Из города на природу - дневник нашей конюшни

ПонЯ написал(а):
Это так часто бывает, все в одну кучу) Главное, что справились )

Ага, так всегда - то пусто, то густо.) У нас еще и связь телефонная слабая, когда нужно координироваться с большим количеством народа, бегаешь весь на нервах с мобильником наперевес, гадая,не звонят или просто сеть не пробивается.))
 
Я понемногу взялась за Графа, ведь у нас наконец-то появился нормальный грунт.)

SJPc7KyFV9U.jpg


8iGwirFGMAw.jpg
 
Здорово, наконец посмотрела на вас, что называется почти, вживую) Если так можно сказать. :oops:
 
Eirin написал(а):
Я понемногу взялась за Графа, ведь у нас наконец-то появился нормальный грунт.)

А сколько Графу лет? Мне показалось, что он совсем молоденький.
 
Летучая я написал(а):
Здорово, наконец посмотрела на вас, что называется почти, вживую) Если так можно сказать. :oops:
:)

GalRada написал(а):
Eirin написал(а):
Я понемногу взялась за Графа, ведь у нас наконец-то появился нормальный грунт.)

А сколько Графу лет? Мне показалось, что он совсем молоденький.

Весной будет пять.)
Думали, что чуть меньше, но сейчас уточнили возраст.
 
Сегодня почитала Ваш дневник, у меня нет слов Вы такие молодцы, и кони у Вас супер. Ну в принципе Вы и сами все знаете!!

Отвечаю на Ваши вопросы по поводу моей лошадке, может что и посоветуете. Трензель у меня самый простой. Сделала фотки, когда он под седлом но сюда не грузятся, может у Вас есть еще электронка? или как-то еще с вами можно связаться?
 
сандра написал(а):
Сегодня почитала Ваш дневник, у меня нет слов Вы такие молодцы, и кони у Вас супер. Ну в принципе Вы и сами все знаете!!

Отвечаю на Ваши вопросы по поводу моей лошадке, может что и посоветуете. Трензель у меня самый простой. Сделала фотки, когда он под седлом но сюда не грузятся, может у Вас есть еще электронка? или как-то еще с вами можно связаться?

Здравствуйте.) Спасибо. :)
Картинку можно вставить ссылкой, или скинуть мне вконтакт - http://vk.com/camelia_l
 
Давно от вас нет вестей, беглецы из города на природу. Как дела? Справляетесь?
 
О, единомышленники! Правильно, в сад эту Москву :D
Я тоже в ПЧ.

Вот как же мне нравятся гнедые, но вот такие серые - прототип гнедых, как ваш Граф... просто моя мечта несбыточная
aZ7SJSAQ3nc.jpg
 
И я начала понемногу подсаживаться на нее, что бы подвигать.) Качество движений заметно улучшилось.

H_60jD4XFhA.jpg


jz8AfrIex-0.jpg


MwPgk6FoeFw.jpg
 
ПонЯ написал(а):
Здорово! Так похорошела и раны, почти как не бывало! Молодцы!

Спасибо! Мы очень переживали за нее и безумно рады, что все прошло успешно.))
 
Вот таким стал наш Граф, к сожалению подо мной свежих фото нет, последняя - под учеником, парень 180см. ростом, кстати.)

c2014-03-16T08:15:57_XnR3M.jpg


А вот таким мы забирали его минувшим летом.
lc-HOHsQgUM.jpg
 
Вы очень высоко кладете седло, это очень хорошо видно на фото с Графом и у Куклы.

Фото нынешние? У вас там так тепло, что в футболках ходите?
 
Kinder написал(а):
Вы очень высоко кладете седло, это очень хорошо видно на фото с Графом и у Куклы.

Фото нынешние? У вас там так тепло, что в футболках ходите?

Я думаю, что бы оценить это, нужно видеть и щупать воочию, причем щупать и холку, и седло, и где, как и что лежит, так что даже ввязываться не буду в бессмысленные споры. :)

Да, у нас как бы +12 днем...а вчера и поздно вечером держалась температура около 10-11 градусов.
 
Сверху