Из Сибири, с любовью =) Весна!

ты про нижнюю, то это соловая. А верхняя....видимо какая-то пигментация гривы странная. Хвост-то рыжий
Про нижнего понятно) Верхний интересный. На сайте, вот, написано, тёмно-соловый, но мне кажется @Sibir ближе к истине)

Слушай, силикон хорош под выездку, а вот конкурить...ну не знаю, хрен отлипнешь, когда надо. Поэтмоу имеет смысл силикон брать онли в выездку
Хм. Об этом я вообще не думала, так как до некоторых пор конкурить особо не собиралась. Теперь даже не знаю... Коленку продолжают натирать мои. Может, просто другие купить и посмотреть...
Блин! Теперь я тоже заимела коварную идею купить такой бассейн. У нас то рядом нет озер, чтобы купаться.

Но боюсь Бу его порвет быстро, а стоит он недешево
Она любит купаться? ^^
 
Можно я тут появлюсь )) Читаю молча просто ))
У меня конь такой масти, как на верхней картинке, называется рыжий с осветленным защитным волосом. Раньше и хвост был светлый, но потеменел со временем. Очень надеюсь, что грива останется светлой, но тоже не факт ))
 
так как до некоторых пор конкурить особо не собиралась.
На самом деле, я бы силикон и в выездку не взяла. Даже с замшевой полной леей, пока она не притрется, тяжело пересаживать попу и ей рулить. А силиконом....боюсь даже представить:D Поэтому ты подумай
Она любит купаться? ^^
А этого мы не знаем:D Мы ни разу не купались. Но из шланга вроде спокойно моется. Но это не в счет
 
Можно я тут появлюсь )) Читаю молча просто ))
Здравствуйте) Конечно можно, появляйтесь почаще!
А как в молодости отличить такую рыжую от соловой?

На самом деле, я бы силикон и в выездку не взяла. Даже с замшевой полной леей, пока она не притрется, тяжело пересаживать попу и ей рулить. А силиконом....боюсь даже представить:D Поэтому ты подумай
Вот мои с замшевой, до меня почти не ношенные. И я вообще разницы не ощущаю в плане "прилипания" к седлу - что в них, что в тех же джинсах. Мне в силиконе нравится отсутствие швов. Может, попробовать с коленной леей? Тогда только коленка прилипать будет)

А этого мы не знаем:D Мы ни разу не купались. Но из шланга вроде спокойно моется. Но это не в счет
У нас Веня любит под шлангом поливаться) Вообще здорово, конечно, смотреть, как лошади с удовольствием купаются)
 
Вчера кони стояли после прививок. Так что сегодня день обещал быть интересным)
Для начала я опоздала больше, чем на полчаса, по дороге чуть не задохнулась в жарком автобусе, который еле-еле полз по пробкам. Но ничего! Меня ждала уже подсёдланная Варя, которая утром успела уже уронить одну всадницу от большой радости. Вообще тренировка сегодня была более, чем радостная, всё делали "радостно", исходя из команды тренера. Поразминали меня на плацу, упражнения-потягушки там всякие, дождались, пока я начну умирать от жары и отправились "на горки". Есть у нас за территорией холмистая местность с довольно крутыми спусками-подъёмами. Вот там пришлось бросить стремена и рысью спускаться-подниматься. Ооооо, мои мышцы страдали! Но я даже не чувствовала себя нисколечко неуверенно, хотя не могу сказать, что это было легко. Тренировка была очень короткой, но мне хватило выше крыши) Расседлала Варшаву и отправилось с верным другом фотоаппаратом на плац, так как там неожиданно было много народу разом. Фото со всадниками выкладывать не буду, а вот отдельно мордашки:
Роня
BWYRsfUVD_U.jpg

Бяша
wac_hGrnZmw.jpg


И наши самые младшие ученицы:

GacBFKobzEA.jpg


FhNTIoWafVQ.jpg


FrYLUBVmUeE.jpg


И куда без собак? Вильям, Олин зверрр:
ePJ5T4-80ZA.jpg


И, конечно, моя балбеска)
5jBBRLJtZHc.jpg

Такой вот солнечный был день)
 
тяжело пересаживать попу и ей рулить
У вас какая-то навязчивая идея на этот счет? Вас почитать, - так будто б надо ерзать задом в седле. Да вроде как не - не надо. Не, ну если, конечно, вас выбрасывает из седла, то такие трудности теоретически могут возникнуть. Но выбрасывать-то тоже не должно:rolleyes:
 
У вас какая-то навязчивая идея на этот счет? Вас почитать, - так будто б надо ерзать задом в седле.
Ой, а кто это у нас тут такой агрессивный?)
Не воспринимайте все написанное буквально, как правило оно утрировано в ироничной форме
 
Девушки, не ссорьтесь)))

У нас жара +35 и больше всего в манеже хочется пить и умереть) Вчера лениво трусили с Веней по кругу, не делая вообще ничего. Ну, то есть, я старалась не расплавиться и держать нормальную посадку, но даже тренер от меня почти ничего не требовала) Так что интересных событий ноль.
Зато я, пока скучала какое-то время на работе, выучила схему езды - осталось выучить уступки и сесть на учебную рысь XD XD XD
Такие дела...
Собака - для привлечения внимания:

IGoH2NdBGMc.jpg
 
сладкая девочка :p
Да, она такая ^^
Записала её на Чемпионат Мира - будет в ноябре, в Германии. Вхожу в режим жёсткой экономии и потихоньку собираю документы на визу... Надеюсь, что дадут без проблем и мне, и моему молодому человеку, так как одна очень не хочу ехать. То есть, я, конечно, там одна не останусь - толпа европейских породников и одна бывшероссийская близкая подруга точно будут, но это всё же не совсем то. Лететь, добираться до Лейпцига, тащить вещи, общаться с незнакомцами на чужом языке, вот это вот всё... По-немецки, кстати, не знаю ни слова!
 
