Из жизни минской лошадницы

Ну вот, начну выкладывать.
Опять Бланка.

a_96c4ec.jpg


А еще у нас там стоит вот такая водонапорная башня,
a_b11da5.jpg


из-за которой зимой получается такое
a_fa41e5.jpg


и такое
a_9a9ec4.jpg
 
А это наша Виктория. Она у нас с этого лета.
a_ae70cc.jpg


a_2dd668.jpg


А это у нас в конюшне вечером Граф с Бланкой
a_c120c5.jpg


a_36df69.jpg
 
А это Граф
a_29c952.jpg


Тут на нем какая-то девушка делает упражнения
a_d89c6f.jpg


Ну что, может, хватит для начала? А?

Пишите свои отзывы, буду рада почитать :D
 
Ой спасибочки за фотки!!! С удовольствием посмотрела! Красавцы ВСЕ!!!! :lol:

Какие же они все-таки замечательные эти лошадки!!!! :p

А водонапорная башня - это местная достопримечательность??? :lol:
 
Gorda написал(а):
Ой спасибочки за фотки!!! С удовольствием посмотрела! Красавцы ВСЕ!!!! :lol:

Какие же они все-таки замечательные эти лошадки!!!! :p

А водонапорная башня - это местная достопримечательность??? :lol:

А у меня еще МОООООРЕ фоток! Так что продолжение следует.

Водонапорная башня это, конечно, не достопримечательность. Просто мне очень понравилось то, что из-за нее получилось.

Кстати, я вставлю фотки одной из поездок. Я даже и не знала, что нас тогда снимали, а такой компромат получился! :oops:
 
даавай фотки!!!!! комромат - эт весело!!!

а я , кстати, когда совсем мелкая была в белоруссии жила, в витебской области, и мы ездили в Минск за пельменями, т.к. они были дефицитом :lol:

Красивый город! :p
 
Ну фот, пошла вторая неделя без верховой езды. И главное ничего нельзя сделать... Эх... Остается только фотки выкладывать
Это наша собака в Загорье. Зовут Дик. Говорят, он может быть дружелюбным, а потом ни с того ни с сего укусить.
a_ecda97.jpg

А это Заяц.
a_349b84.jpg


a_959d03.jpg


А это наша кошка. Я даже не знаю как ее зовут.
a_576037.jpg
 
Ну, я думаю, хватит на сегодня. А вы как считаете? :)
Жду отзывов.
 
А это моя тренер Наташа зимой в полях на Рейтинге.
a_5d50e7.jpg


Хорошая новость. 16-го я буду ездить на Рене после его операции в первый раз.

Это наша малышня: Прерия - доч Рени, и Пирс.
a_2837ab.jpg

Прерия в конюшне:

a_a673d3.jpg
 
Ну и напоследок несколько видов по дороге из Загорья.
a_f0dc97.jpg

a_ca71d5.jpg

На второй фотке на горизонте даже Курган Славы виден.
 
Так, что там у нас дальше. А, Пятница. Она у нас чистокровка.
a_98e4f8.jpg

А следующая фотка мне очень нравится. Наши кобылки здесь такие красивые.
a_f40c87.jpg

А это портрет Пятницы.
a_584fc7.jpg

Тут она на ананас похожа :D
a_19e882.jpg
 
16.05.2004

Опять с самого начала все шло кувырком. Нас должен был везти Кирилл, но он позвонил за час до сбора и сказал, что не едет. Его друг – то же. А Ната была на даче. В общем, добирались мы по частям: сначала мы с Катей на электричке на 14:20, а Ната с Маринкой – на 14:49.
Как только мы приехали в Загорье, к нему стала приближаться огромная черная туча, но мы успели дойти до конюшни, пока не начался ливень. А вот Ната с Мариной шли под самым дождем.
Смену, которая ездила перед нами, загнали в конюшню, поэтому и мы сместились на 25 минут. Седлаться надо было только мне. Времени – куча, поэтому учили Маринку. Веселье началось, когда мне сказали выводить Рейтинга. Прохожу я мимо денника Виктории, Реня издает боевой клич и начинает нюхаться с кобылой. На все мои попытки плевать он хотел. И это после того, как его кастрировали, да он раньше себе такого не позволял. Это увидел Антон, накричал на Реню, помог мне его вывести.
Шаг. Мне сказали близко не подъезжать к Фате. Шаг был скорее похож на мелкую рысь, так ему хотелось побегать. Каждый раз, когда проезжали мимо Фаты, он делал или «уииии», или «гу-гу-гу». Мда, веселый коник, живой, похоже «обрезание» на него никак не повлияло.
Наконец, сказали ехать рысью. Рысь у меня была почти только прибавленная, так что на учебке усидеть у меня никак не получалось. Остальных мучили учебной без стремян. Так что рысь прошла довольно быстро.
Галоп мне сказали делать одной и в противоположную сторону. Хорошо, такой галопчик манежный, Реня не разгонялся сильно. Потом галопили остальные, а я ездила рысью во внутреннем кругу.
И вот самое главное – прыжки. Прыгали крестовины, небольшие правда. Рейтинг вел себя замечательно. Сначала заходим все на одну крестовину, потом на вторую, потом на третью. Теперь мне сказали прыгнуть следующее препятствие: на трех колесах лежит палка, на которой тоже нанизаны колеса. И с этим все хорошо. Тогда нам сказали проехать маршрут из трех препятствий с переменой направления. Это было здорово, мой первый маршрут! Проехала без ошибок. Класс! Ура!!!!! Ну вот конец занятия, нам сказали: «Погладь коня, погладь себя. Отшагивайтесь.» Пошагались, Антон опять взял Реню, чтобы завести его в конюшню, расседлались, почесались и пошли в тренерскую. Когда мы переодевались, Наташа говорит: «Аня, тут 6 июня будут проводиться соревнования для вашего уровня, не хочешь поучаствовать?» Я так хочу, это моя мечта была последние месяцы, когда мы стали учиться прыгать. Но… Аааааа! Сессия, как же она не в тему. И экзамен как раз в этот день. Уууууу! Какая несправедливость! Надеюсь, что такие соревнования у них проходят не только в июне. Надеюсь…

А сейчас еще несколько фоток.
 
А это было Рождество в прошлом году. В Загорье устраивались игры.
a_110cfc.jpg

a_778cd5.jpg

a_1fdbf2.jpg

a_75f31b.jpg

a_ffd873.jpg


от так весело быол. Только меня там не было. Я готовилась к Зачету по статистике. Уууууу! Все самое интересное мимо проходит из-за этой учебы...
 
nataFFka написал(а):
Текс,что за червЯки?!Конечно же писать!Классно пишешь.

Спасибки :oops: :D
Но перерыв все равно придется сделать. Ох уж эта сессия :evil:
Так что теперь, скорее всего не покатаюсь до 18 июня. Оооооо!
Ну как же так можно. Это так долго :(

Хотя, может после 7-го смогу вырваться.
 
Сверху