История покупки лошадей через Евгению Фиалку.

Понимаете, в данной ситуации вы являетесь партнером Евгении и встречающей стороной в России, поэтому никакой жертвой вы не можете быть. Именно российская сторона собирала деньги со всех жертв и переправляла Евгении, именно российская сторона посредника вела переговоры с фиалкой, вы-партнеры и никак иначе.
О, Я тут распинаюсь, а Валерия то и не в курсе что её историю тут кто - то рассказывает, прикольно. Да и оказывается что часть денег за эту сделку Ксенией уже возвращена. Товарищ аноним, может вы перестанете прикрываться чужим именем?)
 
О, Я тут распинаюсь, а Валерия то и не в курсе что её историю тут кто - то рассказывает, прикольно. Да и оказывается что часть денег за эту сделку Ксенией уже возвращена. Товарищ аноним, может вы перестанете прикрываться чужим именем?)
Я не аноним, а такой же клиент фиалки и Ксении с негативным опытом)
 
Если вы выступаете партнерами и принимаете деньги от клиента, но последнего вообще не интересует, куда дальше вы его кровные отправили. Вы брали - вам и отдавать.
 
Если вы выступаете партнерами и принимаете деньги от клиента, но последнего вообще не интересует, куда дальше вы его кровные отправили. Вы брали - вам и отдавать.
и что в итоге? деньги вернули? если нет, то почему еще не написали в прокуратуру? Я просто в шокеее, взять деньги с клиентов и потом говорить, что ой, мы тоже пострадали, ко-ко-ко, прям так мастерски стрелки переводить друг на друга. Полностью поддерживаю пользователя
 
Здраствуйте, я купила УВП кобылу из Питера, в последствии оказалось, что ее туда доставила Евгения фиалка в декабре 2015г. У нас проблема в том, что документы ненастоящие, и только Евгения знает, кто реальная мать нашей девочки. Я нашла ее контакты через знакомых и она прислала мне фото моей кобылы в годовалом возрасте, спрашивая она-не она, я очень обрадовалась, но потом, когда я подтвердила, что это моя кобыла на фото, Евгения пропала и перестала отвечать на сообщения. Очень нужно понять, в каком хозяйстве она брала лошадей в том году и понять, чтобы понять, какие у нашей предполагаемые матери. Можете ли помочь какой-либо информацией?
Многие лошади с заводов. Если отец установлен точно, то можно поузнавать, где он продуцировал в нужный период времени.
 
и что в итоге? деньги вернули? если нет, то почему еще не написали в прокуратуру? Я просто в шокеее, взять деньги с клиентов и потом говорить, что ой, мы тоже пострадали, ко-ко-ко, прям так мастерски стрелки переводить друг на друга. Полностью поддерживаю пользователя
Нет, деньги не вернули до сих пор
 
Сверху