Ого, удачи вам на ЧМ, хорошее предстоит путешествие, желаю чтобы всё сложилось!)
 
Ого, удачи вам на ЧМ, хорошее предстоит путешествие, желаю чтобы всё сложилось!)
Спасибо, будем готовиться изо всех сил) Время ещё есть, к счастью.

У нас всё ещё дикая жара, на завтра запланировали тренировку на раннюю рань, чтобы можно было нормально поработать, а не телепаться под солнцем. А я после суток, покой нам только снится)

Кстати! Увидела в группе по продаже теков:
9IhNeTZbkEg.jpg

Очень он мне нравился своей мастью, интересно выглядят такие буланые звери) Интересно, куда именно переезжает, было бы здорово на него посмотреть, конечно.
 
Да, она такая ^^
Записала её на Чемпионат Мира - будет в ноябре, в Германии.Лететь, добираться до Лейпцига, тащить вещи, общаться с незнакомцами на чужом языке, вот это вот всё... По-немецки, кстати, не знаю ни слова!
Так Чемпионат Мира проводится в Лейпциге?:)
Там можно и на английском ( хотя некоторые всё ещё на русском говорят;))
 
Так Чемпионат Мира проводится в Лейпциге?:)
Там можно и на английском ( хотя некоторые всё ещё на русском говорят;))
Да, только это меня и утешает))) В Лейпциге с 8 по 12 ноября, приезжайте посмотреть (хотя это вроде не очень близко от Мюнхена) А кстати, может быть, подскажете, что можно такого интересного в Германии посмотреть? Первые 1,5 дня надеюсь пустят переночевать в Берлине, побродим там, а с вечера 7го уже переберемся в отель где-то в Шкопау (это должно быть рядом с Лейпцигом). Ринги у нас 2 дня, а в промежутках думаю, надо посмотреть национальные достопримечательности, только вот, не знаю, какие. Никогда Германией не интересовалась, не знаю даже, что там есть интересного.

Проснулась сегодня почти как на работу. Спокойненько собралась, пересилила давившую меня жабу и заказала такси, так как очень не хотелось бежать-спешить. Вежливо ответила на уже ставшее привычным водительское: "О! Это что это, у вас тут кони, что ли?!" и всякие "можно ли покататься" и отправилась переодеваться, а после - вылавливать Варю из левады. Точнее "вылавливать" это не про нас, скорее просто "забирать". Варшава, конечно, расстроилась, что её оторвали от сена, но довольно быстро смирилась. Быстренько почистились-поседлались, почапали на плац. Лошадь сегодня пришлось "будить", она явно удивилась, почему сегодня приходится работать после двух дней почти отдыха. Поразминались по всяческим вольтам-восьмёркам-диагоналям, сделали немного галопа и время дошло до уступок. Этооо былооо слоооожнооо. То пересгибание, то просто бег по диагонали, как найти равновесие между всем этим, аааа %) А тут ещё тренер сообщает: "ну ничего, на Эле будет немного проще..." На Эле?! На этой чокнутой чкушке?! (это я любя, просто для меня её заводной темперамент пока сложноват) Мы же будем бегать рысью, не переставая %) Паника) Но это ещё не точно. Желающих много, стартующих лошадей две, кого-куда пока непонятно. Так что можно продолжать рассчитывать на Варю)

BKyRUuBQjVg.jpg
 
... и время дошло до уступок. Этооо былооо слоооожнооо. То пересгибание, то просто бег по диагонали, как найти равновесие между всем этим, аааа %) А тут ещё тренер сообщает: "ну ничего, на Эле будет немного проще..." На Эле?! На этой чокнутой чкушке?!
Как знакомом, то руки то ноги много или мало, то просто идёт с повернутой головой :D я пока так и не освоила их, хотя уже и давно не делала, но помню что выходило редко и сложно было понять и запомнить правильный момент.
Может и правда на другой лошади будет лучше? Лучше выезжена?
Я вот сажусь на выездково Эдика, он мне сразу начинает предлагать ВСЁ что умеет, и кажется, а че там делать, конь сам все знает. :D
 
А я попу переодически теряю. Конечно, по классике, перед должен немного опережать попу, но иногда она теряется). Ну пересгибание бошки иногда присутствует, потому что забывается вездесущий внешний повод
 
Ой, в Германии за язык можно не переживать))) это ж не горная деревня где-нибудь на Крите :D все по-английски балакают))) не пропадете))
Собаке удачи на рингах) А на чем вы из такой дали с ней едете?

Теки с такой буланой мастью и правда красивые!
 
Сверху