня весит лапша на ушах)))
 
Зачем пересылать деньги без документов на животное, и договоров? Тем более в другую страну. Ведь формально получается никто никому ничего не должен.
 
девочки, если у кого-то есть лишние деньги, от которых вы хотите избавиться - огромная просьба - высылайте мне, адрес укажу
 
Зачем пересылать деньги без документов на животное, и договоров? Тем более в другую страну. Ведь формально получается никто никому ничего не должен.
1. Паспорт был предоставлен лошади, только говорили, что он у них в мск, а оказался на Украине
2. Есть расписка с тремя подписями ( две стороны и свидетель ), в таком случае она имеет юридическую силу, но это безопасность только с моей стороны
3. В другую страну их переводила девушка из мск, которая работает с ней на протяжении 5-8 лет. Я не помню точно сколько. Типа доверяла ей, они так постоянно работают и тд
 
Любые переводы в Украину денег за неполученный товар (лошадей) это спонсирование лохотрона. Никакие расписки в данном случаи не помогут. Перевели деньги, помахали им рукой и простились. В общем конечно странно читать, что международная банда разводчиков, так успешно продолжает наживаться на глупости и наивности отечественных гражданок, но без лоха конный мир видимо не выживет. Как говорится в одной прекрасной детской песни- "На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай сн им что хошь...
 
Женя Фиалка - очень недобросовестный продавец. С ней дела иметь КАТЕГОРИЧЕСКИ, нельзя. Она не брезгует сказками о больных своих детях. О чем только не услышишь. Но только не правду. Берет деньги и исчезает. Раньше, мб, была какая то заинтересованность в работе с русским рынком. Она привозил лошадей. Сейчас ситуация изменилась... Мы ждём лошадь третий год и все сказки про умирающих родственников и вот сейчас, вот завтра. Ясное дело, что сейчас начнётся разговор про договора и расписки, но её это ни коем образом не оправдывает. То, что договор не был заключён, не делает из мошенника порядочного человека.. Для многих данное слово дороже любых договоров. По крайне мере, мне так везло всегда. Люди адекватные, в основном окружают. Но тут мне все приходят и приходят в личку письма оот пострадавших.
 
Она несколько лет назад везла мне коня из Крыма (покупала не у неё, просто она организовывала переход границы). Ждали неделю. Думали уже усё . Но слава богу на неё там поднажали и конь приехал.
 
вот тема просто огонь. Зачем покупать непонятно что у непонятного кого? Сейчас уже есть перевозчики, кто оттуда привезет нормально, без этих вот сказок чудесных о переходах и прочее.
 
вот тема просто огонь. Зачем покупать непонятно что у непонятного кого? Сейчас уже есть перевозчики, кто оттуда привезет нормально, без этих вот сказок чудесных о переходах и прочее.
Мне привезли нормально, без сказок. И почему непонятно кого? Можно поехать и посмотреть если очень нужно. Много зависит от продавца. Благо именно покупка лошади не была связана с этой Евгенией, на ее плечах лежала лишь доставка, но у этой дамы существует и российская сторона, ее представитель, так что тут как минимум 2 мошенника. У меня оказался очень хороший продавец и все разрулил с этой лгуньей.
 
Мне Женя несколько раз покупала и привозила лошадей честно, в срок и без проблем. Но давно это было. Я, если честно, до сих пор в шоке, что эта тема - реальность, и что у других людей вышло совсем не так.
 
Последнее редактирование:
Мне Женя несколько раз покупала и привозила лошадей честно, в срок и без проблем. Надо давно это было. Я, если честно, до сих пор в шоке, что эта тема - реальность, и что у других людей вышло совсем не так.
Я здесь тоже уже отписывалась. Одного коня привезла через Евгению без пробоем, но сама посмотрела, сама приехала на погрузку и перегрузку. А вот после этого она мне уже лет 5 должна 100 тысяч.
 
Эти две мошенницы в МСК: Ксения Макарова и Анастасия Ширинова. Подружки Евгении, которые точно также не возвращают деньги, подсовывоют липовых коней, меняют племки. Красотки просто
 
Так если такая нашумевшая история, почему нет темы в закрепах и сухих фактов со скринами переписок, именами и всем остальным?
 
Ну здравствуйте. Я так самая мошенница Ширинова Анастасия, ну - ка расскажите, за кого мы не возвращаем денег и с каких это пор мы с Фиалкой друзья. Более того, мы возместили долг покупателю за Женю своей лошадью, когда Женя пропала год назад. Мы лично вас как - то обманули? Я помню всех лошадей которых через меня привезли в Россию и ни одной истории с обманом не было. За клевету присесть не хотите?
Я так понимаю за Ксению вы тут тоже отвечаете?
 
Ну тут уже не ко мне вопрос, за тех лошадей которых купили через меня - Я могу отвечать. При учёте, что с несколькими лошадьми Женя меня тоже кинула и только чудом мне удалось разрулить этот момент с покупателями. Так что Я не соучастник, а наоборот, такая же жертва как и многие тут.
Понимаете, в данной ситуации вы являетесь партнером Евгении и встречающей стороной в России, поэтому никакой жертвой вы не можете быть. Именно российская сторона собирала деньги со всех жертв и переправляла Евгении, именно российская сторона посредника вела переговоры с фиалкой, вы-партнеры и никак иначе.
 
Понимаете, в данной ситуации вы являетесь партнером Евгении и встречающей стороной в России, поэтому никакой жертвой вы не можете быть. Именно российская сторона собирала деньги со всех жертв и переправляла Евгении, именно российская сторона посредника вела переговоры с фиалкой, вы-партнеры и никак иначе.
Одно дело, когда мы переводили деньги и Женя присылала коней, другое дело - когда она начала вести себя с нами так же, как со всеми остальными. Собственно говоря, у меня пост в ВК написан и не один с предупреждением о мошенничестве Жени. В нашем случае это отягощается не просто тратой денег, как у всех, кто связался напрямую с Женей, а ещё и ответственностью перед покупателями.Но как факт, с Женей мы не работаем с лета, от Валерии, которая обвинила нас в мошенничестве не скрываемся. Но чтоб вернуть деньги, которые мы действительно перевели Жене, на что есть подтверждения документальные, нужно либо действовать законным путём, что довольно сложно в нашей стране, либо незаконным, что тоже довольно проблематично.
 
Понимаете, в данной ситуации вы являетесь партнером Евгении и встречающей стороной в России, поэтому никакой жертвой вы не можете быть. Именно российская сторона собирала деньги со всех жертв и переправляла Евгении, именно российская сторона посредника вела переговоры с фиалкой, вы-партнеры и никак иначе.
Я не умаляю моей ответственности, но ситуация действительно сложилась не в нашу пользу, поэтому если Валерия думает, что мы сидим сложа ручки и тратим переведённые ею деньги - она глубоко заблуждается. Тем более что нет ВСЕХ жертв, есть история с Валерией, которую мы пытаемся посильно разрулить и по сей день. По крайней мере таких историй в моей практике больше не было.
 
Сверху