Предлагаю ИстраХорсФарм МО, Пятницкое ш. /Ленинградское ш. 50км. Приглашаем на постой

Присоединюсь. Конюшня уровня колхоз за 20 000 тыс в мес., с учетом того что все делается и покупается за счет добрых частников, эти постоянные давайте "почистим левады за ваш счет" ,"идите постойте себе сами леваду или если не устраивает "плавайте в общей по колено в воде и навозе" и тп. За год никаких вложений от руководства вообще не было и не будет т.к земля не в собственности. Не делаются даже самые элементарные вещи, не требующие огромных вложений. Мусорки переполнены, везде грязь , все раскидано даже в "новом амуничнике", никакого порядка. В межсезонье по территории без резиновых сапог невозможно передвигаться, везде чача, разбросанное сено и собачье дерьмо. Собаки гадят прям в конюшне и в денниках. Постоянные штрафы, "за прострочку на день оплаты постоя 5000 р", "Штрафы за неубранный навоз", а куда его вообще убирать если все тачки переполненные этим навозом, стоят неделями, "штраф если погонял лошадь без корды в бочке 2000р",а обещания сделать там как во всех нормальных кск ворота и борт, так и остались обещаниями. Нет шкафчиков для частников. Левады, построенные когда то съехавшими частниками, находятся в печальном аварийном состоянии из них постоянно убегают лошади. Рабочих площадок в межсезонье просто нет, кроме 1 крытой бочки, которая занята постоянно их же берейтором и конюхами. Зимой постоянные перебои с опилками (фото ниже). Свои "фирменные мюсли" мешают прям в проходе конюшни. Проходы просто завалены мешками, что является недопустимым по технике пожарной безопасности. Пора начкону перестать поливать грязью другие кск и искать у них песчинки, а устранить камни в своем "огороде".

 
Довольно странными выглядят комментарии людей, зарегистрированных только что, специально для одной темы.
А некоторые аккаунты имеют еще регистрации на форуме. А поскольку иметь несколько аккаунтов запрещено, могу с легкой руки просто поудалять большинство свежих аккаунтов вместе с их сообщениями.
Поэтому свежезарегистрированным предлагаю определиться какой из аккаунтов будет удален - старый или новый.

Поскольку две темы одного и того же КСК о постое, перенесла из той темы сообщения сюда.
 
Последнее редактирование:
Я и не сковываю кто я, и аккаунт у меня этот один и давно, и фотку своей лошади выложила и по описанию всем кто знает, поняли кто я)))
Просто хочется оставить след, чтобы люди понимали с чем имеют дело, те кто хотят встать туда на постой были проинформированы и уже решали на что готовы закрывать глаза, а на что нет, а те кто уже стоит на постое там, не питали надежд на улучшение ситуации, потому что ничего не меняется уже много лет, и когда сейчас общаешься с людьми, кто стоял там, один ответ: «а ты что не знала? Все знали!». Очень жаль, что ранее не обнародовали такую информацию, я бы сэкономила больше времени, нервов и сил.
 
Последнее редактирование:
Какое адище... Спасибо огромное тем, кто реальные фото и отзывы оставляет...
 
Сверху